Гость
Статьи
Не знаю с кем мне быть

Не знаю с кем мне быть

Уже год как расстались с бывшим, недавно с ним разговаривали, оказалось за все это время у него никого не было, он не подает виду но я вижу что чувства у него еще остались как и у меня тоже. Он красивый высокий брюнет со спортивным телом, без вредных привычек, добрый и заботливый, но у него постоянные проблемы с деньгами, он дважды менял работу и все время экономил на себе ради меня что не очень радовало, мне он нравится но я просто не вижу какого-то стабильного будущего с этим человеком. В скором времени после того как мы расстались я начала отношения со вторым, и он полная противоположность относительно первого, не сказать что некрасивый, но уже присутствует начало залысин потому коротко стрижется, за фигурой не следит, частенько выпивает и курит кальян (у него прям коллекция кальянов), не толстый но уже есть пивной животик, с финансами у него все в полном порядке т.к. он из богатой семьи, часто делает дорогие подарки, любит дорого отдыхать, он тоже меня сильно любит но так как первый со мной не сюсюкается, и самое главное он в последнее время начал намекать создание семьи в отличие от бывшего. Мне уже 29 лет, время летит и мне нужно сделать выбор, но я не знаю что делать, как поступить, у меня нет подруг, мне не с кем просто поговорить, спросить совет, вроде жизнь наладилась и все идет как надо, но такое чувство будто что-то не так, или может я себя просто накручиваю, подскажите пожалуйста как мне быть.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивый-без стабильности, не очень-финансово стабильный...29 лет. Хммм...Берите "не очень", но с деньгами, потом видно будет! Не пойдет с ним жизнь, разведетесь, дети поди уже будут (или ребенок), уже хорошо, а то 29 лет и не замужняя, и бездетная...Так что решайте эти вопросы, реально время то летит, хочется семью уже в конце-то концов, а без денег-какая семья, одно разочарование для Вас!

Карен Пургенович
#2

Ну зачем тебе сдался этот нищеброд, думаешь бросишь все, вернешся к нему и у вас будет рай в шалаше? Ну даже если он так сильно любит, рубаху последнею с себя снимет ради тебя, что толку то, любовью сыт не будешь, потому живи как жила и не пори ерунду. Запомни, мужчина не тот кто любит а тот кто может обеспечить.

Гость
#3

Тут палка о двух концах.Любо любить и жить с любимым,но быть без денег.Либо не любить,но жить с деньгами.Выбор за вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: