Гость
Статьи
Стоит ли мечтать о …

Стоит ли мечтать о семье?

У меня есть парень, мы взрослые. Мне 35, ему 41. У меня 2 детей и у него. Его дети живут с мамой. Я хотела бы чтоб он стал моим мужем, но вот какой момент.. Если, например, мы поженились и купили совместную квартиру. То, не дай бог что - его дети же будут наследниками, и как это происходит? Мне нужно будет им выплачивать сумму соизмеримо долям? А если бы у нас родился совместный ребёнок - тоже? Алименты он платит, помимо алиментов покупает детям всякое, проводит с ними время. #семья #дети

Anonys
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Гоните этого нищего пинками.У нормального мужчины должно быть свое добрачное жилье а лучше несколько.

Anonys
#2
Парниша.

Гоните этого нищего пинками.У нормального мужчины должно быть свое добрачное жилье а лучше несколько.

Мы с ним в одинаковых условиях находимся. У него есть некоторая недвижимость. Меня это не касается.

#3
Anonys

Мы с ним в одинаковых условиях находимся. У него есть некоторая недвижимость. Меня это не касается.

Тогда договаривайтемь что каждый останется при своих а совместное делится пополам,независимо от количества общих детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: