Гость
Статьи
Что ждать от …

Что ждать от любовника?

Есть у меня любовник, познакомили общие друзья (помог с ремонтом моей машины), а дальше закрутилось, видимся каждые выходные приятно проводим время (роллы пицца рестораны) всё за его счет, сама по себе свободна, работаю, обеспечена, некоторое время назад он купил себе более дорогое авто, на фоне этого я предполагаю что он может с кем то познакомится, отношение ко мне не поменялось, но я не понимаю что ждать дальше бросить или предложит серьезно или я просто паранойю?😃

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спиш за еду, конечно он с тебя не слезет, еще боишся что такое сокровище уведут
Пусть катется, за такие ухаживания дешовые я бы обиделась

Гость
#2

Паранойите. Прямо у него спросить не можете, какие у него планы на Вас?. От этого и пляшите.

Гость
#3

Потр ах ивает тебя и рад... зачем ему чтото менять? Новую еще найти надо!

Гость
#4

Чего гадать?Вы уже с ним спите. Он добился. Его жизнь идёт вне Вашей, просто иногда встречаетесь. Возможно, у него ещё пяток таких, как Вы. Вы друг другу ничем не обязаны, независимы друг от друга. Хотите зависеть? Настаивайте на сожительстве для начала.

Гость
#5

Так он вам и не любовник. Любовник бывает только при наличии мужа. А этот мужик *** просто. Чё ждать?- Ничего. *** ничем не обязан.

Гость
#6
Гость

Спиш за еду, конечно он с тебя не слезет, еще боишся что такое сокровище уведут
Пусть катется, за такие ухаживания дешовые я бы обиделась

Так чё тебе обижаться? За тобой вообще никто не ухаживает, даже за еду. И не надо писать чушь, что у тебя муж уже 8 лет и 15 любовников, все тебе дарят шубы и бриллианты.

Гость
#7

Я бы ушёл от такой хапужницы прям сразу... не доходя даже до постели.

Гость
#8
Гость

Я бы ушёл от такой хапужницы прям сразу... не доходя даже до постели.

Не будь таким. Может она много не ест, а трахается хорошо

Гость
#9

Он женат? За роллы ахаться стремно, я б с женатиком без мат поддержки не встречалась.

Гость
#10

Вы в свободных приятных отношениях, вас не тяготит одиночество, от вас ничего не требуют. Долго это все у вас длится? Обычно если мужчина заинтересован, то, скажем так, заявляет свои права на женщину. В вашем случае просто приятно проводите время.

Гость
#11
Гость

Так чё тебе обижаться? За тобой вообще никто не ухаживает, даже за еду. И не надо писать чушь, что у тебя муж уже 8 лет и 15 любовников, все тебе дарят шубы и бриллианты.

Мне вапще просто так все дарят и деньги дают, а ктото ишачит и выслуживается перед чужими мужиками
Конечно они меня тоже ненавидят и оскорбляют, не могут сдержатся

Гость
#12
Гость

Мне вапще просто так все дарят и деньги дают, а ктото ишачит и выслуживается перед чужими мужиками
Конечно они меня тоже ненавидят и оскорбляют, не могут сдержатся

Грета Тунберг?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: