Гость
Статьи
Влюблена ли я?

Влюблена ли я?

Бабушка получила кровоизление в мозг, это стало страшным стрессом для меня. Ей сделал
самым добрым и вежливым из всех. Только ему мы могли позвонить и он всегда очень вежливо и
всего звонить именно ему. Внешне он не мой тип, поэтому в начале он мне нравился просто как
время увидела её и успела поговорить. в этот момент зашёл этот самый доктор и увидев его
его фотографии. Просто хочу понять,
действительно ли я него влюблена или просто
другие, он очень вежливый и добрый

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец....У кого еще и кровоизлияние в мозгу после прочтенного?))

Гость
#2
Гость

Капец....У кого еще и кровоизлияние в мозгу после прочтенного?))

А что такого ?

Гость
#3
Гость

Капец....У кого еще и кровоизлияние в мозгу после прочтенного?))

Капец, я только что перепрочла это ***. Я написала все нормально, а тут какая то дичь несвязанная. Видимо модераторы постарались.

Гость
#4
Гость

Капец....У кого еще и кровоизлияние в мозгу после прочтенного?))

Вот настоящий текст:
Бабушка получила кровоизление в мозг, это стало страшным стрессом для меня. Ей сделал
операцию известный доктор в стране.После операции вечером позвонил другой доктор, он
сказал, что накопилась вода в мозгу и он будет делать операцию. Этого доктора мы потом видели
в больнице, я была в панике из за бабушки и даже не обратила на него внимания. Этот врач оказался
самым добрым и вежливым из всех. Только ему мы могли позвонить и он всегда очень вежливо и
понятно объяснял про бабушку. он даже не злился, когда я ему в панике по нескольку раз
названивала. Ещё он позитивен, не накручивает, из за этого из всех докторов мне было приятнее
всего звонить именно ему. Внешне он не мой тип, поэтому в начале он мне нравился просто как
доктор, но периодически я ловила себя на мысли, что я была бы не против быть с таким человеком
как он. Но эти мысли появились на доли секунды. Потом в один день меня переклинило. бабушку из
реанимации перевели в более хорошее отделение, она пошла на поправку. я впервые за долгое
время увидела её и успела поговорить. в этот момент зашёл этот самый доктор и увидев его
меня переклинило. я вдруг поняла,что он меня
привлекает не как просто доктор. стех пор я как одержимая хочу говорить только про него, волнуюсь, когда вижу его, рассматриваю подолгу
его фотографии. Просто хочу понять,
действительно ли я него влюблена или просто
восхищаюсь им как доктором. ведь он не как
другие, он очень вежливо и добрый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: