Гость
Статьи
Не нравится внешне

Не нравится внешне

Здравствуйте меня такая история. Короче, познакомилась я с молодым человеком в интернете. Вот всё с ним хорошо, но внешне он мне не нравится. Подскажите, что мне делать. Я думаю, что никто лучше я найти не смогу

Куш
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте его в покое. Когда любят, принимают любого. А своего вы еще встретите

Гость
#2

В постель с человеком, который не нравится внешне, как сможете лечь? Если нет, то и не встречайтесь с ним.

Гость
#3
Гость

В постель с человеком, который не нравится внешне, как сможете лечь? Если нет, то и не встречайтесь с ним.

Так может она прости-шлюпка, и потому поиск мужчин на СЗ вполне логичен, все они там.

Гость
#4

Надо подумать... если сможете смириться с отсутствием симпатии - начинайте отношения. Я знаю, что некоторые девушки так могут. Я например точно знаю, что не смогу, даже если будет супер МЧ красивый верный богатый, но если внешность не нравится - прям точно НЕТ. Пыталась пару раз, при физическом контакте кроме чувства отвращения ничего не чувствовала. Так обидно было, парни то классные. И стыдно было признаться. Но что поделать

Куш
#5
Гость

Так может она прости-шлюпка, и потому поиск мужчин на СЗ вполне логичен, все они там.

Нет, я мужчину для отношений ищу

Гость
#6

Зачем заставлять себя, почему не сможете найти? Не располагаете временем или что? Больше вопросов, чем ответов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема