Гость
Статьи
Оценщики внешности на …

Оценщики внешности на улице

Очень часто на улице можно встретить кучки "мужиков", которые громко оценивают внешность мимо проходящих женщин. "Ну с пивком пойдет", "чет грудь маловата", "издалека норм, вблизи не очень", "ну это на семь" и тд.

Сами при этом стремные, обрюзгшие ппц.

Доводилось ли вам с таким сталкиваться? Как вы реагировали, если да?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я в наушниках хожу

Гость
#2

Доводилось, это были отъявленные гопники, может даже торчки. Непонятно, как они могут оценивать женщтн, неужели с ними кто-то спит, как с ними могут спать. И как такие могут вообще испытывать влечение к женщинам

Гость
#4
Гость

Доводилось, это были отъявленные гопники, может даже торчки. Непонятно, как они могут оценивать женщтн, неужели с ними кто-то спит, как с ними могут спать. И как такие могут вообще испытывать влечение к женщинам

Я каждый раз хочу спросить "вы половые друзья друг друга?", но ссыкотно, они же неадекватные и их много.

Гость
#7
Идеальная

Для людей вобще целое шоу когда я иду, как будто звезда кино идет

🍿🍿🍿 завидуем

Гость
#8
Идеальная

Тебя просто не оценили, потому что ты так себе😂

Да куда мне, раз ценители красного и белого меня не оценили, тут только дома запереться

Гость
#10

Ни разу такого не видела. Какой-то маргинальный район у вас.

Гость
#11
Гость

Ни разу такого не видела. Какой-то маргинальный район у вас.

Возможно, вы не прислушиваетесь. В интернет пространстве такие товарищи свободно пасутся в комментариях, а в оффлайне вот собираются в группы.

Например, недавно видела под фоткой молодой Моники Белуччи комменты от мужчин "фу, грудь маленькая", "ну с пивом может вдул бы" и тд.

Когда смотришь на их аватарки, это выглядит так комично, что начинаешь в голос ржать.

На улице их тоже полно.

Гость
#13
Гость

Возможно, вы не прислушиваетесь. В интернет пространстве такие товарищи свободно пасутся в комментариях, а в оффлайне вот собираются в группы.

Например, недавно видела под фоткой молодой Моники Белуччи комменты от мужчин "фу, грудь маленькая", "ну с пивом может вдул бы" и тд.

Когда смотришь на их аватарки, это выглядит так комично, что начинаешь в голос ржать.

На улице их тоже полно.

++++ самодовольные обрюзгшие нищие муджопппы

Гость
#15
Идеальная

Моника и не красотка. Давайте лучше пример красавицы

Красотка, конечно. Вы прям думаете, у элиты Голливуда и хозяев модных домов вкуса нет?)

Гость
#16
Идеальная

Вобще да. Что бы отгородиться от сбродп надо кв в элитном жк брать(

Да причем тут район, это в центре города было, куда все ходят погулять. Тогда уж дом в изолированном месте покупайте.

Гость
#18
Идеальная

Тогда уж Джоли, моника простоватая

Они разные, красота и должна быть разной. Но объективно красивые обе.

Гость
#21
Идеальная

Ее красоту можно смыть ватным диском.

Нет.

Гость
#22
Идеальная

Ты тупая

Очень весомый выпад (нет)

Гость
#23

И что? Матриархат накрутил культ женщинам... вот и сработало. Если пропаганда будет накручивать культ унитазам - люди будут оценивать унитазы...

Гость
#26
Гость

И что? Матриархат накрутил культ женщинам... вот и сработало. Если пропаганда будет накручивать культ унитазам - люди будут оценивать унитазы...

Ну вы видели, чтоб, например, женщины собирались в кучу и громко оценивали мужчин по машинам, например? "Фууу, этот на ладе катается, ну и бомжара", "форд 10ого года, ну и отребье", "а этот на свежей ауди, это топчик". Я такого не видела явления) могут оценить машину про себя или в беседе с подругой, но большинство, кстати, вообще марки машин друг от друга даже не отличает.

Гость
#27

Не встречаю таких. Я всегда с наушниками в ушах и в темных очках, не обращаю внимания, кто там что сказал и как посмотрел.

Разобравшийся
#28

Я на красивых только пялюсь, но в чужое личное пространство не лезу.

зелёный листочек
#29

приходилось, но ведь я не отвечаю лающим шaвкам - так и здесь, зачем бодаться с мaргиналами

Гость
#30

Однажды идущие позади меня юные гопники оценили мой, так сказать, background, сказав: "О, смотри, какая классная жoпa". Мне было смешно и приятно.

СмехоПролетарий
#31

Среди них ни одного профессора или академика. О чём говорить? Такие ещё боярышник пьют и на трубах сидят. Там и разговоры соответствующие.

СмехоПролетарий
#32
Гость

Доводилось, это были отъявленные гопники, может даже торчки. Непонятно, как они могут оценивать женщтн, неужели с ними кто-то спит, как с ними могут спать. И как такие могут вообще испытывать влечение к женщинам

Да, с ними спят. Многие из них ещё и многодетные. Только дети не с ними и вообще не записаны на него. Я работала кучу лет в гос учереждении. Насмотрелись на разных людей. На судимых, многодетных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: