Гость
Статьи
Отношения. Сегодня я …

Отношения. Сегодня я поставила точку во всем этом

Честно говоря, хочется просто выговориться и попросить совета о том, как избавиться от боли по причине предательства. Познакомилась с парнем, общались, начали встречаться, все было отлично, каждая тема для разговора совпадала с нашими интересами, он был внимательным и милым, как мне казалось. Потом начались проблемы, стал реже писать, оправдываться что был занят, также продолжали встречаться, но с эмоциональными качелями. То мы прекрасно проводим время, то ему плевать на меня, то снова по новой. Один раз не общались 4 дня, потом как то опять начали гулять и общаться, однако я уже тогда решила для себя, что это не будет чем-то серьезным для меня. И вот сегодня я поставила точку во всем этом. Последней каплей стало то, что мы с ним виделись несколько дней назад, эти дни он не писал, а сегодня я узнаю, что он сейчас с нашей общей знакомой проводит время :) я чувствую себя ужасно и отвратительно, прекрасно понимаю что он не достоин меня, и не был, но на душе все равно больно, не знаю даже как отпустить ситуацию. Вроде бы все равно, а в горле ком стоит. Искренне не понимаю, как можно быть таким ужасным человеком и так себя повести. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

найти себе нового партнёра, заглушишь боль на некоторое время

Гость
#2

Повесить на него вину. Себя чинишь, поэтому те плохо. Это не ты виновата, а он му#ила. Плюнь и растопчи. И дальше иди

Гость
#3
Гость

Повесить на него вину. Себя чинишь, поэтому те плохо. Это не ты виновата, а он му#ила. Плюнь и растопчи. И дальше иди

*винишь

Гость
#4

из текста непонятно :)
если он с вами спал, то негодяй.
если нет, то он выбирает и это нормально :)

Гость
#5

Да плеватт на него. Почему будучи не замужем, ты хранишь верность одному человеку? Ты не вещь, и ты не замужем. Почему мир замкнулся на одном человеке? Он не твой муж, значит нет у него по отношению к тебе обязательств. Не было клятв в загсе-значит он не изменял тебе. Вы юридически чужие люди. Значит и предателтства не было.
Почему твой мир замкнуося на нем одном?

Гость
#6

Во-первых необходимо понять, что он не один такой, во-вторых начать общаться с другими парнями, в идеале - влюбиться в другого.

Гость
#7

Я очень советую вам уходить. И не оглядываться, то как человек к вам будет относится не измениться никогда. И не важно в чем причина. Вы свободны либо терпеть это, либо жить без этого. Это выбор. Вот я была дурой дурой, думала поменяю его, хотя мне очень хотелось верить в любовь, НЕТ ТАКОЙ ЛЮБВИ которая могла бы из абьюзера сделать нормального. Не бывает такого. У меня стало только хуже, потом было очень больно расставаться, но я считаю что тцпые люди должны страдать, а когда поумнеют уйдут. Пока ты думаешь что мир без него рухнет. Ты и не стоишь жить лучше. Когда начнешь верить в себя, тогда будешь счастливой где бы не было. Потому что чтобы быть счастливым никто и не нужен на самом деле, к тебе будут тянуться такие ж люди. Имхо, опыт) все нормально у меня сейчас, не жалею даже, осознала что любовь нельзя не заслужить и не выстрадать, человек хороший будет таким всегда, и ко всем, а тот кто предает в мелочах легко и кинжал в спину кинет. Это все личные качества других и от вас никак не зависит. А вот победит установку СДЕЛАЛ БОЛЬНО- и люблю. Надо. Потому что тот кто делает больно НЕ ЛЮБИТ. Это просто факт. Чем быстрее вы это поймете, тем быстрее будете жить лучше и для себя. Потому что ничего не вечно)

Гость
#8

Посмотри Марка Бартона и сатью дас

Автор
#9

Большое спасибо всем за ответы и моральную поддержку, для меня это очень важно сейчас. Наверное сейчас просто больно от обиды, что вот так все вышло, но правда, парней много, найду еще того самого... Мне стало легче

Автор
#10
Гость

Я очень советую вам уходить. И не оглядываться, то как человек к вам будет относится не измениться никогда. И не важно в чем причина. Вы свободны либо терпеть это, либо жить без этого. Это выбор. Вот я была дурой дурой, думала поменяю его, хотя мне очень хотелось верить в любовь, НЕТ ТАКОЙ ЛЮБВИ которая могла бы из абьюзера сделать нормального. Не бывает такого. У меня стало только хуже, потом было очень больно расставаться, но я считаю что тцпые люди должны страдать, а когда поумнеют уйдут. Пока ты думаешь что мир без него рухнет. Ты и не стоишь жить лучше. Когда начнешь верить в себя, тогда будешь счастливой где бы не было. Потому что чтобы быть счастливым никто и не нужен на самом деле, к тебе будут тянуться такие ж люди. Имхо, опыт) все нормально у меня сейчас, не жалею даже, осознала что любовь нельзя не заслужить и не выстрадать, человек хороший будет таким всегда, и ко всем, а тот кто предает в мелочах легко и кинжал в спину кинет. Это все личные качества других и от вас никак не зависит. А вот победит установку СДЕЛАЛ БОЛЬНО- и люблю. Надо. Потому что тот кто делает больно НЕ ЛЮБИТ. Это просто факт. Чем быстрее вы это поймете, тем быстрее будете жить лучше и для себя. Потому что ничего не вечно)

Вот да, самое тяжелое это уйти от человека к которому привязался, и думал, что сможешь исправить его. Но да! Если человек причиняет боль, то он и не стоит ничего, тем более женских страданий и слез, это правда. Я сама дура дурой, раз страдаю, но что уж поделать, такова чувствительная натура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: