Гость
Статьи
Разве это любовь?

Разве это любовь?

Совсем запуталась, помогите разобраться в ситуации. Познакомилась с парнем в интернете, общаемся третий месяц. Я из Ростова. Было несколько ситуаций с его стороны, когда предлагал встретиться, в итоге каждый раз сливался, потом выяснялось , что у него нет денег. Говорит, что работает в Краснодаре и копит деньги на переезд в Ростов. Я предложила альтернативу, чтобы я приехала, он ушел с темы. Часто ссоримся, оскорбляем друг друга во время ссор, но дикая тяга друг к другу. Я понимаю, что это нездоровая штука, но не могу уйти, он не отпускает меня , звонит, говорит, что любит и всё хорошо будет. А я не знаю как поступить, потому что боюсь, что потрачу время впустую , а в итоге останусь ни с чем и устала от его вранья и пустых обещаний. Говорю, что расстаемся, он с левых аккаунтов мне пишет. Что в голове этого человека? Разве это любовь? #поедениепарня

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Симку выкини, все контакты удали. Возможно он зэк с зоны. Просто время твое жрет и все. Найди чем себя занять. Все это от скуки.

Гость
#2

Это не любовь , это слова о любви.

#3

Почему Вы выбрали отношения на расстоянии ? Вы интуитивно понимаете , что он вроде бы есть и вроде бы его нет и он может не приехать . А значит физического контакта не будет и он не сможет причинить Вам боль . Ведь , по факту его нет . Это такие отношения на расстоянии иллюзорного характера . Но, и отпускать его Вы не хотите , иначе надо будет искать другие отношения , а они могут оказаться реальными . А Вы просто не знаете , что делать с человеком ( или боитесь ) , если он будет с Вами открытым , предложит Вам нормальные отношения . Будет рядом .
Вас устраивает , что парень далеко.
Вы спрашиваете , мол, это любовь ? Значит , Ваша семья не дала Вам чувства любви , тепла , заботы и защиты по каким - то причинам. У Вас нет в голове модели поведения мужчины . И неосознанно Вам может казаться , что мужчины даже несут в себе опасность , поэтому отношения на расстоянии это пока самый оптимальный вариант. Повторяю , что это неосознанно по каким - то причинам из Вашего детства или подросткового периода . Неважно , почему так делает парень. Важно , что для Вас это норма на сегодняшний день .
Подумайте почему Вы выбрали такие отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: