Гость
Статьи
Феминизм.

Феминизм.

Как вы относитесь к феминизму? Считаете ли его нужным в современном мире?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Конечно нужен, если феминистки ослабят хватку, то мы быстро вернемся к тому, с чего начинали.

#2

прежде всего хочу спросить у Вас, какое точное определение феминизму именно Вы даете? А потом уже могу высказать отношение к нему. Дело в том, что феминистки еще и те, кто работает и сами себя обеспечивают ... Так что тему Вы затронули масштабную ...

Гость
#3

Отлично , феминизм развивает в женщинах абсолютную ненависть ко всем окружающим, которая их пожирает изнутри. Мужчинам остаётся только ухахатываться в сторонке )

Принцесса Эльза
#4

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я- не феминистка. Я-Амазонка! Феминистки-это те, кто борятся, но НЕ БЕРУТ. Это те, для которых движение-примат, а цель -на линии недостижимого.
А я-Амазонка. Я не "борюсь за права женщин" (для меня это звучит податливо), Я-ПРОВОЗГЛАШАЮ НАШЕ ВЕРХОВЕНСТВО!
Мы, Дамы- лидируем в большинстве областей. А мужчины все чаще проявляют свои слабости, нервозность, социальное и иное бессилие.
Дамы, будьте хоть чуток Амазонками! Кто сколько сможет! Мы уже преобладаем над слабеющим мужским полом. На данном этапе развития действительность ежеминутно подтверждает это.
Амазонки,-вперед!

Гость
#5
Гость

Отлично , феминизм развивает в женщинах абсолютную ненависть ко всем окружающим, которая их пожирает изнутри. Мужчинам остаётся только ухахатываться в сторонке )

Благодаря существованию таких утырков, я и считаю, что нам нужен феминизм! Ну, и не только поэтому.

Гость
#6

Это идеология пустых мысочек супу. Феминизъм - врах жырной и независимой.

гость
#7
Автор

Как вы относитесь к феминизму?

положительно!девушка сама за себя платит. ухаживание ей не нужны, подарки делает сама себе. работает. помощи не требует. готова встречаться пару раз в неделю, сама назначать свидания когда ей удобно,а после хорошо проведенного времени можно и по домам разъехаться, никто ничего запрещать ей не будет, всем удобно и хорошо и главное- не угнетена и никаких её прав не нарушено.

Гость
#8

Никогда не симпатизировала жирным и страшным теткам.

#9
Автор

Как вы относитесь к феминизму? Считаете ли его нужным в современном мире?

Феминизм - это зло. Умные люди давно это поняли, а глупые тетки продолжают его боготворить.

#10
Принцесса Эльза

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я- не феминистка. Я-Амазонка! Феминистки-это те, кто борятся, но НЕ БЕРУТ. Это те, для которых движение-примат, а цель -на линии недостижимого. А я-Амазонка. Я не "борюсь за права женщин" (для меня это звучит податливо), Я-ПРОВОЗГЛАШАЮ НАШЕ ВЕРХОВЕНСТВО! Мы, Дамы- лидируем в большинстве областей. А мужчины все чаще проявляют свои слабости, нервозность, социальное и иное бессилие. Дамы, будьте хоть чуток Амазонками! Кто сколько сможет! Мы уже преобладаем над слабеющим мужским полом. На данном этапе развития действительность ежеминутно подтверждает это. Амазонки,-вперед!

Узбагойтесь и вернитесь в палату.

#11
Дубинушка

Конечно нужен, если феминистки ослабят хватку, то мы быстро вернемся к тому, с чего начинали.

А с чего вы начинали?

Гость
#12

Хорошо отношусь.

Гость
#13
Нюта67

Дело в том, что феминистки еще и те, кто работает и сами себя обеспечивают ... ...

Женщина может и работать и себя обеспечивать и в космос летать, но мужики будут вытирать об нее ноги.
В настоящее время в РФ все женщины феминистки, у всех есть возможности и права, но добрая половина ими не пользуется и позиционирует себя как товар.

Гость
#14
ПРОХОЖИЙ

Феминизм - это зло. Умные люди давно это поняли, а глупые тетки продолжают его боготворить.

Патриархат - это зло, потому что из-за патриархата женщин и детей продают как тоавар, из-за патриархата женщин считают тупыми, из-за патриархата все войны в мире!

Гость
#15
Дубинушка

Конечно нужен, если феминистки ослабят хватку, то мы быстро вернемся к тому, с чего начинали.

А с чего мы начинали?

Гость
#16
Гость

Отлично , феминизм развивает в женщинах абсолютную ненависть ко всем окружающим, которая их пожирает изнутри. Мужчинам остаётся только ухахатываться в сторонке )

Да , ты просто завидуешь поэтому так и пишешь

Гость
#17
ПРОХОЖИЙ

Феминизм - это зло. Умные люди давно это поняли, а глупые тетки продолжают его боготворить.

Умными людьми это вы себя называете , чем вы то лучше ? Женщины тоже люди. А вы тут себя возомнили королями , да нах@р вы вообще нужны "мужики" . Женщины давно и без вас научились жить

Александр
#18

Положительно, хоть я и мужчина. И он необходим, даже не феминизм, а феминофашизм, так как с более радикальными взглядами нужно идти к матриархату, когда женщины будут править миром, и они будут доминировать во всех сферах, тогда будет идилия и порядок, рай на земле, естественно гендерное превосходство женщины над мужчиной очевидно, женщина более сложное, совершенное создание, вершина эволюции, почти во всем она лучше мужчины, находится на гораздо более высокой эволюционной ступени, поэтому и без дискриминации мужчин тоже не обойтись, такова природа, сделала одних лучше других, и более отсталая часть человечества должна занимать более низкое место в иерархии, но так будет лучше всем и мужчинам и женщинам. Так что женщины, не просто отстаивайте свои права ,но и забирайте их у мужчин.

Гость
#19

Феминизм - это г а в но! Запомните это!!!

Гость
#20
Гость

Патриархат - это зло, потому что из-за патриархата женщин и детей продают как тоавар, из-за патриархата женщин считают тупыми, из-за патриархата все войны в мире!

Ага, женщины - самые заклятые враги.

Гость
#21

Положительно! Без феминизма мы, женщины, давно б уже стали рабынями( Сейчас мы имеем равные права и точка!

Бог
#22

Однозначно да

Гость
#23

Считаю что феминизм 1-2 волны был нужен, но сейчас феминистки с Анитой Сракисян идеальное топливо для мусоросжигателя:) т.к. они борятся за привелегировонное положение в обществе. И вопрос для фемок. Почему же если вы боретесь за права женщин вы не едите в Афганистан и прочие исламские государства где женщин вообще за людей не считают?

Гость
#24
Гость

Умными людьми это вы себя называете , чем вы то лучше ? Женщины тоже люди. А вы тут себя возомнили королями , да нах@р вы вообще нужны "мужики" . Женщины давно и без вас научились жить

Может потому что если бы мужчин не было то через лет 110 человечество вымерло бы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: