Я или подруга?
Всем привет, не знаю права ли я в этой ситуации. Мы с парнем встречаемся примерно полтора года. Случилось так, что он на выходные уехал к другу в другой город с другим другом, его девушкой и ещё одной девушкой. На кануне, когда ещё не знала про эту поездку, попросила побыть его со мной в субботу вечером (у меня были проблемы и мне было важно провести именно этот вечерне одной). Он сказал возможно успеет приехать к тому времени. Я ждала точного ответа. Но оказалось, что он написал своей подруге, что бы с ней встретиться после этой поездки, и приедет ли он ко мне, зависило от того, сможет ли она пойти с ним гулять или нет. Тоесть, если она согласится, то естественно он с ней пойдёт, а если она не сможет, то проведёт вечер со мной. Когда узнала об этом, стало очень обидно. Возможно это всё глупости и я накрутить себя? #подруга #отношения
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 313 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
А что ты ожидала от парня? не мужчины.
Вечной любви? серьёзных отношений?
...
Это не глупости, а вполне обычное поведение 100% парней до 30, а иногда и до 35 лет. Им надо только помакать конец куда надо, потешить мужское чсв этим, и ничего более. Естественно, если найдется замена для этого действа, это приятное разнообразие, а если еще и красивее - туши свет.
Накручивать нечего. Ты обманываешь сама себя. Как 99.9% тех девушек, которые встречаются с парнями. Потому что парень - это не серьёзно, никогда не было серьёзно, и никогда не будет. Парень - это история про то, как девушка спускает молодость в унитаз в 100% случаев.
Вечной любви? серьёзных отношений?
...
Это не глупости, а вполне обычное поведение 100% парней до 30, а иногда и до 35 лет. Им надо только помакать конец куда надо, потешить мужское чсв этим, и ничего более. Естественно, если найдется замена для этого действа, это приятное разнообразие, а если еще и красивее - туши свет.
Накручивать нечего. Ты обманываешь сама себя. Как 99.9% тех девушек, которые встречаются с парнями. Потому что парень - это не серьёзно, никогда не было серьёзно, и никогда не будет. Парень - это история про то, как девушка спускает молодость в унитаз в 100% случаев.
Гость
Не знаю что у вас за отношения, но если бы мой парень после просьбы побыть со мной выбрал бы подругу, ровно в этот момент, он бы перестал быть моим парнем. Вам конечно решать, но если вы закройте на такое неуважение глаза, в это и определит ваше место в этих отношениях. Похоже он вас не уважает, что равняется не любит.
Камооон
Бляяяяяядь да что же за новое поколение такое ииииимбецилок выросло, что вам не понятно? на что вы обижаетесь?на то, что вы на *** не упали вашему парню и держит он вас чтоб ***, или что тут еще непонятного? тут больше к вам вопросы. нафига так унижаться и терпеть такое отношение? проблемы с самооценкой и поэтому вцепилась в штаны и готова прощать всякую дичь? нормальная девушка с нормальной самооценкой, которая уверена в себе и хочет нормальных отношений такого мудлозвона обычно посылает. А вы дальше копайтесь в себе и думайте, что накрутили себя, и не забудьте отсоооосать еще ему.
Гость
Бросай его ,либо он начнет тебе изменять на право и на лево 🙄 тем более при таких явных "звоночках" надо сразу же уходить (я сомневаюсь что вы установили границы дозволенного в начале отношений) и выбирать себя а не парня который только о гульках думает .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 756 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Парень запрещает гулять 22:0015 ответов
- Мужчина низкий и очень худой37 ответов
- Парень хотел вернуть подарок11 ответов
- Тревожный звоночек или я нагнетаю?12 ответов
- За что мужчина должен просить прощение у женщины?11 ответов
- Правда, что у девушек нет шансов перед иностранками?11 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи30 ответов
- Отношения с иностранцами1 ответ
- Стоит ли бросать такого парня?51 ответ
- Парень не приехал на встречу11 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?139 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями97 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?51 ответ
- Мне 23, а парня никогда не было40 ответов
- Мужчина низкий и очень худой39 ответов
- Оказалась в треугольнике36 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи31 ответ
- Бедные девушки?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема