Гость
Статьи
Хочу затащить в …

Хочу затащить в постель женатого таксиста

Познакомились с ним непосредственно в такси, часто возил меня на работу, делал комплименты, узнавал о моей жизни, завязалось дружеское общение, понравился мне. Никак больше не общались, кроме как поездок. Через время узнаю что он женат и есть 4 детей, с женой уже 10 лет, были несколько раз на грани развода, так как гулял от неё. Потом узналось что он знаком со всей моей семьёй, разговоров стало больше, общение стало лучше, и начались иногда прикосновения ко мне, флирт, но переводилось всё в шутку. Недавно поймала себя на мысли что очень хочу его. Ездили с ним на дальнее расстояние с ним вдвоем, ничего не мешала сие соитию, и я всячески давала понять своим видом что я не против, даже села так, что уперлась в его плечо, были случайные прикосновения рук, но более что-то я сделать постеснялась, он тоже инициативу не проявил. Теперь думаю, может у него манера общения просто такая, флиртовать, а меня вечна настигла? Хочется просто переспать с ним, ну может не раз, из семьи уводить не хочу. Что мне сделать чтобы понять нужно ли ему это? Подскажите пожалуйста. Я знаю что это всё не правильно, но против желания не пойдёшь, а другие мужчины не привлекают.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем в постель? Трахайся в такси

Гость
#2

А он таджик или узбек?

#3

Во время касаний у тебя трусы мокнут ?

Гость
#4
Гость

А он таджик или узбек?

Он рассказал, что наследный принц Бурундии.

Гость
#5

Больше убирайтесь и прикасайтесь, когда нибудь, желание в штанах преодолеет мораль.

Гость
#6

следующий раз когда он попросит за проезд поставьте ему у руку свои мокрые трусики, а дальше все само собой пойдет

Гость
#8

Скажите забыли деньги и на карте кончились, не могли бы Вы заглянуть, возьму из дома, а там и чай поспеет.

Гость
#9

Автор не нужно думать, что мужик тупой. Если вы к нему прикасаетесь, а он делает вид, что не заметил, значит хочет просто с Вами дружить. Если бы хотел в Вашу кровать то был бы уже там, а так он мороз включил, чтоб с Вами не ссориться.

Гость
#10

От нас чё ты хочешь? Мы твоей пинде не хозяева.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: