Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем

Вместе немного, полгода, но вся его родня знает обо мне и мои тоже. Первые два месяца много времени вместе ,потом уехал в другой город работать. Видимся 1-2 раза в месяц.
Сильно ругались из за того, что он запрещает мне одеваться так, как мне нравится. Вроде смирился с этим, говорит сама принимай решения что носить. При встрече постоянно копошится в моем телефоне. Я очень тактильная, а он наоборот. Меня это все очень бесит и он знает об этом.
Я чувствую, что охладеваю к нему, что отношения на расстоянии это не для меня, но парень как человек очень хороший и я знаю, что он будет очень сильно и горько страдать ,если мы расстанемся. Все чаще я задаю себе вопрос,а нужны ли мне эти отношения?((( я так не хочу…(((( Помогите , как мне аккуратно с ним расстаться?

8 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Ногами уйти, дура

Спасибо конечно,но можно было и без оскорбления
Просто преследует мысль, а если пожалею?

Гость
#3

Лучше всего горькая правда. Перестаньте ему писать, просто отвечайте. На одну из встреч скажите, что не сможете попасть. Так потихоньку и у него интерес пропадет с вашим полуналичием в его жизни. Но лучше всего просто написать, как есть, сразу в один миг все закончить и не мучить ни себя, ни его.

Гость
#4
Гость

Ногами уйти, дура

Вам не надоело почти под каждый пост писать гневный комментарий?)

Гость
#5

Хороший?! Он нарушает твои личные границы - это хороший?!

Гость
#6

Елена, хочу вам сказать что вы молодец раз хотите выйти из подобных отношений, ибо это ненормально что он контролирует ваш телефон, или то что вы одеваете. Советую просто спокойно поговорить, сказать что лучше стоит прекратить общение? А то кто он такой что бы вам что то запрещать? Бог красоты? Может быть и ему стоит тогда что нибудь прикрыть, раз такой контролер?🤷‍♀️

Гость
#7

Вы родне ничем не обязаны. Не хотите отношений - прямо сказать об этом. Он не боится вас смутить, так что вам переживать ?

Гость
#8
Гость

Вам не надоело почти под каждый пост писать гневный комментарий?)

анонимность просто трусливым придает храбрости;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: