Гость
Статьи
Парень хочет жить с …

Парень хочет жить с родителями, а я нет

Согласилась на брак с парнем, не зная его мамы. В феврале ходила к ним домой на ее ДР, после этого она про меня сказала что я медлительная. Но а так она первой звонит в основном, на мой ДР она первой поздравила в 12ночи, показалась нормальной. А вчера я с ней ходила в кино и там я собиралась покупать напитки и передо мной стояла одна женщина долго и вот мама парня дважды сказала мне «давай быстрее, че стоишь» далее в самом фильме не понравились ее словечки на счет ГГ. помимо этого у него есть три сестры, все замужем, но все же одна из них в свое время накричала на меня без моей вины. Мне так неловко и стыдно, что я согласилась на свадьбу, а сейчас уже сомневаюсь. Еще его родители хотят жить в частном доме, а я с рождения живу в городе и на квартире. Изначально говорили, что будем жить в городе и на квартире, а сейчас его мама говорит что не хочет на квартиру, хочет частный дом. Ладно еслиб парень меня поддерживал и защищал, но он всегда на стороне родителей и ни в какую не согласен жить отдельно ибо он младший и единственный сын. К тому же у него древнее мышление. Я даже сказала, пусть пока поживем отдельно, а потом когда они постареют то и так будем вместе жить, но он не согласился. Отложила свадьбу и они наверно меня ненавидят уже. Расстаться с парнем тоже не выходит, есть чувства. Что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рано тебе еще. сикуха

Гость
#2

Он женат на маме. Оставьте его.

Захария
#3

на квартире
Это сильно... Это прям мышление передовое
Как вы свадьбу то отложили? Дату в ЗАГСе поменяли? И когда теперь ?

#4

Замуж не выходить ни в коем случае, встречайтесь дальше с парнем, но не рассматривайте его в серьез. Вы сильно пожалеете, если будете жить с его родителями. Он не сепарировался от родителей, постоянно будет не на вашей стороне, это реально жесть. Сочувствую.
Чувства чувствами, но только у вас, он ради вас ни на что не готов

Гость
#5

Ну раз чувствуете что попадете в гадюшник где вас загнобят, заклюют и вам будет плохо, то зачем добровольно на это идти? Еще не понятна позиция парня, как это "на стороне родителей", он ведь должен наоборот быть вашей защитой от всего окружающего мира. Вам вдвоем жить нужно, его родители тут вообще не к месту

Катя
#6

Это мой парень, это я с его родителями встречалась.

Катя
#7

Главное, парня захомутать, а что скажут его родители пофиг.

Grendel
#8
Delta bravo

Замуж не выходить ни в коем случае, встречайтесь дальше с парнем, но не рассматривайте его в серьез. Вы сильно пожалеете, если будете жить с его родителями. Он не сепарировался от родителей, постоянно будет не на вашей стороне, это реально жесть. Сочувствую.
Чувства чувствами, но только у вас, он ради вас ни на что не готов

Так она встречаться то не хочет. Родители ей намекнули, что выросла и давай живи сама.
А ей лень. Голова реально еле еле работает. Нашла паренька, решила ему на шею присесть и чилить на расслабоне.
А свекровь будущая не даёт квашне растечься. Двигаться заставляет.
А ни у неё ни у жениха нет возможности жить сепарированно. Этож работать нужно! А лень.

Гость
#9
Grendel

Так она встречаться то не хочет. Родители ей намекнули, что выросла и давай живи сама.
А ей лень. Голова реально еле еле работает. Нашла паренька, решила ему на шею присесть и чилить на расслабоне.
А свекровь будущая не даёт квашне растечься. Двигаться заставляет.
А ни у неё ни у жениха нет возможности жить сепарированно. Этож работать нужно! А лень.

Так мы и так работаем, дело тут не в деньгах, у них такой принцип или правило типо единственный и младший сын остаётся с родителями

#10

И как вам жилось на квартире?))) я просто в квартире живу, как на ней живётся не знаю..
Ладно, если серьёзно, то, как писали выше, это жесть) жить с родителями противопоказано для хорошего и крепкого брака, ни в коем случае не соглашайтесь на это. Если парень не готов отказываться от родителей значит он ещё ментально не вырос и создавать с ним семью не стоит. Бывают такие "маминькины сынки", они на всю жизнь остаются под крылом своей матери и выходя за таких замуж вы по-сути женитесь на его матери.. боже упаси, оно вам надо? Чувства чувствами, здравый смысл важнее. Расставайтесь с ним и ищите счастье где-то в другом месте

Grendel
#11
Гость

Так мы и так работаем, дело тут не в деньгах, у них такой принцип или правило типо единственный и младший сын остаётся с родителями

В деньгах. Не хочется ему терять родительское наследство. А работать и зарабатывать это две большие разницы. Родители пока не инвалиды. Сами себя обслужат.
А вы готовы отделиться, обзавестись своим жильем и жить независимо?
Без их помощи?
Хочет свекровь свой дом - её дело. Пускай. Будете приезжать в гости.
Станут беспомощными- тут уж без вариантов. Возьмёте к себе досматривать. А пока - не инвалиды. Сами пускай разруливают свои хотелки. Не справятся с домом - вернутся в квартиру.

Гость
#12

Жить надо отдельно, иначе потом крепко пожалеете. Если он несогласен жить отдельно - то никакой свадьбы. Ищите другого, нормального.

#13
Гость

Так мы и так работаем, дело тут не в деньгах, у них такой принцип или правило типо единственный и младший сын остаётся с родителями

А вы тоже мусульманка?

лимонка
#14

В родительском доме будет контроль. Его родители будут гнобить,издеваться,лезть в ваши отношения ,будешь,как в клетке.Он походу от родительской юбки не оторвался. Ты получается выйдешь замуж за его родителей,он мамкин сынок.Ты готова прожить всю жизнь с таким мамкиным сынком,чтобы мама рулила и решала все за вас?Не было глотка свободного воздуха? "Расстаться с парнем тоже не выходит, есть чувства"-прислушивайся к разуму,что с таким кашу не сваришь и ничего хорошего не выйдет. Лучше расстаться и начать искать другого,не тратить свои прекрасные годы на мамкиного сынка

Гость
#15

Оставь его мамочке.

#16
Гость

Так мы и так работаем, дело тут не в деньгах, у них такой принцип или правило типо единственный и младший сын остаётся с родителями

Татары?

#17
Гость

Так мы и так работаем, дело тут не в деньгах, у них такой принцип или правило типо единственный и младший сын остаётся с родителями

Не единственный, но младший сын-заложник своих родителей.У мусульман. Он остаётся в семье, живёт постоянно с родителями. Особенно, если остальные разъехались по своим домам. Он никогда не будет жить отдельно. Вам всю жизнь терпеть фокусы свёкра и свекрови, а потом выносить за ними горшки.
Если готовы, то выходите замуж. Если вас такая жизнь не устраивает, то не морочьте голову себе, и парню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: