Гость
Статьи
Влюбилась, но он …

Влюбилась, но он мутный. Как побольше узнать о нём?

Мне 25 лет, он старше на 7 лет, живём в провинции. Работаем. Он подполковник полиции, замначальника вневедомственной охраны Росгвардии нашего города. Высокий, статный, симпатичный мужчина. Но смущает, что он не был женат. Детей нет.
Почему в 32 года он не был женат? Означает ли это, что он какой-то не такой?

Лоис
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это надо у него спросить, почему он не был женат

#2

У меня есть знакомый в 40 лет и не женат, детей нет, свой бизнес. Понять сначала не могла почему, что не так. Со временем, когда общения стало больше все встало на свои места. Вам нужно просто лучше его узнать, как он и в чем себя ведет. Только от этого можно делать выводы

Гость
#3

В данном случае - означает. Ну, для меня. Одно только слово полиция уже даёт большой повод для сомнений.
Не знаю, что вы там узнавать собрались...лучше слиняйте по-тихому - целее будете.

Гость
#4

Ничеси в 32 года мужик ещё не был женат и никому ребенка не сделал, ну все, неликвид, вот если бы он был алиментщик с 5 детьми от разных баб, то даааа, а тут человек карьеру делал, думал нормальную встретит, так нет же ж....

Гость
#5

Не о том думаешь. То, что не женат был и детей нет- не проблема. А проблема в его профессии. Если что в отношениях пойдет не так, он жизни тебе не даст, а сам останется безнаказанным, как ты не поймешь. Не связывайся с ним.

СмехоПролетарий
#6

Вот такие у нас сотрудники полиции:) не о стране думают, а как себя пристроить. Рассуждения улитки. Не люблю сотрудников полиции - низкое развитие, подлые, ленивые, полное отсутствие манер и тактичности.

СмехоПролетарий
#7
Гость

В данном случае - означает. Ну, для меня. Одно только слово полиция уже даёт большой повод для сомнений.
Не знаю, что вы там узнавать собрались...лучше слиняйте по-тихому - целее будете.

Менты в основном находят пару на работе. У них одинаковый уровень развития - низкий. Будут интриги плести. А иначе не выжить. Две зарплаты. Отпуск в одно время. Сплошная выгода.

СмехоПролетарий
#8
Гость

Ничеси в 32 года мужик ещё не был женат и никому ребенка не сделал, ну все, неликвид, вот если бы он был алиментщик с 5 детьми от разных баб, то даааа, а тут человек карьеру делал, думал нормальную встретит, так нет же ж....

А потом новые мадам верещат - в мой дом приходят его дети!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: