Гость
Статьи
Может, я не права

Может, я не права

познакомились с парнем у общих друзей. Встретились 2 раза, страстно целовались на второй встрече. Однако возникли разногласия и он решил прекратить общение. Спустя 6 мес написал сообщение с извинениями, как он был не прав, что прекратил наше общение и что ему со мной нравилось общаться, но я в игнор. Прошло еще полгода и мы встретились на свадьбе общих друзей - опять заискрило. Несколько месяцев переписывались, он говорил о том, что я не девушка, а мечта, что готов на руках носить и т.д. - вроде как собирались начать встречаться - по крайней мере он хотел этого. Но не тут то было. Мне нужна была его помощь в этот период - попросила его забрать меня с вокзала с тяжелым чемоданом, но он отказался, ссылаясь на то, что я поздно об этом сообщила и он хочет отдыхать дома. Я естественно не промолчала и высказала, что если он хочет быть со мной, мы должны заботиться друг о друге - после дня молчания с его стороны он заявил, что передумал быть со мной, хоть я ему и нравлюсь очень. Что это значит? Может, я не права #отношения

Sofa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимайте лапшу с ушей! Все его слова обыкновенный трёп, потому что на деле от него толку ноль, кроме поцелуев!

Карен Пургенович
#2

Девки когда к вам дойдет что настоящая влюбовь проявляется в переживаниях, в заботе, а не в тупых словечках: я без тебя жить не могу, ты для меня все, на руках буду носить мамай клянус! На руках носить будет а с чемоданом влом помочь. Парень через пол года
объявился потому что между ног зачесалось вот и вспомнил о тебе, я надеюсь ты хоть не допустила ошибку и ему не дала. Высказывать ничего не нужно, человек сам должен все делать от чистого сердца а не по приказу, как он может любить и при том не понимать что о тебе нужно заботиться?

Sofa
#3
Карен Пургенович

Девки когда к вам дойдет что настоящая влюбовь проявляется в переживаниях, в заботе, а не в тупых словечках: я без тебя жить не могу, ты для меня все, на руках буду носить мамай клянус! На руках носить будет а с чемоданом влом помочь. Парень через пол года
объявился потому что между ног зачесалось вот и вспомнил о тебе, я надеюсь ты хоть не допустила ошибку и ему не дала. Высказывать ничего не нужно, человек сам должен все делать от чистого сердца а не по приказу, как он может любить и при том не понимать что о тебе нужно заботиться?

как же вы правы, ваши слова для меня, как ведро холодной воды. Спасибо вам!

Sofa
#4
Гость

Снимайте лапшу с ушей! Все его слова обыкновенный трёп, потому что на деле от него толку ноль, кроме поцелуев!

Склонялась сама к этому мнению, но очень был нужен взгляд со стороны. Спасибо за ответ!

Гость
#5

A если бы его не знала, кого стала просить тащить чемодан?

Sofa
#6
Гость

A если бы его не знала, кого стала просить тащить чемодан?

я всё могу сама, но обычно так принято, что если тебе дорог человек, ты о нём заботишься. Я ему не приказывала, а просто попросила, но он предпочёл сидеть дома. В итоге я просто вызвала такси

#7

Считаю, не уместно высказывать претензии человеку, который даже не начал за вами ухаживать. Он вам никто и ничего не обещал.
Предлагаю поразмышлять на тему благодарности. За то, что делают для вас. И особенно за то, что НЕ делают. Тем самым люди экономят ваше время и ресурсы.

Sofa
#8
Ekaterina

Считаю, не уместно высказывать претензии человеку, который даже не начал за вами ухаживать. Он вам никто и ничего не обещал.
Предлагаю поразмышлять на тему благодарности. За то, что делают для вас. И особенно за то, что НЕ делают. Тем самым люди экономят ваше время и ресурсы.

я всё это прекрасно понимаю, но когда тебе несколько месяцев говорят о том, что хотят встречаться, о том, что есть чувства, ты поневоле начнёшь чего-то ожидать от человека. Не я же его за язык тянула и просила обещать во всём помогать мне

Гость
#9

Он хочет отношений без напряга, обязательств и ответственности. Чтобы вы все для него делали, а он вас красивыми словами закидывал вот и все. Мужчину видно по его делам, так вот, этот балабол и пустозвон...

#10
Sofa

я всё это прекрасно понимаю, но когда тебе несколько месяцев говорят о том, что хотят встречаться, о том, что есть чувства, ты поневоле начнёшь чего-то ожидать от человека. Не я же его за язык тянула и просила обещать во всём помогать мне

Попробуйте иначе взглянуть на ситуацию.
Не реагировать на "ты мне нравишься, хочу с тобой отношений", а спокойно наблюдать за действиями. Если вы нравитесь мужчине, это не значит, что у вас автоматически начинаются отношения с обязательствами. Будьте ласковой. Но при этом независимой.
Представьте: ВЫ решаете, дать мужчине шанс быть рядом с вами или не давать его. А его задача - проявить себя.
Не позволяйте таким парнишкам портить вам настроение и сомневаться в своей ценности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: