Гость
Статьи
Женатик с тремя детьми

Женатик с тремя детьми

Познакомились в игре с мужчиной (разница в возрасте 15 лет), был короткий и красивый роман так как он был на грани развода (говорил об этом), потом наши пути разошлись. Он вернулся к жене, родился третий ребенок, я переехала, вышла замуж. Но на протяжении трех лет он раз в три месяца (иногда чаще) пишет и спрашивает как дела, недавно даже хотел приехать, но я была против. Иногда пишет что соскучился, скидывает деньги, пишет что любит. Не могу его заблочить, ведь чувства ещё остались, когда напишет аж в груди тепло становится.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это он видимо от большой любви к Вам с таким усердием размножается с женой)

Гость
#2

У тебя уже есть муж одумайся пока не натворила дел что потом Кировцем не разгребешь за всю жизнь.

Гость
#3

От семьи устаёт. Хочет заиметь женщину для отдыха.

Гость
#4
Мерцающая

Ну это он видимо от большой любви к Вам с таким усердием размножается с женой)

Ага. Знаю одного такого. У него уже четверо и этих детей он не хотел. Женился по залёту, расписались уже на последнем месяце, пришел на роспись выпивший. Потом вообще разбежались. Через время сошлись, когда он квартиру купил, снова залёт, всем родственникам он сообщил что он детей не просил, она сама хочет, а он несет ответственность. Жену с роддома не встречал, ни с первым, ни со вторым, расходились несколько раз, она не хочет уходить, ей нужна его квартира. Уже четверо детей, ну не любит он ее, это и так видно, хоть сколько она нарожает, для мужчин секс не равно любовь, он нужду справил, она рожает, он выпивает, руки распускает, там конечно, у нее характер не сахар. Она жутко ревнует, он все эти годы он любит другую, бегает за ней в открытую, вся семья его об этом знает, и сама жена знает. А та девушка его не любит. Ну тут у жены интеллект страдает конкретно, недавно родила четвертого, почти все погодки, и это ещё не предел.

Гость
#5

Быт ему надоел , хочет романтики и секса , новой пиseчки .

Гость
#6

Все они на грани развода. Когда разведутся, пусть тогда приходят.

Гость
#7
Гость

Ага. Знаю одного такого. У него уже четверо и этих детей он не хотел. Женился по залёту, расписались уже на последнем месяце, пришел на роспись выпивший. Потом вообще разбежались. Через время сошлись, когда он квартиру купил, снова залёт, всем родственникам он сообщил что он детей не просил, она сама хочет, а он несет ответственность. Жену с роддома не встречал, ни с первым, ни со вторым, расходились несколько раз, она не хочет уходить, ей нужна его квартира. Уже четверо детей, ну не любит он ее, это и так видно, хоть сколько она нарожает, для мужчин секс не равно любовь, он нужду справил, она рожает, он выпивает, руки распускает, там конечно, у нее характер не сахар. Она жутко ревнует, он все эти годы он любит другую, бегает за ней в открытую, вся семья его об этом знает, и сама жена знает. А та девушка его не любит. Ну тут у жены интеллект страдает конкретно, недавно родила четвертого, почти все погодки, и это ещё не предел.

Ну а «нужду свою справить» конечно он только в нее может, что бы детка получилась 😅😂 Ни как иначе … ну и конечно же половой акт он только с ней может совершать ни с кем другим .. вот прям ахает ее и плачет делая пятого … женщину можно принудить к половому акту , кончить в нее . В мужчину нельзя 🤷‍♀️ либо он клинический д_Эбил мозг которого мертв за долго до смерти тела либо просто нашел удобный повод оправдать свою дегенеративность . Ибо понять мужика который 4 раза не может понять как перестать делать детей которые ему не нужны трудно

СмехоПролетарий
#9

Есть такие с длинным языком. Он не только вам пишет. А вам нравится жить в иллюзии.

Вообще не интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: