Гость
Статьи
Где найти такого …

Где найти такого мужчину ?

Сразу скажу,что требований и претензий к обиженным мужчинам не имею и не буду отвечать на их возражения.
Взрослая девушка,через 2 месяца 25 лет.
Честно скажу- не лучшая, но стремлюсь к развитию. Работаю в сфере обслуживания (колл центр ), учусь на заочном на ландшафтного дизайнера ,пишу дипломную работу. У моей мамы 2 квартиры , в одной живёт она с мужчиной , в другой - я одна(кот есть), оплачиваю проживание и все остальное , у матери денег не прошу. Общий портрет.
Я в разводе. На развод подала я из-за измены мужа через 2 месяца после свадьбы. Выходила замуж по любви за простого курсанта ,жил у меня.
Год с половиной лечусь по женски, встретила его девочкой,не изменяла. Наверное,это он меня наградил за тупость ...и наивность.
Было много вранья.
После развода долго лечила не только тело,но и душу . Училась принимать себя заново, с гормональными изменениями и лишним весом, нашла свой вариант питания для поддержания в форме,много работала . И , наконец, созрела для новых отношений. Я ОЧЕНЬ хочу встретить своего человека. Я избегаю: перфекционистов,богатых,зависимых(алко,игры и далее). То есть,потенциальных тиранов .
Мне нравятся : спокойные ,добрые , ответственные. Я знакомлюсь ,общаюсь,гуляю,но никто не цепляет. Устаю проявлять инициативу и прекращаю общение. И в нашем обществе сейчас мы будто смешались,стали одинаковыми. Или это только у нас в Липецке?

Вот хочется прям встретить мужчину,который и место уступит, и первый позвонить,позовёт гулять ,и не отправит на автобусе в 23 часа домой одну. Хотя-бы проводит. Да,да,знаю,знаю-никто ничего не должен. Просто те,кто наравне как бы со мной или слабее не вызывают интереса...и что делать,не знаю.

Эээ
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще розового единорога пожелай встретить.

#2

Продолжать поиски, Вам всего-то 25 лет.

Аксиос
#3

Пизаболы-сказочники не дремлют :
_
" Поболтать. Жизнь без мужчины
Не буду называть себя одинокой женщиной,ведь у меня есть моя семья и подруги,коллеги, университет. Хобби,конечно и люди с тренировок. Я живу в городе-миллионнике и каждый день меня окружает много …

28 марта, 10:44
ЛИСА🦊
[997597166]..."

Гость
#4

Если Москва. Можем познакомится. Я под ваш тип подхожу

Гость
#5
Гость

Если Москва. Можем познакомится. Я под ваш тип подхожу

Только букварь купи, умоляю.

Гость
#6
Гость

Только букварь купи, умоляю.

М, сразу негатив. Спасибо

Аксиос
#7
Гость

М, сразу негатив. Спасибо

Она про Липецк пишет, эта сказочница с ЗППП ,
Подходите потому что тоже с ЗППП?

#8

Все ок, возраст молодой
Я своего мужа на работе встретила, как сели друг на против друга , так и поженились через пару месяцев.
Как встретишь свое, сразу поймешь и потом только удивляться будешь, почему все так быстро)

Гость
#9
Аксиос

Она про Липецк пишет, эта сказочница с ЗППП ,
Подходите потому что тоже с ЗППП?

Я просто не внимательно прочел, я устал после работы. Решил просто полежать и посмотреть форум. В чем проблема?

Аксиос
#10
Гость

Я просто не внимательно прочел, я устал после работы. Решил просто полежать и посмотреть форум. В чем проблема?

Эта сказочница толи про триппер, толи про сифилис от якобы мужа...
Лечится кароч.

Гость
#11

Липецк вымирающий город, хоть и областной центр.

Аксиос
#12
Гость

Липецк вымирающий город, хоть и областной центр.

Там завод большой.
С чего умирающий ?

Лизкаааа
#13

Эээээ - хуээээээ, все вы на своих мужиках помещались, жалкие. Даже читать целиком этот бред не стала. Жалкая она и есть жалкая.

Гость
#14
Аксиос

Там завод большой.
С чего умирающий ?

Население численно уменьшается. Одна из причин - жуткая экология.

Аксиос
#15
Гость

Население численно уменьшается. Одна из причин - жуткая экология.

Так раньше экология была хуже : там рядом Тракторный завод ещё работал.
Щас--ХЗ,
но население не уменьшается, потому как за последние лет 20 там туеву хочу микрорайонов понаделали.

Гость
#16
Аксиос

Так раньше экология была хуже : там рядом Тракторный завод ещё работал.
Щас--ХЗ,
но население не уменьшается, потому как за последние лет 20 там туеву хочу микрорайонов понаделали.

Видел ролик в интернете, где утверждали,что уменьшается. Надо посмотреть статистику по Липецку, перепроверить.

Эээ
#18
Гость

Если Москва. Можем познакомится. Я под ваш тип подхожу

Не Москва((

Эээ
#19
Лизкаааа

Эээээ - хуээээээ, все вы на своих мужиках помещались, жалкие. Даже читать целиком этот бред не стала. Жалкая она и есть жалкая.

Жалкая ты,уже вся корчишься от того,ято кто-то отношентй хочет. Ущербная баба ты.

Эээ
#20
Гость

Я просто не внимательно прочел, я устал после работы. Решил просто полежать и посмотреть форум. В чем проблема?

Проблема в том,что не надо отвечаешь *** на голову,они в отличии от меня,отчаялись и озлобились и кидаются на всех: мужчин,женщин,потому что потеряли человеческий облик. Не отвечай,реально. У меня был впч,но я его вылечила за год,теперь полгода терапия. Если это не отталкивает,могу дать почту свою.

Эээ
#21
Annika

Все ок, возраст молодой
Я своего мужа на работе встретила, как сели друг на против друга , так и поженились через пару месяцев.
Как встретишь свое, сразу поймешь и потом только удивляться будешь, почему все так быстро)

Офигеть)))
Как в сериале

Эээ
#22
Мерцающая

Продолжать поиски, Вам всего-то 25 лет.

Ну а что еще делать😅

Гость
#24

Автор, ну у вас по сути и запросов нет. Таких мужчин, как вы описали, каждый первый. Просто вы им не нравитесь, вот и не хотят провожать вас и ухаживать за вами.
Не надо первой проявлять инициативу, вы не интересны этим мужчинам , ждите, пока вам напишут

СмехоПролетарий
#25

Взрослая девушка, 25 лет, была девочка, а сейчас лечит гинекологию. Тема смешная. Из мухи слона. А куда вы спешите ? Мне кажется, вы провинциалка, зрелая не по годам, не робкая, с установкой что муж это успешность, нет мужа - неудачница.

Мне 35+ без партнёра и не ищу. Вам наверное дико ;)

Гость
#26

25 это возраст когда надо заниматься карьерой и учёбой. А мужик он сам приложится, просто позже. Я своего в 35 встретила.
Меня больше волнует, что вы там полтора года лечите? Сифилис, гонорею, вич? Жуть просто. Сначала все долечите, а потом в новые отношения.

Эээ
#27
СмехоПролетарий

Взрослая девушка, 25 лет, была девочка, а сейчас лечит гинекологию. Тема смешная. Из мухи слона. А куда вы спешите ? Мне кажется, вы провинциалка, зрелая не по годам, не робкая, с установкой что муж это успешность, нет мужа - неудачница.

Мне 35+ без партнёра и не ищу. Вам наверное дико ;)

Да нет,не дико,старая дева в наше время-не редкость. Успешность -это про личные достижения,у меня это материальное благополучие и новые знания,если ты об этом. Тебе то уже и некуда спешить и не за кем..)

Эээ
#28
Гость

25 это возраст когда надо заниматься карьерой и учёбой. А мужик он сам приложится, просто позже. Я своего в 35 встретила.
Меня больше волнует, что вы там полтора года лечите? Сифилис, гонорею, вич? Жуть просто. Сначала все долечите, а потом в новые отношения.

Ну может ты не будешь решать за всех подряд,что кому надо? И кто мешает заниматься параллельно работой и поиском партнера для семьи? Ты че такая нюня?

Эээ
#29
Гость

25 это возраст когда надо заниматься карьерой и учёбой. А мужик он сам приложится, просто позже. Я своего в 35 встретила.
Меня больше волнует, что вы там полтора года лечите? Сифилис, гонорею, вич? Жуть просто. Сначала все долечите, а потом в новые отношения.

Прости,думала,что ты и предыдущий комментатор-один человек. Впч лечила. Это тоже не быстро.

Эээ
#30
СмехоПролетарий

Взрослая девушка, 25 лет, была девочка, а сейчас лечит гинекологию. Тема смешная. Из мухи слона. А куда вы спешите ? Мне кажется, вы провинциалка, зрелая не по годам, не робкая, с установкой что муж это успешность, нет мужа - неудачница.

Мне 35+ без партнёра и не ищу. Вам наверное дико ;)

И как в 25 можно быть робкой?

Эээ
#31
Гость

Автор, ну у вас по сути и запросов нет. Таких мужчин, как вы описали, каждый первый. Просто вы им не нравитесь, вот и не хотят провожать вас и ухаживать за вами.
Не надо первой проявлять инициативу, вы не интересны этим мужчинам , ждите, пока вам напишут

Понимаете,я просто привыкла все в жизни ДЕЛАТЬ, а не ждать. Но на мужчин это не работает,наверное

Гость
#32

Напишите свою почту, я из Липецка , может подружимся

Гость
#33
Эээ

Понимаете,я просто привыкла все в жизни ДЕЛАТЬ, а не ждать. Но на мужчин это не работает,наверное

Делайте, займитесь собой, учёбой и карьерой и сразу приложится мужик

Гость
#34
Эээ

Прости,думала,что ты и предыдущий комментатор-один человек. Впч лечила. Это тоже не быстро.

Впч не лечится, уходит как герпес в спящий режим. В среднем его усыпляют за два месяца препаратами. Дальше надо следить за иммунитетом.

Эээ
#35
Гость

Делайте, займитесь собой, учёбой и карьерой и сразу приложится мужик

Смешно. Я всю жизнь собой занимаюсь.

Гость
#38

Тебя не Ангелина зовут случайно?

Гость
#39

Ищи проблему в себе. С головой своей поработай. Раз не можешь мужчину найти ,значит запросики при себе имеешь. Таким всегда сложно найти мужчину. В липецке очень много ПРОСТЫХ, добрых и любящих работяг) с зарплаткой которая очень далека от миллионов. Ищи среди простых,а что?)) Принца ждешь. Его не будет. Проснись,доброе утро .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: