Гость
Статьи
Скажите что за время …

Скажите что за время такое ?

Почему мне молодому парню не реально найти девушку ?
Хотя я работаю, стригусь, бреюсь, гигиену соблюдаю, не хам.
И чувствую что нас таких парней с подобными проблемами много.
Почему …

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#161
Гость

Если б я была мужчиной, я бы уж точно ходила не к парикмахеру, а в барбершоп, носила бы одежду современную, которую ты презираешь, научилась бы тренькать на гитаре, улыбалась бы. Делала бы красивые жесты - встретить девушку утром у подъезда с копеечным букетом и песней. И все девки были бы мои. У меня такой одноклассник был. рост еще и метр с кепкой. Переимел половину школы и самые красивые давали ему за так. потом выгодно женился.

Это харизматик, такое не разработаешь, или есть, или нет. Как интуиция, любознательность.

Гость
#162
Гость

Это харизматик, такое не разработаешь, или есть, или нет. Как интуиция, любознательность.

Он говорил, что его в детстве сильно гоняли и били братья, а потом он пошел в 13 лет на карате и обрел уверенность в себе.

Гость
#163

вы бы прислушались к этим советам. вам тут дело говорят.
если не работают ваши способы, то надо попробовать другие, а не ныть, что кому-то живется легче чем вам. у всех свои сложности.

Гость
#164
Гость

Он говорил, что его в детстве сильно гоняли и били братья, а потом он пошел в 13 лет на карате и обрел уверенность в себе.

Харизма - это не уверенность в себе, это неосознаваемое умом качество, привлекающее людей, особенно противоположный пол. Притягательность вкупе с юмором, находчивостью, смелостью, умом. Её не натренируешь, в отличие от мышц, памяти, умений каких-либо полезных. Природное.

Гость
#165

У девушек точно такой же вопрос, почему встретить хорошего не могут)))

Гость
#166
Гость

Постоянная быстро приестся и начнёт мозги канифолить.Смотри - тебя видят первый раз.Ты заплатил ставку, снял на два-три часа, пригласил в нормальное место. Намекнул, что дашь сверху, если тебе понравится и чёткие указания. Она будет стараться, если профи. И ты дашь на чай. А на пятый раз эта профи попытается схитрить с тобой, выманить побольше, а постараться телом поменьше. Ну, это так работает. Поэтому - меняй почаще носки, трусы и баб.

Есть такое, но обычно фиксится напоминанием что я тут спонсирую, а не в отношения играю и халявить не дам.

Гость
#167
Гость

У девушек точно такой же вопрос, почему встретить хорошего не могут)))

Да, как в той истории. Мужчина всю жизнь искал идеальную женщину. Искал-искал, пока не состарился. Уже старика, его спрашивают: "Вот, Вы всю жизнь искали идеальную, получается, впустую жизнь прошла, не нашли?" Отвечает:"Нашёл, почему же!" "А чего ж не женились?" "Не женился, потому что она занималась тем же самым, искала идеального мужчину, а это был не я..."

Одно хорошо - всё проходит, пройдёт и это. Впереди череда больших войн, народу поубавится, аппетиты поумерятся. У тех, кто выживет.

Гость
#168
Гость

Есть такое, но обычно фиксится напоминанием что я тут спонсирую, а не в отношения играю и халявить не дам.

Мне лично больше нравится с разными.

Гость
#169
Гость

Да, как в той истории. Мужчина всю жизнь искал идеальную женщину. Искал-искал, пока не состарился. Уже старика, его спрашивают: "Вот, Вы всю жизнь искали идеальную, получается, впустую жизнь прошла, не нашли?" Отвечает:"Нашёл, почему же!" "А чего ж не женились?" "Не женился, потому что она занималась тем же самым, искала идеального мужчину, а это был не я..."

Одно хорошо - всё проходит, пройдёт и это. Впереди череда больших войн, народу поубавится, аппетиты поумерятся. У тех, кто выживет.

Так хэппи энд же, он стал стариком. В рф мужчины до пенсии не доживают.

Гость
#170
Гость

Так хэппи энд же, он стал стариком. В рф мужчины до пенсии не доживают.

Всё в сравнении. Прожил 90 лет один - нервы и имущества сохранил побольше, но потомства не увидел, например. А другой за 40 лет, подмешивая свою сперму при искусственном оплодотворении, работая врачом, стал отцом пятиста детей, тоже ни одного не увидит в итоге и остаток жизни в тюрьме просидит. Один в молодости себе ни в чём не отказывал, в итоге в 45 сгинул под фанерной табличкой с лагерным номером, другой всю жизнь семейство на горбу тянул, сдох измождённым в 55, но над могилой мавзолей поставили и обрыдались все. Что лучше? Я считаю, что надо жить по совести и стараться не упускать жизненного шанса. А там как Бог даст. Бог и женщину даст тому, кому необходимо. А смог без бабы прожить - утёр нос системе.

Гость
#171
Гость

У женщин абсолютно не тоже самое.
Средние женщины или даже ниже среднего спросом пользуются.
А вот средние парни в не удел.

Член у тя пинцет 😆

Гость
#172

Автор, не ной, нытиков никто не любит

Гость
#173
Санта Хрякус

А что вы предприняли, чтобы найти девушку? Кроме того, что помылись, побрились и никого не обматерили? 😁

😂😂😂

Гость
#174
Гость

а что надо еще ?
Многие женщины находят даже вообще не прилегая усилий.
Даже из дома не выходя. Зашла на сайт знакомств и тысячи внимания.

так начни, отрезай писку, пришивай сиски

Фрикциева
#175

Назнать женщине содержание 300К+ и поверь - ты не останешься один.

Если же ты думаешь, что твой cсaный член и пара яиц - нужны какой-нибудь женщине "за так" - то у меня для тебя плохие новости. Не нужны.

Гость
#176
Фрикциева

Назнать женщине содержание 300К+ и поверь - ты не останешься один.

Если же ты думаешь, что твой cсaный член и пара яиц - нужны какой-нибудь женщине "за так" - то у меня для тебя плохие новости. Не нужны.

Хорошая фамилия, смешно. Но баш на баш. Если мужчина - член и пара яиц, то женщина - лохматка и два горба на груди.

Гость
#177

Почему женщины от природы в лучшем положении ?
------------------------
От Природы женщины порют свою кизздду, вываливая детей.
Это больно, знаешь ли.
И смертельно опасно.
От Природы женщина меньше и слабее мужика, ее могут изнасиловать.
А мужжло хнычет, какая у него величайшая проблема - ему сложно найти бесплатную красивую пи.сю!
РУКАЛИЦО

Фрикциева
#178
Гость

Почему женщины от природы в лучшем положении ?
------------------------
От Природы женщины порют свою кизздду, вываливая детей.
Это больно, знаешь ли.
И смертельно опасно.
От Природы женщина меньше и слабее мужика, ее могут изнасиловать.
А мужжло хнычет, какая у него величайшая проблема - ему сложно найти бесплатную красивую пи.сю!
РУКАЛИЦО

Бесплатно не найдёт и некрасивую.

Некрасивая тоже себя не на помойке нашла.

Гость
#179

Хотя я работаю, стригусь, бреюсь, гигиену соблюдаю, не хам
------------------
Звучит примерно как "Я не писаюсь в трусишки".
Ну так все здоровые взрослые люди не писаются в трусишки.
Почему должны выбрать тебя?
Может, ты еще и кушаешь хорошо, мамкин малышастик?😁

Гость
#180
ПрактичнаяРомантичная

Статистически мужчин у на меньше чем женщин, + СВО выгребло ещё нормальных здоровых мужчин около 600 тыс. То есть у мужчин нынче конкуренции никакой. Если при этом всём они не могут найти - плохо ищут

Тут не в статистике дело, просто женщины стали зарабатывать, им теперь абы какой не нужен))

Фрикциева
#181
Гость

Тут не в статистике дело, просто женщины стали зарабатывать, им теперь абы какой не нужен))

И вообще никакой не нужен. 🤷

Гость
#182

А я рад, что родился мужчиной. Как же это было бы ужасно, когда к тебе каждый день лезут со знакомствами. А так ходишь себе спокойно и редко когда твое личное пространство кто-то нарушает.

#183
AVD

Автор, как мужик - мужику: потому что ноешь как баба и хочешь быть бабой.

прям с языка сорвали...

#184
Гость

Хоть знаешь одну женщина которая ныла что не может ни кого найти из-за низкого роста ? Нет же таких !
И на том же вумане ру таких тем нет.
А вот тем от низких парней где они жалуются полно.
Или даже тех же тем где женщина 165 пишет: встречаться ли с парнем 175 см ибо он ниже других мужчин ?

Ну да, есть у нас фишечка, чтоб высоким был... Но это не всегда принципиальна)

#185
Гость

Вы же нагло врете. У женщин ни как не может быть точно таких же проблем, ибо женщина не может жаловаться что у нее низкий рост и ни кому она от этого не интересна или то что у неё нет тачки и от этого парни её сливают...

Мы жалуемся на маленькие сиськи))))))))))))))))))))

#186
Гость

Мужики не понимают очевидную вещь многие. Что вы просто банкомат на ножках, тратите хорошие суммы на бабу, мы с вами рядом все! Ваша единственная функция давать приличные суммы с первого дня знакмства, это так сложно понять?

Опаньки, я даже этого не знала....-_-

Гость
#187
Tatyana

Мы жалуемся на маленькие сиськи))))))))))))))))))))

Сиськи сиськам в жилетку рыдают....то ещё зрелище....

#188
Гость

Не понятно их тупость в плане того что им нужно секс, ведь им нужно просто спустить, для этого баба не нужна, вобще не понятно чо им от баб надо

Борщ они хотят и чистые плавки, ну и секс... это, чтоб задротом не быть.

Аксиос
#189

Пиz*dа*бол ешё тот,
Тьфу...

" _Гость
[3410865041]
17 марта, 11:12
#11

начальники её не устроили а удовлетворяет поди природные потребности с обычными кавказцами..."
"

#190
Гость

вряд ли найдется такая которая на такие схемы согласится

ладно согласие. Деньги есть, чтоб отвезти? я например в ящик с фруктами не полезу, чтобы выйти замуж)))))

#191
Гость

И вот когда к тебе сама придёт девушка или женщина и предложит союз, вот тут не промахнись, выставь свои условия. И чем успешнее социально, богаче материально, развитее умственно ты будешь, тем быстрее она придёт, у них тоже конкуренция за самца.

Профессор, а что вы одинокой девушке посоветуете, ну кроме обратить внимание на автора?

#192
Гость

Если б я была мужчиной, я бы уж точно ходила не к парикмахеру, а в барбершоп, носила бы одежду современную, которую ты презираешь, научилась бы тренькать на гитаре, улыбалась бы. Делала бы красивые жесты - встретить девушку утром у подъезда с копеечным букетом и песней. И все девки были бы мои. У меня такой одноклассник был. рост еще и метр с кепкой. Переимел половину школы и самые красивые давали ему за так. потом выгодно женился.

Кабы я была царицей.... (с)
я полагаю тут надо вместе с коучем знакомиться с девушками
или как вариант - где-то товарищ не договаривает или это "пост выговориться".

#193
Гость

Сиськи сиськам в жилетку рыдают....то ещё зрелище....

вот это я понять не могу....

Гость
#194
Tatyana

Профессор, а что вы одинокой девушке посоветуете, ну кроме обратить внимание на автора?

Одинокой девушке стоит взвесить все плюсы и минусы одиночества, потому как самодостаточная личность терпеть не может суеты вокруг, не жаждет признания окружающих, не ищет шумных компаний. Опосля взвешивания стоит сделать вывод, в каком направлении проложить вектор усилий своих, если вообще усилия некие требуются, а ну как эти мыслишки есть учинение злокозненного вредительства ущербными ангелами, гнусяво хохочущими в своих инфернальных безднах?

#195
Гость

Одинокой девушке стоит взвесить все плюсы и минусы одиночества, потому как самодостаточная личность терпеть не может суеты вокруг, не жаждет признания окружающих, не ищет шумных компаний. Опосля взвешивания стоит сделать вывод, в каком направлении проложить вектор усилий своих, если вообще усилия некие требуются, а ну как эти мыслишки есть учинение злокозненного вредительства ущербными ангелами, гнусяво хохочущими в своих инфернальных безднах?

Семью хочу, но вот мужа не нашла... А так все уже взвешено, выводы сделаны, ограничения введены...

Гость
#196
Tatyana

вот это я понять не могу....

"Понять" почти равнозначно "принять", а "принять" весьма близко от "простить". Это Божье дело - прощать всех. А Вы - разве Он? Нет, неон. Вот и не стоит взваливать на себя несоответствующие функции.

#197
Гость

"Понять" почти равнозначно "принять", а "принять" весьма близко от "простить". Это Божье дело - прощать всех. А Вы - разве Он? Нет, неон. Вот и не стоит взваливать на себя несоответствующие функции.

Нууууу... это... я на верном пути похоже....)

Гость
#198
Tatyana

Семью хочу, но вот мужа не нашла... А так все уже взвешено, выводы сделаны, ограничения введены...

А не надо искать мужа. Ищите деньги,муж сам Вас найдёт.

Гость
#199
Tatyana

Нууууу... это... я на верном пути похоже....)

К деньгам? Верной дорогой идёте, товарка!

Гость
#200
Гость

Это не так. Прямо тут, на Вумане, полно нытья женского,что нет никого. Но в целом женщине, если есть привлекательность и сексуальная активность минимальная, найти потрахушки вообще не сложно. Женщина - "держатель секса", но только до 35, максимум 40 лет в среднем. Затем она должна или платить, чтобы подманить мущинку интересного, или соглашаться на любого, даже старика гунявого. А такие тоже особо никому никуда не упёрлись. А вот мужчина - как коньяк, только лучше с годами.Но тоже до определённого предела, в сто лет уже обычно полный ноль наступает. Зато, если не женат, может снимать каждый раз разную десятки лет, сейчас это просто и недорого, а будет ещё проще и ещё дешевле. Что вызывает у здешних вуманш просто скрежет зубовный и они, в бессильной ярости, пишут на эти темы всякую ахинею, вроде того, что снять молодую сейчас стоит сотни тыщ мильёнов!

Любой стареющий дегенерат принцессождун искренне верит, что с пивным пузом, лысиной, морщинами и причитанием на жизнь он красиво постарел 😆 Вы не Брэд Питт, скуфы смешные.
Смысл рассуждать про ровесниц, если вы противны молодым девушкам, вы мерзкие для нас, мы вас воспринимаем как чокнутых дедушек при попытке познакомиться? Вам и остаются ваши ровесницы.

#201
Гость

А не надо искать мужа. Ищите деньги,муж сам Вас найдёт.

Деньги есть, мужа нет... Ну достойного. Или теперь абы кого?

#202
Гость

К деньгам? Верной дорогой идёте, товарка!

а чьим? встречный вопрос)))

#203
Tatyana

а чьим? встречный вопрос)))

я поняла, сорян...

Фрикциева
#204
Гость

Любой стареющий дегенерат принцессождун искренне верит, что с пивным пузом, лысиной, морщинами и причитанием на жизнь он красиво постарел 😆 Вы не Брэд Питт, скуфы смешные.
Смысл рассуждать про ровесниц, если вы противны молодым девушкам, вы мерзкие для нас, мы вас воспринимаем как чокнутых дедушек при попытке познакомиться? Вам и остаются ваши ровесницы.

Ровесницам они тоже противны. 👎👎👎

Гость
#205
Tatyana

Деньги есть, мужа нет... Ну достойного. Или теперь абы кого?

Нет, исключительного достойного того, чтобы достойно тратил Ваши деньги, с достоинством. С чувством, с толком, с расстановкой.

Гость
#206
Tatyana

а чьим? встречный вопрос)))

"Деньги всегда идут по встречной. Деньги возникают из нарушений и продолжают нарушать на протяжении всей суммы."(Жванецкий Михаил Маньевич)

#207
Гость

Нет, исключительного достойного того, чтобы достойно тратил Ваши деньги, с достоинством. С чувством, с толком, с расстановкой.

все понятно -_-

Гость
#208
Гость

Любой стареющий дегенерат принцессождун искренне верит, что с пивным пузом, лысиной, морщинами и причитанием на жизнь он красиво постарел 😆 Вы не Брэд Питт, скуфы смешные.
Смысл рассуждать про ровесниц, если вы противны молодым девушкам, вы мерзкие для нас, мы вас воспринимаем как чокнутых дедушек при попытке познакомиться? Вам и остаются ваши ровесницы.

Никто не говорит про знакомиться дедушкам с девушками. Этак про ухаживать, добиваться, а то ещё и, оборони Создатель, увиваться можно договориться. Арендовать для оказания сексуальных услуг, удовлетворения дедушкиной недолгой и редкой уже в силу возраста похоти - вот в чём смысел! И всё. Сугубо плотское, оно недорого и каждый раз разная удовлетворяющая, в этом прекрасность сего начинания. И без мозговыноса, копите, молодь, мозговыносные потенции для иных, пылких ,неопытных ишо юнцов, а дедушки - раз в недельку сделал своё по-тихому - и сиди на солнышке, грейся...Зимой - у очага, камина...

Гость
#209

Так может ты просто ***

Гость
#210
Гость

Хотя я работаю, стригусь, бреюсь, гигиену соблюдаю, не хам
------------------
Звучит примерно как "Я не писаюсь в трусишки".
Ну так все здоровые взрослые люди не писаются в трусишки.
Почему должны выбрать тебя?
Может, ты еще и кушаешь хорошо, мамкин малышастик?😁

Просто когда я такое до этого писал подобные темы многие писали что надо просто начать соблюдать гигиену и всё будет.
Но я итак её всегда соблюдал