Гость
Статьи
Феминизм

Феминизм

#феминизм
Здравствуйте, девачки. Я сам мужчина, но поддерживаю идеи феминизма, поэтому не брею подмышки уже полгода и крашу их зелёнкой. Как вы к этому относитесь

Опрос
Красите ли вы волосы под мышками
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Cам с собой общаешься?)😁

Гость
#3

Я обычно крашу свои волосы кровью после менструации

#яменструирую

Гость
#4
Гость

Cам с собой общаешься?)😁

КТо?

Кость
#5
Гость

Cам с собой общаешься?)😁

Ну, автор точно едиот, раз феминизм поддерживает.

Гость
#6

Бамп

Гость
#7

Бамп

Армен джигарханьян
#8

Бамп

Гость
#9

прекрасная идея! я тоже покрашу! да здравствует феминизм.

Гость
#11
Гость

прекрасная идея! я тоже покрашу! да здравствует феминизм.

ура

Гость
#12

Интересно, а мышки белые лабораторные или серые домашние.
И зачем под ними зеленкой красить, когда им опилок надо сыпать чистых?
Ой!🤭 подмышки

Чича
#13

У меня появилось дикое желание найти автора и пропустить его по кругу за такие темы. А под конец писечкой по губам поводить. На зоне таких как ты, автор, уже бы давно *** слали. Ты с таким лучше не шути, сынок

Чича
#14
Гость

Интересно, а мышки белые лабораторные или серые домашние.
И зачем под ними зеленкой красить, когда им опилок надо сыпать чистых?
Ой!🤭 подмышки

Конченный ещё читать не научился а уже пишет свое ***.

Гость
#15
Чича

Конченный ещё читать не научился а уже пишет свое ***.

Вопрос опроса читайте, раз не научились читать
« Красите ли вы волосы под мышками»

Гость
#16
Чича

У меня появилось дикое желание найти автора и пропустить его по кругу за такие темы. А под конец писечкой по губам поводить. На зоне таких как ты, автор, уже бы давно *** слали. Ты с таким лучше не шути, сынок

петушок, ты ли это?

Чича
#17
Гость

Вопрос опроса читайте, раз не научились читать
« Красите ли вы волосы под мышками»

Сынок, ты сначала изо рта вынь ***, потом уже отвечай мне

Гость
#20

Потрудился бы хоть в википедии почитать, что такое феминизм.

Мамин политолог )

Чича
#21
Гость

с вами, опущенными, разговор короткий. забыл? пшелнахпидор

*** твой батя, так он хорошо работал язычком мммм. Всей зоной его приходовали. Передай привет ему опущенцу

Гость
#22
Гость

Потрудился бы хоть в википедии почитать, что такое феминизм.

Мамин политолог )

Как говорил мой отец - феминизм придумали бабы, чтобы нам не сосать. Мне кажется это и описывает все по фактам. Вообще считаю что все фемки поехавшие, что-то на уровне шизофреников. Лечить их надо точно

Гость
#23
Гость

Потрудился бы хоть в википедии почитать, что такое феминизм.

Мамин политолог )

почему политолог? может ему идут зеленые подмышки? ну к лицу чуваку цвет, почему вы запрещаете?

Кость
#24
Гость

почему политолог? может ему идут зеленые подмышки? ну к лицу чуваку цвет, почему вы запрещаете?

Интересно, а волосы на *** он тоже в зелёный красит🤭🤭🤭

#26

А куда испаряется феминизм, когда надо платить за себя в кафе?

гость
#27

для начала бы узнал что такое феминизм..
твои способы как-то оскорбить женщин, боящихся за свои права выглядят действительно жалко

Гость
#28
гость

для начала бы узнал что такое феминизм..
твои способы как-то оскорбить женщин, боящихся за свои права выглядят действительно жалко

понял? жалко выглядят твои зеленые подмышки. действительно, а что ты привязался к зеленке? попробуй другие цвета. вот охру например или серебристый.

Гость
#29
Гость

КТо?

Ты сайт это очень хорошо показывает)

Кость
#30

Резонно

Гость
#32
гость

какие же вы идиоты, смешно)

а что, скажете феминисты не имеют права на самоидентификацию и индивидуальность? как же тогда с правами человека? феминизм, дело серьезное, вам необходимо это понять. нет запретам! давайте вместе, подхватывайте!

гость
#33
Гость

а что, скажете феминисты не имеют права на самоидентификацию и индивидуальность? как же тогда с правами человека? феминизм, дело серьезное, вам необходимо это понять. нет запретам! давайте вместе, подхватывайте!

все имеют право на это, я бы назвала это скорее толерантностью, но никак не феминизмом.
советую подробнее изучить эту тему, если она так вас волнует

Гость
#34
гость

все имеют право на это, я бы назвала это скорее толерантностью, но никак не феминизмом.
советую подробнее изучить эту тему, если она так вас волнует

я изучил. равные избирательные права, равная оплата труда, равенство во всем между мужчинами и женщинами. необходима борьба. женщины еще лишены много. необходимо ввести равную уголовную ответственность. ведь почему то женщин не сажают пожизненно. безобразие. почему женщины не стоят у мартенов и не водят локомотивы, не спускаются в шахты и не несут вахты на подводных лодках? это угнетение по половому признаку. россиянки, вперед! вы созданы не только сосать, вас ждет кирка и кувалда в штольнях и на приисках!

гость
#35
Гость

я изучил. равные избирательные права, равная оплата труда, равенство во всем между мужчинами и женщинами. необходима борьба. женщины еще лишены много. необходимо ввести равную уголовную ответственность. ведь почему то женщин не сажают пожизненно. безобразие. почему женщины не стоят у мартенов и не водят локомотивы, не спускаются в шахты и не несут вахты на подводных лодках? это угнетение по половому признаку. россиянки, вперед! вы созданы не только сосать, вас ждет кирка и кувалда в штольнях и на приисках!

знаете, уж лучше всё вами перечисленное, чем эти все стереотипы(в вашем комментарии они действительно присутствуют), сексуализация и насилие.
и это далеко не весь список того, с чем приходится сталкиваться каждой (к сожалению) женщине.
но нет, обиженные мужики только и могут ныть о том, какой этот бред «наш феминизм». смиритесь же уже с тем, что из-за вашего нытья на женских (кстати говоря) форумах никто и !никогда! феминизм не отменит и никто бороться не перестанет.

Гость
#36
гость

знаете, уж лучше всё вами перечисленное, чем эти все стереотипы(в вашем комментарии они действительно присутствуют), сексуализация и насилие.
и это далеко не весь список того, с чем приходится сталкиваться каждой (к сожалению) женщине.
но нет, обиженные мужики только и могут ныть о том, какой этот бред «наш феминизм». смиритесь же уже с тем, что из-за вашего нытья на женских (кстати говоря) форумах никто и !никогда! феминизм не отменит и никто бороться не перестанет.

стереотипы пожалуйста.

гость
#37
Гость

стереотипы пожалуйста.

«вы созданы не только сосать», допустим.
многие особи мужского пола пишут подобное многим женщинам с целью высказать им что они не способны работать или как-то обеспечивать себя, думаю в вашем ответе к этому и ведётся.
видела ещё какой-то мусор, но не хочется копаться в таком количестве ответов чтобы вам просто что-то доказать

Гость
#38
гость

«вы созданы не только сосать», допустим.
многие особи мужского пола пишут подобное многим женщинам с целью высказать им что они не способны работать или как-то обеспечивать себя, думаю в вашем ответе к этому и ведётся.
видела ещё какой-то мусор, но не хочется копаться в таком количестве ответов чтобы вам просто что-то доказать

вы хотите сказать, что феминизм есть сплав женских комплексов и более ничего? не согласен

гость
#39
Гость

вы хотите сказать, что феминизм есть сплав женских комплексов и более ничего? не согласен

я уже писала выше из-за чего феминизм важен..
и нет, это уж тосно не наши комплексы, а комплексы мужиков, которые

гость
#40
гость

я уже писала выше из-за чего феминизм важен..
и нет, это уж тосно не наши комплексы, а комплексы мужиков, которые

никак не могут смириться с тем, что женщины умеют бороться за свои права

Гость
#41
гость

никак не могут смириться с тем, что женщины умеют бороться за свои права

но они не умеют этого. или вы говорите о каких то особых правах? я живу в мире, где существует равноправие. ну и славно. а мужчинам как-то по барабану весь этот феминизм. то, что я там с чем то не смирился я узнал только что, от вас. смешно. да, и постарайтесь быть культурным человеком, произносите слова корректно. меня ваша речь не расстраивает, как вы могли подумать, но делает вас в моих глазах несколько маргинальной личностью а мне бы этого не хотелось.

гость
#42
Гость

но они не умеют этого. или вы говорите о каких то особых правах? я живу в мире, где существует равноправие. ну и славно. а мужчинам как-то по барабану весь этот феминизм. то, что я там с чем то не смирился я узнал только что, от вас. смешно. да, и постарайтесь быть культурным человеком, произносите слова корректно. меня ваша речь не расстраивает, как вы могли подумать, но делает вас в моих глазах несколько маргинальной личностью а мне бы этого не хотелось.

равноправие? смешно.
это какой-то особый мир? потому что в моём мире только и есть, что оскорбление и принижение женщин просто за то, что мы женщины.
внимание, открою вам истину: не всем мужчинам на это всё равно. есть мужчины которые поддерживают феминизм, их, к сожалению, единицы. есть и те, кто всячески пытаются оскорбить феминисток, следовательно им тоже не это не « по барабану» как выразились вы.
если вам так не нравится моя речь, то можно наконец закончить эту монотонную беседу, ей богу..

Гость
#43
гость

равноправие? смешно.
это какой-то особый мир? потому что в моём мире только и есть, что оскорбление и принижение женщин просто за то, что мы женщины.
внимание, открою вам истину: не всем мужчинам на это всё равно. есть мужчины которые поддерживают феминизм, их, к сожалению, единицы. есть и те, кто всячески пытаются оскорбить феминисток, следовательно им тоже не это не « по барабану» как выразились вы.
если вам так не нравится моя речь, то можно наконец закончить эту монотонную беседу, ей богу..

не нравится только когда с виду интеллигентный человек, женщина, позволяет себе выражение - мужик.
но давайте закончим, если хотите. сладких снов и всего хорошего.

#44

да здравствует феминизм! всем, кто не бреет подмышки срочно сюда https://www.youtube.com/channel/UCoVwCpgn0NB-kH5i2YZLFqA

Гость
#45
Кость

Ну, автор точно едиот, раз феминизм поддерживает.

Зато по вам видно, что вы умный и начитанный 😂

DUREX
#46
гость

для начала бы узнал что такое феминизм..
твои способы как-то оскорбить женщин, боящихся за свои права выглядят действительно жалко

Отсоси мне

Гость
#47

Угрожать людям не хорошо. Могут арестовать за это. Люди разные. Или вы ударите человека только за то что он мужчина?

Гость
#48
Чича

*** твой батя, так он хорошо работал язычком мммм. Всей зоной его приходовали. Передай привет ему опущенцу

Ну во первых, если феминизм победит то женщины будут спокойно сосать друг у друга за бешеные бабки а мужчины в это время будут без своего прибора воевать, Трудится, бороться за женщин чтобы те дали ему нож в живот потому что у него есть шланг! Хотя у него уже не будет. Во вторых без мужчин не будет детей, не будет детей не будет потомков, не будет потомков исчезнет человечество. В третьих у вас есть мозги? Подумаете о том что будет если будут только женщины. Вель женщины всю жизнь служили мужчине, а мужчины должны были воевать, дом без мужчины считался бедным. В четверых животные тоже считаются?

Гость
#49
Гость

Cам с собой общаешься?)😁

феминизм ***

#50

подмышки к феминизму ни как не относятся.