Гость
Статьи
Почему у нас так много …

Почему у нас так много якобы скромных людей ?

Говорю " якобы " потому что скромностью там на самом деле и не пахнет ,просто по какой -то причине у них в определенные моменты жизни язык застревает в одном месте. Много раз слышала в течении жизни от коллег ,от знакомых, от подруг ( окружение у меня менялось раньше часто) ,от близких некоторых слышу до сих пор ,что-то вроде :" Ну мне было неудобно сказать ,что мне так нехорошо " о той или иной ситуации - начиная от ногтей в салоне ,которые накрасили не тем цветом( потому что мастер решил ,что так лучше) , заканчивая почти свадьбой с человеком, который просто " был очень настойчив и мне было неудобно отказать" . До маразма доходит - людям портят жизнь, внешность ,а они позволяют ,а потом говорят ,что им было неудобно и что жизнь несправедлива. Почему?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает такое.Пришел однажды покушать,а там шеф мой знакомый.Беспоатно накормил.Больше туда ни ногой.

Гость
#2

Когда тебя толпой чмырили ты почему то тоже засунула в одно место язык. отвечай почему?

Гость
#3

Так терпилы же. Вот поэтому страна в ***. Потому что молчим и боимся чего-то там. Вот я никогда не молчала, всегда высказывала недовольства, ни на одной работе не прижилась, не собираюсь терпеть то, что там происходит. Теперь сама по себе. Приходится тяжело, а что делать

#4

Честно? Понятия не имею. И тоже поражаюсь. Ну как это так "неудобно сказать"? А когда ситуация станет критической, станет сильно удобнее? Или просто приятнее писать на всякие там килмиплизы и задолбали, терпеть годами и высокохудожественно ныть?

Гость
#5

потому что они не конфликтные, стараются избегать скандалов, а может им не так важно что маникюр сделан по другому или что-то еще. Не такие принципиальные. В целом я бы сказала чем человек пасивнее по жизни, тем легче и естественнее для него уступить или смолчать.

Предыдущая тема