Гость
Статьи
Взаимоотношения моей …

Взаимоотношения моей подруги и парня

Всем доброго времени суток)
Сомнения в голове, хочу с кем-то поделиться.
Либо же я просто неадекватная ревнивица, либо ситуация.
В общем у меня есть лучшая подруга и мой парень. Мы дружим все втроем. Нам по 20 лет). Недавно, на день рождение моей подруги ( будем звать ее Алена). Алену расстроил ее парень и моей парень пытался всячески ее поддержать и успокоить, постоянно подходил к ней и успокаивал, держал за плечи и наклонялся, чтобы взглянуть на лицо и увидеть не плачет ли она. Ладно, я к этому крайне нормально отношусь, просто когда я на день рождение обиделась, он в ответ на меня обиделся, и не было такого же внимания, как вокруг Алены. Либо же вчера сидели все у меня, выпивали, и мой парень предложил мне съесть черри помидорку консервированную, на что я отказалась, тогда он стал предлагать Алене, та тоже долго отказывалась, но в итоге согласилась, и вместо того, чтобы дать ей вилку, он сам ее ее начал кормить, чтобы та попробовала.) так же крайне нормально отношусь, просто не знаю, что-то меня смущает.
Телесный контакт у них есть, обняться, или мелочь.
В общем, интересно послушать ваше мнение. #отношения #подруга

Крис
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги я тебя одолжилаааа. И головушка твою закружилааа.

Гость
#2

Вот Вас и смущает этот телесный контакт! (меня ,кстати, тоже:))) Не удивлюсь, если он к ней неравнодушен...

Гостья
#3

Ему нужно сказать, что вам это сильно не нравится. Если он продолжит, значит ему ваше мнение не важно и тогда приходит сам собой вывод - зачем вам такие отношения. Поймите у всех нас есть свои границы, но их нужно транслировать и защищать. Иначе вы все время будете жертвой своих же компромиссов. Скандалы будут на ровном месте, т.к. обида имеет свойство копиться.

#4

У многих мудрых женщин есть золотое нерушимое правило: ни одна подруга не переступит порог дома, где находится мужчина этой самой женщины.
Подруги отдельно, мужчина отдельно. Дружба парами/семьями? Ок. Встречайтесь и общайтесь, когда все по парам.
Но наедине с подружками болтайте, гуляйте, танцуйте, веселитесь. Вернетесь к мужику домой, вся такая заряженная женской энергией, и всем при этом будет хорошо.
А так... Принципы подруги никто не проверял. Вашего парня, кстати, тоже.

Гость
#5

Дружить втроем - роковая ошибка!

Гость
#6

Телесный контакт, обнимашки, кормление с вилки, подчеркнутое внимание к эмоциям — нет, автор, вы не зря ревнуете. Если бы это происходило между свободными людьми, я бы сказала, что тут явный романтический интерес. Он оказывает внимание, она принимает.

Учитывая, что вы с ним пара, — это некрасивое поведение, и стороны мч, и со стороны вашей лучшей подруги. Говорить с ними скорее всего бесполезно. Обычно люди не хотят признавать, что поступают некрасиво, и уходят в отрицание. Но в любом случае, стоит попробовать и посмотреть, как все будет развиваться.

И да, при таком раскладе есть неплохой шанс, что вам придется искать новых подруг и нового парня

Гость
#7

Ты понимаешь, что хоть парень алёны и обидел её,то она всё равно не должна портить твой день рождения, у неё нет на это права, это твой празник и в это день внимание должно уделяться тебе, если она нормальная подруга то она должна была это понимать а не устраивать это шоу. И с парнем лучше поговори, если он перед тобой не извиниться и начнёт затирать что тебе кажется и чтобы ты не придумывала, вали от него, это добром не заканчивается. И с подругой стоит поговорить, кароче надеюсь они у вас нормально отреагируют, а не будут шоу устраивать, клоны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: