Гость
Статьи
Парень ковыряет зубы …

Парень ковыряет зубы зубочистками за столом

Познакомилась с парнем в соц сети. Пригласил в кафе. Поели скромненько, но сейчас не об этом.
В конце приема пищи он взял зубочистку и начал ковырять в зубах, не прикрывшись, прямо за столом!!!! Мне стало очень противно!!!
Я сделала ему замечание, попросила его удалиться в уборную и привести себя в порядок там, а на всеобщем обозрении. Он сказал, что ему пофиг, и ему не важно что о нем подумают. Еще и посмотрел на меня как на шизонутую! А когда вышли из кафе, он еще минут 15с этой зубочисткой во рту шел по улице! Фууууу
Разве я не права?
Это же все равно, то взять ватную палочку и почистить уши за столом или причесаться!
Это элементарная невоспитанность! Себя же выставил на смех!
В общем, после такого он в черном списке) и явно не понимает почему

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где надо? В сортир что ли выйти ему?

Гость
#2

Он бы еще в попе поковырялся. Зачем вам такой?

Гость
#3

Дай ему нож

Гость
#4

это не мой ли парень там с тобой ходил?))) НО мне пофигу на это, но в кафе он конечно беспалевно ковыряется

Гость
#5

Это еще ничего, хотя бы за гигиеной рта следит. Я с одним ходила в кафе, причем пару раз была одна и та же ситуация - он так ел, что у него вся, абсолютно вся еда застревала между передними зубами. Я такого ни у кого еще не видела. Он потом со мной общался с этой торчащей из зубов едой и лез целоваться. Просто фу... Причем у него обычные зубы, не редкие, у меня например ничего из этой же еды не застряло (ели одинаковые блюда). Что за прикол хз. Больше я с ним никуда не ходила, неприятно....

Гость
#6

Правильно сделали, что забанили его.
Какое то маргинальное невоспитанное bыдло.
И это при первой же встрече так себя повел, когда люди стараются произвести максимально хорошее впечатление.
Дальше бы пердел прямо за столом и ссал в раковину дома.🤮

Гость
#7
Гость

А где надо? В сортир что ли выйти ему?

Вообще то по этикету именно там и нужно это делать!!!! Только называется это "уборная"

Гость
#8
Гость

Он бы еще в попе поковырялся. Зачем вам такой?

Уже не зачем) После такого вечера его для меня не стало))

Гость
#9
Гость

Это еще ничего, хотя бы за гигиеной рта следит. Я с одним ходила в кафе, причем пару раз была одна и та же ситуация - он так ел, что у него вся, абсолютно вся еда застревала между передними зубами. Я такого ни у кого еще не видела. Он потом со мной общался с этой торчащей из зубов едой и лез целоваться. Просто фу... Причем у него обычные зубы, не редкие, у меня например ничего из этой же еды не застряло (ели одинаковые блюда). Что за прикол хз. Больше я с ним никуда не ходила, неприятно....

фуууу

Гость
#10

Ими за столом и пользуются.

Гость
#11
Гость

Ими за столом и пользуются.

Вы не правы

Гость
#12

Тебя *** это? Eбalaйка

Гость
#13

Не разу не видел пустожерок, чтоб богинями были, все какие то гоблины. А ценят себя как принцесс. Хотя как разводила на жрачку-то возможно 1 можно поставить , а как по внешке-думаю минус 5 по пятибальной шкале.

СмехоПролетарий
#14

Я вас уверяю, этот гопарь и носки-трусы редко меняет. Провинция, да ? В юности я ходила на свидания живя в провинции. Они все такие. Злые, алчные, пошлые, полное отсутствие такта и манер. Это пролетариат. В его роду не было академиков. Да, живут с такими, пытаются воспитать, или терпят. В провинции до сих пор мужчина на вес золота. На одинокую женщину смотрят с осуждением.

СмехоПролетарий
#15
Гость

Он бы еще в попе поковырялся. Зачем вам такой?

А всё будет:) меня смешит, как девушки гордятся, что в отношениях они всё при нём делают "это же природно". С возрастом я поняла, что мужчина это чужой человек, он должен поддерживать возбуждение в тебе, то есть должна быть дистанция в отношениях, во время болезни спать раздельно, аккуратно пользоваться санузлом тщательно убирая за собой, не надо рассказывать про свои запоры и просить выдавить прыщ на заднем месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема