Гость
Статьи
Переписка мужа

Переписка мужа

Здравствуйте! Сегодня я увидела в телефоне мужа переписку с другой женщиной. Знаю, что в телефон ползать не гоже, но мое предчувствие подсказало неладное и вот результат. Вместе мы уже 14лет. Отношения сейчас у нас, мягко говоря, не очень после рождения малыша. До этого часто ругались и в целом проблем достаточно. Муж мне хамит часто, не хочет разговаривать, чувствую, что отдаляется. Я почти всегда с ребёнком, муж нашёл игру какую то, подсел ну и собственно нашёл там себе «увлечение». Знаю какое решение уже приму, просто хотелось написать тут и послушать у кого были похожие проблемы. Всем добра и любви

МаМа
11 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Начни его зеркалить. Переписывайся с другими, не скрывая, прям при муже... и делай довольное лицо :)

Пусть это он нервничает, что тебя могут увести из семьи из-за его неподобающего поведения по отношению к тебе.

Зеркаль его, отрывайся от души! :)

С такими только так... Других методов и слов они не понимают.

Гость
#2

Всегда всё похожее: женщина угнетает мужчину. мужчина ищет другую женщину. Логично.

Гость
#3

Было наподобие. Не сказать, что отношения были проблемные. Ребенка часто оставляла на мужа, когда он был дома. Ребенка он просил 5 лет родить, я все не хотела. Но замужние бабы часто на него вешались. Вопрос ребром ставила. Когда мне стало плeвaть, все прекратилось. Ваш муж молодой, похоже, до 30 лет, такое часто неизбежно.

Гость
#4
Лапа

Начни его зеркалить. Переписывайся с другими, не скрывая, прям при муже... и делай довольное лицо :)

Пусть это он нервничает, что тебя могут увести из семьи из-за его неподобающего поведения по отношению к тебе.

Зеркаль его, отрывайся от души! :)

С такими только так... Других методов и слов они не понимают.

большей глупости не встречала. ага , бабу с грудничком щас уведут нарасхват))). такое поведение будет выглядеть жалко и тупо, на зло кому-то что-то корчить

Гость
#5

пока не развелись-только игнор и максимальное отстранение, если адекватный отец-нагружайте ребенком. старайтесь извлечь как можно большую выгоду. денег требуйте на всё).

Гость
#6
Лапа

Начни его зеркалить. Переписывайся с другими, не скрывая, прям при муже... и делай довольное лицо :)

Пусть это он нервничает, что тебя могут увести из семьи из-за его неподобающего поведения по отношению к тебе.

Зеркаль его, отрывайся от души! :)

С такими только так... Других методов и слов они не понимают.

Мужики не бабы. Терпеть не будут. узнает что изменяешь, станешь шлюююхой и он быстро разведётся.

Гость
#7

Я бы не задумываясь оставила ребенка мужу и свалила. Хорошо устроились эти му∆аки!

Гость
#8
Гость

Я бы не задумываясь оставила ребенка мужу и свалила. Хорошо устроились эти му∆аки!

Да, и поэтому твоя логика " надо стать еще бОльшей муддилой?" А ребёнок то тут причём? То что тебе изменил мужик. Ребёнок то как в этом виноват? И почему ребёнку делать надо больно? Изменил мужик уйти от мужика, ребёнка то че бросать, ребёнок то как провинился перед тобой) сука сукой ты.

МаМа
#9
Гость

Да, и поэтому твоя логика " надо стать еще бОльшей муддилой?" А ребёнок то тут причём? То что тебе изменил мужик. Ребёнок то как в этом виноват? И почему ребёнку делать надо больно? Изменил мужик уйти от мужика, ребёнка то че бросать, ребёнок то как провинился перед тобой) сука сукой ты.

Не, точно не мой вариант. Согласна с вами, ребенок тут не причём. Сына не брошу, буду жить дальше как то потихоньку. Пока только в роли мамы 😊

МаМа
#10
Гость

Всегда всё похожее: женщина угнетает мужчину. мужчина ищет другую женщину. Логично.

Это точно. Знаете, думала меня не коснётся, а нет…

МаМа
#11
Лапа

Начни его зеркалить. Переписывайся с другими, не скрывая, прям при муже... и делай довольное лицо :)

Пусть это он нервничает, что тебя могут увести из семьи из-за его неподобающего поведения по отношению к тебе.

Зеркаль его, отрывайся от души! :)

С такими только так... Других методов и слов они не понимают.

Хороший совет, спасибо! Действительно, даже написав на форуме, стало как- то попроще, откликнулись люди, поддержали беседу. Но, наверное не всем так быстро дано переключишься на что то новое. Я походу в глубоком одиночестве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: