Гость
Статьи
Мой парень мне …

Мой парень мне изменил. Стоит ли прощать его?

Мой молодой человек мне изменил. Мы встречались пару месяцев, но я влюбилась по уши, дарила ему очень много любви и заботы, души в нем не чаяла.
Но в один день он расстался со мной сказав, что у него проблемы и он хочет побыть один и ему никто не нужен. Я не понимала что происходит, притом написал он это сообщением, не при личной встрече, как в последствии сказал было слишком больно.
Прошло еще пару недель и моя подруга рассказала, что он мне изменил со своей знакомой и не смог это вынести и решил расстаться. Потом их видели вместе, но как он утверждает, что между ними ничего не было, просто прогулялись и поговорили, не более. И что он вовсе не хочет с ней быть и она с ним тоже и все это чудовищная ошибка.
Я дала ему второй шанс где-то через недели две после всего этого тк он сказал что любит и раскаивается, но буквально через пару дней он не брал трубку и сказал что был с другом, а потом опять же сам признался, что был с ней, что бы окончательно все закончить и больше никогда не видеться.
Я выгнала его и сказала что не хочу больше отношений.
В итоге прошло уже пол года и он продолжает добиваться меня и пытается все вернуть, Говорит, что все понял и никто ему кроме меня не нужен. Я очень обижена на него и доверие подорвано, но знаете, я все еще что-то чувствую к нему даже после всего этого.
Что мне делать….. #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не больно ему. Он просто ссыкун, побоялся твоей истерики, слёз, обвинений. Вычеркни его из жизни, так будет лучше, чем снова прощать и снова страдать.

гость
#2

бросать. Ну если для вас норма измена то дальше живите. Можете сама изменять

#3

Что за тупые вопросы? Конечно же, прощать измену, он же всё осознал🧢

Гость
#4

Нет. Зачем прощать какого-то левого парня, с которым всего два месяца вместе. Мужа простить за такое и то не каждая сможет. С которым связывают серьёзные моменты и главное - дети. А Вам зачем, Автор??! Нафиг нужны такие чувства в Вашем молодом прекрасном возрасте! Живите счастливо, каждая девушка достойна надёжного, верного и порядочного парня! Другой не нужен, Автор. Поверьте очень взрослой женщине.

Гость
#5

Когда я узнала, что мой парень с дружками пошел в сауну и там были проститутки, я его бросила. И хоть лично он не изменял, но у меня просто волосы дыбом встали. Хотя я его любила, но после такого поступка меня накрыло отвращение. Я никогда не смогу простить мужчине измену, даже такую, когда он просто с друзьями пошел в сауну.

#6
Трёхцветная кошечка🐱

Что за тупые вопросы? Конечно же, прощать измену, он же всё осознал🧢

Для тех, кто не понял: смайлик кепки означает рофл

лимонка
#7

Измену никогда не прощается.Бросай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: