Гость
Статьи
Парень в армии …

Парень в армии перестал писать

Познакомилась с парнем в армии, он начала игнорировать, как отпустить его?
Познакомилась с парнем а он в армии, вроде общались хорошо.
Он мне нравится, но нравлюсь ли ему Я?
В основном инициативу беру Я, пишу ему часто, предлагаю созвониться, и вообще пытаюсь сдружиться и сблизиться с ним.
Мне кажется ему особо не интересно мое внимание, но он продолжал отвечать мне.
Даже сам признался что ему было бы все равно продолжили бы мы общение или нет, сказал что ответ зависит от меня.
Понимаю что я сама себя обманываю и боюсь навязываться, и что я ему неинтересна. Просто вспоминая те моменты когда он был добр и мил ко мне, делился своими мыслями, кажется что может быть я ему хоть немного интересна? #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

Добр и мил он со всеми, а вы уже поплыли. Срочно планку повышайте. Никогда еще игра в одни вороты не приносила счастье. Общайтесь только с мужчиной заинтересованном в вас !!!

Гость
#2

Ну секс в армии это не редкость.
Может дед его решил нагнуть а ему понравилось. Или он стал дедом и стал нагибать а мужская кишка сильнее обхватывает и ему с парнями стало нравится больше
Всякое бывает.

Гость
#3
Юля

Добр и мил он со всеми, а вы уже поплыли. Срочно планку повышайте. Никогда еще игра в одни вороты не приносила счастье. Общайтесь только с мужчиной заинтересованном в вас !!!

С кем, "со всеми"? У них в армии от недот/раха крыша едет в мужском коллективе

Гость
#4

Да нафиг он вам нужен, найдите парня поблизости.

Юля
#5
Гость

С кем, "со всеми"? У них в армии от недот/раха крыша едет в мужском коллективе

Со всеми с кем виртуально общается.

Гость
#6

Нет. Вы его совсем не интересуете. Перестаньте так инициативить и навязываться людям и фантазировать себе большую любовь, там где даже перспектив никаких нет. Вы если так будете продолжать, то окажетесь в браке с человеком, который будет на вас плевать и смотреть на других.

Гость
#7
Юля

Добр и мил он со всеми, а вы уже поплыли. Срочно планку повышайте. Никогда еще игра в одни вороты не приносила счастье. Общайтесь только с мужчиной заинтересованном в вас !!!

Да вроде бы головой понимаю все, но всё равно мысли и то крутятся вокруг него.

Гость
#8
Гость

Ну секс в армии это не редкость.
Может дед его решил нагнуть а ему понравилось. Или он стал дедом и стал нагибать а мужская кишка сильнее обхватывает и ему с парнями стало нравится больше
Всякое бывает.

Кст он прям негативно относится к ***, может ли быть что он латентный и на самом деле би?

Юля
#9
Гость

Да вроде бы головой понимаю все, но всё равно мысли и то крутятся вокруг него.

Главное научится с этим бороться. Через это многие проходят.

Гость
#11
Гость

Кст он прям негативно относится к ***, может ли быть что он латентный и на самом деле би?

Ну те кто прям негативно, то те в по тайне души на самом деле из этих.
Правда у них отговорка, что если я долблю мужика, То значит я не ***.

Гость
#13

Что за армия то? Солдат сутками вкалывать должен, а не в телефонах зависать.

Гость
#17
Гость

Российская, 24 в сутки долбят НАТО, не до телефонов

Да да срочники особенно.

Гость
#24
Гость

Срочники скоро в Киеве будут, очнулся )

А вы Ванга, предсказываете будущее?

Гость
#34

Запад пишет святую правду, а врет только Россия. И есть лохи и дураки, которые этому верят.

И вообще на Западе исходят из старого как мир постулата: «Есть два мнения: мое и неправильное».

В античном театре, когда герой оказывался в безвыходной ситуации, с неба спускался Бог и помогал герою, чтобы все закончилось счастливо. Но в данном случае спаситель цивилизованного мира застрял где-то.

«Единственный способ, которым мы сможет добиться мира, — это через поле боя»... Зачем было вызывать на бой, когда вам господа никто не угрожал, вызвали так крепитесь. Бог поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: