Гость
Статьи
Друг парня проявляет …

Друг парня проявляет ко мне интерес, не знаю, как себя вести

Не знаю, мне кажется, я поступила неправильно. В общем, со мной начал общаться (просто переписываться, он не кинул заявку в друзья, не лайкал фотографии, зато лайкал истории) парень, очень симпатичный, он мне понравился сильно и я отвечала ему взаимно. Мы просто тупо переписывались около двух недель, практически об одном и том же. Потом случилось что-то и он просто перестал писать, я при этом инициативу небольшую проявляла, так как подумала, что, может, он как раз этого и ждет и поэтому не пишет так же часто как раньше. Но все закончилось и мы перестали переписываться. Когда я его видела на улице, он очень приветливо со мной здоровался: "👋" и улыбался. После того, как мы перестали общаться, мы и здороваться как-то перестали и я его видеть стала очень редко. Но в один момент я стала постоянно видеть его двух друзей, среди которых есть его близкий друг. И этот самый близкий друг часто задерживает заинтересованный взгляд на мне, раньше (до начала моего общения с тем парнем) он мне мог сделать комплимент прямо на улице, идя мимо. Вот сегодня он лайкнул мне фотографию, я думала не лайкать, а потом решила, почему бы и нет и лайкнула в знак "спасибо". Рассудите, можно ли ему отвечать взаимностью или это будет некрасиво?Ведь он близкий друг того, с кем у нас не сложилось.. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Что не сложилось? Интернет любовь? Вы очень наивная и влюбчивая, берегите себя больше и не так ведитесь на их весеннее "хочу".

Гость
#2

я одного не понял а чем тебе тот парень понравился?
ощущение что понравился только потому что начал писать писать тебе.
и этот понравился потому что подмигнул и сказал привет.
а что он сделал для тебя?
какие поступки?

Гость
#3

Слишком много внимания на их лайки вы обращаете и тут же начинаете операцию «выйти замуж». Дайте парням хотя бы заинтересоваться вами.

Гость
#4
Гость

Слишком много внимания на их лайки вы обращаете и тут же начинаете операцию «выйти замуж». Дайте парням хотя бы заинтересоваться вами.

Спасибо, да, вы, видимо, правы) Но уже убрать лайк не могу, Вы как считаете, ничего страшного в этом моем ответном лайке нет? извините, если мой вопрос показался глупым, я это даже чувствую

Гость
#5
Delta bravo

Что не сложилось? Интернет любовь? Вы очень наивная и влюбчивая, берегите себя больше и не так ведитесь на их весеннее "хочу".

Спасибо!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: