Гость
Статьи
Я не верю что на этом …

Я не верю что на этом всё закончится

Общались с парнем очень хорошо, со временем перешли прям на какой-то уровень, все это развивалось в течении 4 месяцев..) Чувствовалось что это не игра какая то, даже намека не было на развод какой-то.. Развивалось всё довольно хорошо) и тут захотелось мне эмоций, вывести его и чтож получилось, я просто пропала на пол суток🙈 а когда объявилась по нему было слышно что он зол довольно сильно, попыталась наладить конфликт, а в ответ «да мне на тебя пофиг и иди на … и не пиши мне больше» видно сильно обижен, через пару дней я снова попробовала с ним связаться, а в ответ «я же тебе сказал не пиши мне больше ни когда». При этот он меня заблочил, а потом вытащил с чс но не пишет.. И что на этом всё? Его не ждать?! Ппц как тяжко, сама понимаю что накосячила(((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить на него и жить дальше.

Гость
#2

Он разозлился не из за отсутствия тебя в течении суток, а на то, что это очевидно было сделано специально. Водиться с манипуляторшами - себя не уважать. Не важно как хорошо общение продвигалось - если ты видишь, что с тобой решили поиграть, это сразу вызывает отвращение и убивает все чувства.

По крайней мере у здоровых людей так. Если твой парень из таких - то да, это конец. А ты иди играйся дальше, глядишь выловишь такого же эмоционально незрелого

Гость
#3

М. Вы не обязаны быть все время на связи, если такая реакция то это ***.

Гость
#4
Гость

Он разозлился не из за отсутствия тебя в течении суток, а на то, что это очевидно было сделано специально. Водиться с манипуляторшами - себя не уважать. Не важно как хорошо общение продвигалось - если ты видишь, что с тобой решили поиграть, это сразу вызывает отвращение и убивает все чувства.

По крайней мере у здоровых людей так. Если твой парень из таких - то да, это конец. А ты иди играйся дальше, глядишь выловишь такого же эмоционально незрелого

+++++ доигралась психически нездоровая

Гость
#5

Зачем вам такой нервный?

Гость
#6
Гость

Зачем вам такой нервный?

Пусть ищет незрелого, которому с детства искажла психику мать эгоистка, чтобы бегал за ней, а она себя чувствовала царицей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: