Гость
Статьи
Когда вам перестали …

Когда вам перестали уделять внимание мужчины?

В каком возрасте меньше например

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 14-23 вообще не обращали внимание

Гость
#2

Мне 45, как были поклонники и влюбленные меня, так и есть. Пока не вижу, чтобы интерес мужчин начал снижаться)

Гость
#3

когда я сама этого захотела, это зависит от внутреннего настроя и энергия. Ну не до них было определенное время. А так всегда. Красота женщины очень странное понятие, главное харизма, женственность и твое желание привлечь.

Гость
#4

Хуже всего стало, когда вышла замуж. Поклонников я отвадила, так как очень ответственная в плане семьи и ненавижу манипуляции ревностью. Оказалось, что зря. До этого 5 лет вместе жили и я отказывалась расписываться, я не понимала в чем преимущества печати, и было подозрение, что у МЧ проблему с головой и особенно обидами. Обижался и обижается на всё подряд, шантажировал кексом, типа после ссоры не может, кекса и объятий месяцами не было, пока не навяжешься. Ну ок, поженились мы. Я думала, что раз так хотел жениться, то значит будет решать проблемы с головой, меняться ради меня, строить со мной планы. Всё ухудшилось. Через 9 лет такой каторги развелась, ни деньги его не нужны, ничего. Если он пишет, блокирую и всё.

Гость
#5

Разве такое бывает?
По-моему они всю жизнь уделяют внимание..

хладнопалый
#6

обычно после замужества перестают нравится...

Гость
#7

Сейчас мне 38, самооценка восстановилась, брак вспоминаю с ужасом. Чувствовала себя на 50 лет и здоровье стало ухудшаться, нервная система. Если общие знакомые упоминают БМ, типа так долго были вместе, пуд соли съели, тактично перевожу разговор. У общие компании не хожу, настолько опостылел человек

Гость
#8

А у меня с 30. (Мне больше 30 )Нет ну если считать поклонниками тех ,кто переспать хочет ,ну хочет тогда наверное они у всех есть ) я автор .замужем никогда не была и не сожительствовала. Наверное карма )) ну есть секс желпющие

Э.
#9

Мне за 50. Я бы не сказала, что перестали уже. Другое дело, что у меня семья, мне самой оно всё не надо.

Автор
#10

Как будто я чем старше, тем его больше.
Это даже надоедает

В молодости была напряжена, парилась на счет внешности
Сейчас расслаблена и в себе уверена

Не смотря на то что я не первая красавица, этого внимания по горло хватает
Мой в бешенстве с этого
Но извините

Баб Ванга
#11

Смотря что вы имеете в виду. У меня внешность яркая и я вообще зациклена на ней и внимании. Если в 20-30 лет много внимания было везде, и на улице, и в заведениях, даже с ребенком если гуляла, то прилетали комплименты. Иногда это раздражало даже.
То с 35 начало снижаться количество внимания. Сейчас мне 40, никто ко мне не лезет 😄. Немножко грустно, но не то чтоб сильно. Потому что иногда лезут, и это уже такие настырные взрослые дяди, к которым возраст пришел один и они не понимают вежливый отказ. Это совсем не то, что ловить комплименты симпатичных молодых мужчин.
Замужем с 23 лет, муж один.
Наличие мужа, кстати, мужчин особо вообще не смущает, не знаю где там их солидарность. Они и к несвободным лезут точно так же.
Думаю к 50 комплименты станут просто дежурной вежливостью окончательно. Да и ладно. Приоритеты уже не те.

Автор
#12
Баб Ванга

Смотря что вы имеете в виду. У меня внешность яркая и я вообще зациклена на ней и внимании. Если в 20-30 лет много внимания было везде, и на улице, и в заведениях, даже с ребенком если гуляла, то прилетали комплименты. Иногда это раздражало даже.
То с 35 начало снижаться количество внимания. Сейчас мне 40, никто ко мне не лезет 😄. Немножко грустно, но не то чтоб сильно. Потому что иногда лезут, и это уже такие настырные взрослые дяди, к которым возраст пришел один и они не понимают вежливый отказ. Это совсем не то, что ловить комплименты симпатичных молодых мужчин.
Замужем с 23 лет, муж один.
Наличие мужа, кстати, мужчин особо вообще не смущает, не знаю где там их солидарность. Они и к несвободным лезут точно так же.
Думаю к 50 комплименты станут просто дежурной вежливостью окончательно. Да и ладно. Приоритеты уже не те.

У них вообще нет солидарности
Я за столом со своим сидела, ко мне в наглую катили шары, мой сразу в драку лез. После нескольких таких вечером я перестала с ним ходить в такие места, где потенциально ко мне могут начать лезть

Автор
#13
Автор

У них вообще нет солидарности
Я за столом со своим сидела, ко мне в наглую катили шары, мой сразу в драку лез. После нескольких таких вечером я перестала с ним ходить в такие места, где потенциально ко мне могут начать лезть

Вечеров*

Баб Ванга
#14
Автор

У них вообще нет солидарности
Я за столом со своим сидела, ко мне в наглую катили шары, мой сразу в драку лез. После нескольких таких вечером я перестала с ним ходить в такие места, где потенциально ко мне могут начать лезть

Да, некоторые мужчины еще считают, что сама дала повод.

Баб Ванга
#17
Идеальная

Ты всеравно никогда не была красивой бабой, и комплименты тебе грош цена ничего не стоили

Ну ок, переживи это как-нибудь за меня, у тя то вообще никаких нет, плак плак

Баб Ванга
#19
Идеальная

Я и на алкаша нишеброда как ты не соглашаюсь а жду миллиардера, на шушеру не Размениваюсь

Ммм и что мне делать с этой информацией?

Гость
#20
Баб Ванга

Смотря что вы имеете в виду. У меня внешность яркая и я вообще зациклена на ней и внимании. Если в 20-30 лет много внимания было везде, и на улице, и в заведениях, даже с ребенком если гуляла, то прилетали комплименты. Иногда это раздражало даже.
То с 35 начало снижаться количество внимания. Сейчас мне 40, никто ко мне не лезет 😄. Немножко грустно, но не то чтоб сильно. Потому что иногда лезут, и это уже такие настырные взрослые дяди, к которым возраст пришел один и они не понимают вежливый отказ. Это совсем не то, что ловить комплименты симпатичных молодых мужчин.
Замужем с 23 лет, муж один.
Наличие мужа, кстати, мужчин особо вообще не смущает, не знаю где там их солидарность. Они и к несвободным лезут точно так же.
Думаю к 50 комплименты станут просто дежурной вежливостью окончательно. Да и ладно. Приоритеты уже не те.

Ну значит ты никому не нужна ,какие теюе поклонники 40 лет ? Муж уже шпехает наверное другую

Гость
#21
Баб Ванга

Смотря что вы имеете в виду. У меня внешность яркая и я вообще зациклена на ней и внимании. Если в 20-30 лет много внимания было везде, и на улице, и в заведениях, даже с ребенком если гуляла, то прилетали комплименты. Иногда это раздражало даже.
То с 35 начало снижаться количество внимания. Сейчас мне 40, никто ко мне не лезет 😄. Немножко грустно, но не то чтоб сильно. Потому что иногда лезут, и это уже такие настырные взрослые дяди, к которым возраст пришел один и они не понимают вежливый отказ. Это совсем не то, что ловить комплименты симпатичных молодых мужчин.
Замужем с 23 лет, муж один.
Наличие мужа, кстати, мужчин особо вообще не смущает, не знаю где там их солидарность. Они и к несвободным лезут точно так же.
Думаю к 50 комплименты станут просто дежурной вежливостью окончательно. Да и ладно. Приоритеты уже не те.

Так ьы вышло замуж поэтому рассуждаешл так .

Баб Ванга
#22
Гость

Ну значит ты никому не нужна ,какие теюе поклонники 40 лет ? Муж уже шпехает наверное другую

О, это ты шоле, Поиск-Себя -с -Лишним -Весом в 35? Ну пускай шпехает, мне то че.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: