Гость
Статьи
Как затащить мужчину в …

Как затащить мужчину в постель!)

Добрый день всем!Ситуация такая неоднозначная!Завязался такой странный вроде как роман с коллегой.Он женат.Начальник соседнего отдела.Проблема в том, что у нас нет ни времени, ни места для секса.Я даже не пойму, хочет ли он!) Первая наша встреча проходила очень страстно.Он меня предложил подвезти!Мы остановились по дороге(это было довольно людное место).Начали страстно ласкать друг друга...Все на пике..Но он сказал , что у него пунктик, он не может в машине(ну бывают заскоки у людей), нужно встретиться нормально.По знаку зодиака он еще и дева, так что типичный чистюля и все по расписанию.И что дальше делать. непонятно.Встретиться пока не предлагает..Может нет особо желания...Так что,как студенты ограничиваемся взаимным петтингом..А я не могу уже...Хочу его ужас как..Работать нормально не могу.К себе позвать его тоже не могу, т. к. сама без пяти минут замужем...Сколько же еще ждать!Или может есть какой-то ненавязчивый предлог или прием, чтоб он не смог устоять.....

Цразы
251 ответ
Последний — Перейти
Лала
#1

капец

Гость
#2

У него проблемы с потенцией скорее всего

Гость
#3
Цразы

к. сама без пяти минут замужем...Сколько же еще ждать!..

Да когда ж уже эти 5 минут пройдут, чтоб ты уже нае**лась досыта!))) Вон, уже на постороннего мужика лезешь!

ЛиЛу
#4
Гость

У него проблемы с потенцией скорее всего

-- или это предлог, чтобы оградить себя от посягательств нимфоманки?)

Гость
#5

может он брезгует тобой, раз чистюля

#6

Отель вам в помощь...если уже все так....спросите напрямую во время ласк, может снимем номер? Мож он вашего жениха боится?

Цразы
#7
Гость

Да когда ж уже эти 5 минут пройдут, чтоб ты уже нае**лась досыта!))) Вон, уже на постороннего мужика лезешь!

Никто его не принуждал!)так что все не без греха!

Гость
#8
ЛиЛу

Гость

У него проблемы с потенцией скорее всего

-- или это предлог, чтобы оградить себя от посягательств нимфоманки?)

Да нафиг ему, взрослому мужику, тогда нужны эти обнимашки в машине?

Точно разочаровать боится!

Цразы
#9
Гость

Да когда ж уже эти 5 минут пройдут, чтоб ты уже нае**лась досыта!))) Вон, уже на постороннего мужика лезешь!

Ну его никто не принуждал, знаете ли!Так что не в этом суть вопроса!

Цразы
#10
храбрая сердцем

Отель вам в помощь...если уже все так....спросите напрямую во время ласк, может снимем номер? Мож он вашего жениха боится?

Жениха даже не видел и не знает о нем ничего!)

Да про отель я тоже и думаю..Просто все надеюсь, что сам предложит, но, вероятно, пока нет подходящего времени..с работы особо не задержишься..Наверно, нужно будет дожидаться какого-то общекорпоративного праздника и линять оттуда пораньше.

Андрюха Питерский
#11

У автора так от зарплаты ничего не останется, если пару раз в неделю номер в отеле снимать...Но, удовольствие - бесценно!.

Тут я
#12

А зачем?

Андрюха Питерский
#13

А вообще, такие перепихоны, надо сразу делать, либо на следующий день. Иначе потом включается голова и происходит пересчёт плюсов и минусов. Чаще всего минусов больше и мозг выдаёт вердикт - наx не надо. А то нервы, время, возможная ревность, отмазки родным, неизвестно какой трах.

Гость
#14

Автор, а чего Вы у нас спрашиваете? Вы с женихом посоветуйтесь. Все - таки без пяти минут муж, почти родной человек, плохого не посоветует.

Гость
#16
Гость

Автор, а чего Вы у нас спрашиваете? Вы с женихом посоветуйтесь. Все - таки без пяти минут муж, почти родной человек, плохого не посоветует.

+++++++++++++++++++++++++

Гость
#17
Цразы

По знаку зодиака он еще и дева, так что типичный чистюля и все по расписанию

Ничего подобного, у меня муж дева. Трахаемся где приспичит и когда приспичит (в подъезде, в машине, на природе, в гараже,на балконе у друзей, в ванной у родителей и т.д.). И чистотой он не особо озабочен в моменты страсти.

Гость
#18
Гость

Ничего подобного, у меня муж дева. Трахаемся где приспичит и когда приспичит (в подъезде, в машине, на природе, в гараже,на балконе у друзей, в ванной у родителей и т.д.). И чистотой он не особо озабочен в моменты страсти.

Тут другое. От такой *** и заразу подцепить можно. Вот и задумался мужик.

гость
#19

хоть бы жених обо всем узнал и вы были не без пяти минут замужем. а без ......дцать..лет замужем. потому как такие ш лю хи зачем в семье нужны

Гость
#20
Гость

Тут другое. От такой *** и заразу подцепить можно. Вот и задумался мужик.

Ну это да. Я тоже брезгливая, не представляю, как можно с таким малознакомым человеком, как коллега, спать.

Гость
#21

Я понимаю, когда женщина/мужчина через много лет совместной жизни находят себе любовника или позволяют просто редкий "левак" (понимаю, но сама так не делаю).

Но когда девушка "без пяти минут жена" и уже ищет приключений на стороне - мне не понятно. У вас же с будущим мужем наверное конфетно-букетный период, или уже даже сексуальные отношения, которым поначалу невозможно насытиться.

Гость
#22
Андрюха Питерский

У автора так от зарплаты ничего не останется, если пару раз в неделю номер в отеле снимать...Но, удовольствие - бесценно!.

так ведь платит мужчина

#23

Нет слов....Автор,не надо вам замуж,не стоит портить жизнь вашему жениху.А то он рискует потратить свое время на такую как вы,это впустую.

Андрюха Питерский
#24
Гость

так ведь платит мужчина

С ума сошли что ли? Испокон веки, это было прерогативой прекрасного пола. А то и трахай и ещё плати! Не жирно?

Гость
#25
Гость

так ведь платит мужчина

А нафиг ему платить за шалаву, которая сама навязывается. Хочет, чтобы ее трахнули, пусть платит.

Гость
#26
Orangina

Нет слов....Автор,не надо вам замуж,не стоит портить жизнь вашему жениху.А то он рискует потратить свое время на такую как вы,это впустую.

Почему впустую? Бесценный жизненный опыт приобретет. Опять же будет знать как от венерических болячек лечиться.

Цразы
#27
Гость

Я понимаю, когда женщина/мужчина через много лет совместной жизни находят себе любовника или позволяют просто редкий "левак" (понимаю, но сама так не делаю).

Но когда девушка "без пяти минут жена" и уже ищет приключений на стороне - мне не понятно. У вас же с будущим мужем наверное конфетно-букетный период, или уже даже сексуальные отношения, которым поначалу невозможно насытиться.

Ну да.вероятно прошел!мы уже шесть лет вместе.он замечательный человек,умный,с ним прекрасный секс,но иногда очень не хватает эмоций!

в общем все перешли к тому,что если б я была сто лет замужем,то ясно ладно,если б свободна,то тоже.а тут такое дело ,ай ый яй!)) сколько тут у нас святых!

Гость
#28

Похожая ситуация была в обед в кабинете!

Всё шло медленно. а тут в обед залезла ко мне под стол и

начала с минета я аж оху ел.

Гостья
#29

Готова рискнуть и свадьбой и работой ради еб_ли? крутая почесуха) не дай боже

#30
гость

хоть бы жених обо всем узнал и вы были не без пяти минут замужем. а без ......дцать..лет замужем. потому как такие ш лю хи зачем в семье нужны

как-будто она к вам в семью лезет)

Гость
#31
Андрюха Питерский

С ума сошли что ли? Испокон веки, это было прерогативой прекрасного пола. А то и трахай и ещё плати! Не жирно?

испокон веков женщины жили жирно

#32
Гость

Orangina

Почему впустую? Бесценный жизненный опыт приобретет. Опять же будет знать как от венерических болячек лечиться.

Ну если только,впрочем парень должен видеть на ком жениться собрался.

Цразы
#33

Спасибо Софи!!а все наверно напряглись вдруг к ним))

Андрюха Питерский
#34
Гость

испокон веков женщины жили жирно

То "женщины"! И то "раньше".)

Гость
#35
Андрюха Питерский

С ума сошли что ли? Испокон веки, это было прерогативой прекрасного пола. А то и трахай и ещё плати! Не жирно?

Да-да, мы снимаем номер, покупаем вино, ффрукты, а от мужика требуется только стоячий член. И чтоб потом без беганья и нытья, мальчики;)

Гостья
#36

удовлетвори почесуху с женихом, и начинай по жизни думать головой, а не пиз_дой

Гость
#37
Цразы

ГостьЯ понимаю, когда женщина/мужчина через много лет совместной жизни находят себе любовника или позволяют просто редкий "левак" (понимаю, но сама так не делаю).

Но когда девушка "без пяти минут жена" и уже ищет приключений на стороне - мне не понятно. У вас же с будущим мужем наверное конфетно-букетный период, или уже даже сексуальные отношения, которым поначалу невозможно насытиться.Ну да.вероятно прошел!мы уже шесть лет вместе.он замечательный человек,умный,с ним прекрасный секс,но иногда очень не хватает эмоций!

в общем все перешли к тому,что если б я была сто лет замужем,то ясно ладно,если б свободна,то тоже.а тут такое дело ,ай ый яй!)) сколько тут у нас святых!

А смысл вам тогда выходить за него замуж??? Если вы уже отношениями пресытились так, что тянет на другого самца? Ваш брак быстро рухнет, потому что нет уже ни страстной любви (она бывает первые 3-4 года отношения), ни привязанности и ценностей (раз уже собрались налево).

Ольга
#38

Автор, ждите корпоратива!)

Андрюха Питерский
#39
Ольга

Автор, ждите корпоратива!)

А лучше фото и видео после..Желательно в открытом доступе, аля контактик.)

Гость
#40

Сху е тььь. какие все праведные. это просто секс. страсть.

не отрицаю на работе проблемно. но это всё зависит от самих.

Цразы
#41
Гость

ЦразыГостьЯ понимаю, когда женщина/мужчина через много лет совместной жизни находят себе любовника или позволяют просто редкий "левак" (понимаю, но сама так не делаю).

Но когда девушка "без пяти минут жена" и уже ищет приключений на стороне - мне не понятно. У вас же с будущим мужем наверное конфетно-букетный период, или уже даже сексуальные отношения, которым поначалу невозможно насытиться.Ну да.вероятно прошел!мы уже шесть лет вместе.он замечательный человек,умный,с ним прекрасный секс,но иногда очень не хватает эмоций!

в общем все перешли к тому,что если б я была сто лет замужем,то ясно ладно,если б свободна,то тоже.а тут такое дело ,ай ый яй!)) сколько тут у нас святых!

А смысл вам тогда выходить за него замуж??? Если вы уже отношениями пресытились так, что тянет на другого самца? Ваш брак быстро рухнет, потому что нет уже ни страстной любви (она бывает первые 3-4 года отношения), ни привязанности и ценностей (раз уже собрались налево).

Ага точно,есть смысл найти другого и пресытиться от него.ходить налево уже будучи замужем,и тогда то заручусь поддержкой общества!я ж буду такой несчастной))

Гость
#42

Животное

Цразы
#43
Гость

Сху е тььь. какие все праведные. это просто секс. страсть.

не отрицаю на работе проблемно. но это всё зависит от самих.

Спасибо за понимание!сама сижу и балдею сколько тут у нас прекрасных людей!

Габи)
#44
Гость

Животное

хочет и паться, пусть и пется-это полезно для здоровья)

Габи)
#45

нормально)0 он женат, она ооже без 5 минут замужемхахах может не стоит тогда пока замуЖ?

Гостья
#46
Гость

Животное

плюсую.

животное, потому что страсти животные, а разум отсутствует за ненужностью

Гостья
#47

а женатик то не дурак, понимает что от таких ипанутых баб надо держаться за километр.

пять минут удовольствия за кучу проблем

Гость
#48
Цразы

Ага точно,есть смысл найти другого и пресытиться от него.ходить налево уже будучи замужем,и тогда то заручусь поддержкой общества!я ж буду такой несчастной))

Да уж. А вариант, что другого полюбишь и не будет мыслей изменять с коллегами не допускаешь?

Я до замужества тоже была довольно легкомысленной, сейчас бывает, что мужчины мне симпатичны, но не до такой степени, чтобы изменить мужу.

Гость
#49

И еще автор, если бы ваш коллега реально хотел бы вас, то запросто нашел бы место и время для интимных встреч.

Он просто не хочет, получается, вы на него вешаетесь.

Цразы
#50

Я не предлагаю встреч!он сам инициатор!)