Гость
Статьи
Не могу разобраться, …

Не могу разобраться, мстит ли он мне

Доброго времени суток. Я замужем полтора года. До встречи с мужем у меня был один ухажер. С самого начала у нас не клеились отношения. Хотя мне и хотелось на тот момент быть с ним, но какая-то неведомая сила нам мешала. На подсознании у меня складывалось к нему недоверие, наверное интуиция, это и препятствовало мне расслабиться и наше общение было как эмоциональные качели. Я была в первых отношениях, глупая, не знала что хотела и понимала, что с парнем будущего не будет. Познакомилась с с этим ухажером, влюбилась в него, не решалась рассказать что у меня есть парень и когда рассказала, он перестал со мной общаться. На тот момент мне было страшно оставаться одной и я так и осталась с первым парнем, пока он не увидел нашу переписку с эти ухажером. За это время ухажер сам первый со мной связывался, писал, затем я ждала его с армии, но и тут ничего не вышло. Затем снова умолял меня встретиться, говорил что хочет чтобы я стала его женой и т.д. В это же день я увидела на его экране блокировки девушку, спросила кто это. Он говорит сестра и ей 18 лет. Хотя я раньше видела страницу этой девушки в вконтакте и ей было 28 лет на тот момент и видела, что он ранее отправлял ей подарки со словом «люблю». Я не стала устраивать допрос, когда он ушел решила прекратить общение и встретила мужа. За то время когда я уже была замужем так же неоднократно мне писал, создавал левые стр чтобы связаться со мной. Я сказала что я замужем и поставим на этом точку. Не так давно в рекомендациях всплыл он и я решила зайти, оказалось что он с этой «сестрой» уже в отношениях, причем узнала я это по ее странице. По датам она стала добавлять совместные видео с ним после того, как я отшила его. Но мне кажется, что в отношениях они были раньше. Чувств у меня к нему нет, единственное что меня тревожит почему он пытался изменить ей со мной и почему хотел разрушить мою семью. Мне стало противно от того, что меня обманывали. Подскажите свои варианты, почему он так поступал?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да потому что ему было плевать на нее и на вас тоже, но на фоне нее вы были более выигрышным вариантом. Если он изменял вам изначально с ней, то и ей мог с вами тоже. Это человек такой, тут нет логики в его действиях и поступках

Гость
#2

Прямо Роман " Война и мир"

Гость
#3

Вы даже себе не представляете какими коварными и подлыми, мстительными бывают мужчины. Он просто хотел сломать вам личную жизнь и все. А сам бы с той остался.

Гость
#4

Да все уже, замуж вышли и успокойтесь чего он там так поступал, чего неймется-то, рекомендации у нее там всплывают и "я решила зайти". Не надо никуда заходить, убедились в свое время, что он с левых страниц заходит и блок на этом, не надо никуда заходить, смотреть, искать, думать что это могло быть. А то еще муж в чем-нибудь заподозрит и будете потом не знать что делать!

Автор
#5
Гость

Да все уже, замуж вышли и успокойтесь чего он там так поступал, чего неймется-то, рекомендации у нее там всплывают и "я решила зайти". Не надо никуда заходить, убедились в свое время, что он с левых страниц заходит и блок на этом, не надо никуда заходить, смотреть, искать, думать что это могло быть. А то еще муж в чем-нибудь заподозрит и будете потом не знать что делать!

Я все понимаю, мне захотелось это обсудить, я не понимаю таких людей что зачем и почему так поступают) часто читаю психологию и чисто для себя узнать мнения

Автор
#6
Гость

Вы даже себе не представляете какими коварными и подлыми, мстительными бывают мужчины. Он просто хотел сломать вам личную жизнь и все. А сам бы с той остался.

А за что мне мстить? Я вот логики не понимаю, сам же не мог разобраться в своих чувствах

Автор
#7
Shopopalo

Да потому что ему было плевать на нее и на вас тоже, но на фоне нее вы были более выигрышным вариантом. Если он изменял вам изначально с ней, то и ей мог с вами тоже. Это человек такой, тут нет логики в его действиях и поступках

Согласна, не мог определиться, жалко его девушку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: