Гость
Статьи
Как наладить контакт с …

Как наладить контакт с девушкой?

Познакомился с девушкой через подругу (знал ее давно, но особо не общались). Сходили на пару свиданий, все было неплохо (по словам подруги). Предложил ей встретиться еще раз, написала что много учебы и работы. Начал писать ей раз в неделю, узнавать как дела и нет ли у нее свободного времени, потом голова немного поехала, написал еще раза 3 за неделю и позвонил. На предложения встретиться
отвечала что времени нет, планы. (скорее всего это было навязчиво, но я просто хотел с ней увидеться)
Она никогда не пишет первая и отвечает на сообщения очень долго, поэтому построить какой-то диалог по переписке довольно сложно. Виделись еще с ней у общих друзей, но там поговорить
не получилось. Опять же, поговорил с подругой (которая нас познакомила), сказала что у нее просто сейчас много учебы, надо пробовать что-то новое, никакой конкретики.
Собственно вопрос: что попробовать и как наладить с ней контакт.
Девушка достаточно скромная и закрытая, я тоже. Отношений не было, поэтому прошу совет. (она мне очень нравится поэтому забить *** не предлагать) #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А что тебе предложить? Ты думаешь, что чем больше будешь напирать, тем больше у неё будет желания общаться ? Так это не работает так
Можешь попробовать какой-то манипуляцией привлечь её внимание, но я лично против такого)

#2

Раз сильно занята- может предложить свою помощь?

#3
Annika

Раз сильно занята- может предложить свою помощь?

Ну ясно же, что она его просто сливает…

Гость
#4

да не надо ничего забивать, пока она не возбуждена лучше не совать ничего, не то что забивать, будь нежнее

Гость
#5

Вот если парень понравился, время для встречи и общения найдётся у девушки всегда. Либо завоёвывать и приезжать к ней самому и ставить перед фактом, что едете к ней, либо ждать у моря погоды. Но такое ощущение, что эта девушка - не Ваш вариант, раз общается так неохотно.

Гость
#6

Встретить с работы с букетом её любимых цветов ( у подруги можно спросить, когда она работает и до какого времени)

Юля
#7

Не нравишься ты ей. Даже скромные и зажатые при симпатии к парню раскрываются. Даже очень раскрываются) ведь человек ведет себя с тем, кто нравится противоположно. Т.е. если она закрытая в принципе со всеми, то с понравившимся ей парнем она открыта и наоборот. Я как закрытая и скромная - зуб даю, что это так.

Гость
#8

Я из замкнутых, мне нужно длительное время, чтобы привыкнуть к человеку и почувствовать себя в безопасности рядом с ним.

> знал ее давно, но особо не общались

Если она тебя тоже знала давно, и при это холодна, то либо ловить нечего, либо она боится вступать в отношения и откладывает их.

Гость
#9

Возможно, вы слишком стеснительный с ней, а если она и сама робкая, то ей больше будут импонировать парни энергичные, бойкие, которые за словом в карман не лезут и сами предлагают какие-то варианты, а не ждут от неё. Противоположности притягиваются, так что подумайте о смене тактики в вашем общении.

Гость
#10

Никак. Ты ей не понравился, у тебя с этой девушкой нет шансов.

Гость
#11
Гость

да не надо ничего забивать, пока она не возбуждена лучше не совать ничего, не то что забивать, будь нежнее

Она и не будет возбуждена. Он ей не понравился, как мужчина.

Гость
#12
Гость

Возможно, вы слишком стеснительный с ней, а если она и сама робкая, то ей больше будут импонировать парни энергичные, бойкие, которые за словом в карман не лезут и сами предлагают какие-то варианты, а не ждут от неё. Противоположности притягиваются, так что подумайте о смене тактики в вашем общении.

Так он ей и предлагает варианты, звонит, проявляет инициативу, куда уж более энергичный?

Гость
#13
Гость

Вот если парень понравился, время для встречи и общения найдётся у девушки всегда. Либо завоёвывать и приезжать к ней самому и ставить перед фактом, что едете к ней, либо ждать у моря погоды. Но такое ощущение, что эта девушка - не Ваш вариант, раз общается так неохотно.

Согласна, если парень нравится, она найдет время на разговор или встречу, будет проявлять симпатию.
Она тебя просто сливает

Гость
#14
Гость

Так он ей и предлагает варианты, звонит, проявляет инициативу, куда уж более энергичный?

Этого крайне мало. Поймите. Там конкуренция у парня бешенная, знаете сколько ей на дню парней пишет с такими предложениями? Я вот точно такая же как девушку парень описывает. И чтобы она на него обратила внимание и восприняла всерьез, он должен из этой массы поклонников ярко выделяться, и при этом ярко выделять ее для себя, намерения должны быть серьезные и конкретные. Много терпения, примерно полгода активных ухаживаний, прежде чем она вообще его воспримет как противоположный пол. В это ухаживания не входят смс и звонки, только действия. Доставка цветов с признанием, лекарств если заболела, помощи увезти/привезти и тд. Там зависит от ситуации и вашего креатива. Если не готовы к такому, берите девушку попроще, которая сама не против. Но такую вы ценить не будете и тайно продолжите вздыхать об этой.

Гость
#15
Гость

Этого крайне мало. Поймите. Там конкуренция у парня бешенная, знаете сколько ей на дню парней пишет с такими предложениями? Я вот точно такая же как девушку парень описывает. И чтобы она на него обратила внимание и восприняла всерьез, он должен из этой массы поклонников ярко выделяться, и при этом ярко выделять ее для себя, намерения должны быть серьезные и конкретные. Много терпения, примерно полгода активных ухаживаний, прежде чем она вообще его воспримет как противоположный пол. В это ухаживания не входят смс и звонки, только действия. Доставка цветов с признанием, лекарств если заболела, помощи увезти/привезти и тд. Там зависит от ситуации и вашего креатива. Если не готовы к такому, берите девушку попроще, которая сама не против. Но такую вы ценить не будете и тайно продолжите вздыхать об этой.

Кстати, огромный плюс таких закрытых серьезных людей, что можно быть уверенным, она не станет потом шашни крутить за спиной и в омут кидаться с головой, так как подпускают к себе такие люди мало кого вообще, даже для общения. Но соответствовать придется. Не готовы соответствовать, то лучше не лезьте.

Юля
#16
Гость

Этого крайне мало. Поймите. Там конкуренция у парня бешенная, знаете сколько ей на дню парней пишет с такими предложениями? Я вот точно такая же как девушку парень описывает. И чтобы она на него обратила внимание и восприняла всерьез, он должен из этой массы поклонников ярко выделяться, и при этом ярко выделять ее для себя, намерения должны быть серьезные и конкретные. Много терпения, примерно полгода активных ухаживаний, прежде чем она вообще его воспримет как противоположный пол. В это ухаживания не входят смс и звонки, только действия. Доставка цветов с признанием, лекарств если заболела, помощи увезти/привезти и тд. Там зависит от ситуации и вашего креатива. Если не готовы к такому, берите девушку попроще, которая сама не против. Но такую вы ценить не будете и тайно продолжите вздыхать об этой.

Че за бред. Нормальный парень, да и девушка в очереди стоять не будет. Там где толпа - распрадажа б/ушных и ненужных вещей)))

Гость
#17
Юля

Че за бред. Нормальный парень, да и девушка в очереди стоять не будет. Там где толпа - распрадажа б/ушных и ненужных вещей)))

Так распродажа у вас выходит, не все так легко к выбору второй половинки относятся. В том то и дело, что это не как в магазин сходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: