Гость
Статьи
Почему женщины такие …

Почему женщины такие обидчивые?

Лежали смотрели телик и я случайно назвал свою девочку своей дырочкой, на что она обиделась и пошла спать в другую комнату. Я не могу понять вот почему женщины на каждой такой ерунде пытаются устроить скандал.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Ахаххаха, почему мужики думают что подобные высказывания это мило?

Гость
#2
Shopopalo

Ахаххаха, почему мужики думают что подобные высказывания это мило?

Фу, жесть конечно…Будто она только этим ценна как спермо•слив😬Чувак, тебе стоит извиниться…

Гость
#3

Потому что женщины низшая каста. Как обиженный в тюрьме.

Гость
#4
Гость

Фу, жесть конечно…Будто она только этим ценна как спермо•слив😬Чувак, тебе стоит извиниться…

С какого перепуга я должен извиняться, по сути если брать секс то я и не соврал

Гость
#5

Высокие отношения. Видимо, мамашу свою тоже дыркой зовешь.

Гость
#6
Гость

С какого перепуга я должен извиняться, по сути если брать секс то я и не соврал

Фу фу фу, изыди. Надеюсь она уйдет от тебя.

Гость
#7
Гость

Потому что женщины низшая каста. Как обиженный в тюрьме.

Ну не прям как петушки, но конечно чуть пониже уровнем за нас мужиков.

Гость
#8

Они не обидчивые, а выискивающие повод для завиновачивания мужчин... а когда не могут найти повод - придумывают. Виноватыми управлять легче... Пропаганда накручивает женщинам с детства, что они высшая раса, вот, соответственно, и принижают мужчин, чтобы на их фоне выглядеть Властью... путём своего самодурства демонстрируют свою власть.
Завиновачивание мужчин - это идеология матриархата... его базовый "инструмент". А самодурствовать - смысл жизни каждой женщины.

Гость
#9
Гость

Они не обидчивые, а выискивающие повод для завиновачивания мужчин... а когда не могут найти повод - придумывают. Виноватыми управлять легче... Пропаганда накручивает женщинам с детства, что они высшая раса, вот, соответственно, и принижают мужчин, чтобы на их фоне выглядеть Властью... путём своего самодурства демонстрируют свою власть.
Завиновачивание мужчин - это идеология матриархата... его базовый "инструмент". А самодурствовать - смысл жизни каждой женщины.

Ну как бы мужчины тоже немного виноваты что малоразвиты и слабы. Когда это есть бабы посовременней уже получше

Гость
#10
Гость

Они не обидчивые, а выискивающие повод для завиновачивания мужчин... а когда не могут найти повод - придумывают. Виноватыми управлять легче... Пропаганда накручивает женщинам с детства, что они высшая раса, вот, соответственно, и принижают мужчин, чтобы на их фоне выглядеть Властью... путём своего самодурства демонстрируют свою власть.
Завиновачивание мужчин - это идеология матриархата... его базовый "инструмент". А самодурствовать - смысл жизни каждой женщины.

Если служил в армии ходил на бокс есть права с тачкой работа то самки покруче на 2-3 головы

Гость
#11
Гость

Они не обидчивые, а выискивающие повод для завиновачивания мужчин... а когда не могут найти повод - придумывают. Виноватыми управлять легче... Пропаганда накручивает женщинам с детства, что они высшая раса, вот, соответственно, и принижают мужчин, чтобы на их фоне выглядеть Властью... путём своего самодурства демонстрируют свою власть.
Завиновачивание мужчин - это идеология матриархата... его базовый "инструмент". А самодурствовать - смысл жизни каждой женщины.

Образование хорошее тоже дает шанс на нормальных девок потому что более воспитанным будешь и поумнее

Гость
#12
Гость

Фу фу фу, изыди. Надеюсь она уйдет от тебя.

Она из не самой благополучной семьи, куда ей уходить, а так я хотя б забочусь о ней.

Гость
#13
Гость

Она из не самой благополучной семьи, куда ей уходить, а так я хотя б забочусь о ней.

Обиженная баба это конец всем отношениям. Я от таких подальше держусь. Раньше любых баб воспринимал если чутка внешка есть. А сейчас фильтрую жестко опыт

Гость
#14
Гость

Она из не самой благополучной семьи, куда ей уходить, а так я хотя б забочусь о ней.

Видимо из благополучной, в отличии от тебя. У нее ума хватило эту ересь не схавать.

Гость
#15

Знаешь мелодию из тик тока "Ты_долбоеб? "

#16

Я люблю своих сyчкaми называть, пока всем нравилось. Обидки это манипуляция.

Гость
#17

Папа тебя научил мерзоте такой?)

Гость
#18
Гость

Видимо из благополучной, в отличии от тебя. У нее ума хватило эту ересь не схавать.

ну яж пАшутил

теперь уже из благополучной ведь тут следят за ее здоровьем, одевают, а там это был лишний ребенок живущий как золушка.

Гость
#19
Гость

Папа тебя научил мерзоте такой?)

Дедушка. У него жена Ира, дак он ее всегда называл Ирка-Дырка

Гость
#20

Женщины плохо понимают юмор и иронию. Чему тут удивляться. С ними разговаривать - как по минному полю ходить

Гость
#21
Гость

ну яж пАшутил

теперь уже из благополучной ведь тут следят за ее здоровьем, одевают, а там это был лишний ребенок живущий как золушка.

Понятно, подобрал и отношение как к собачке. Девушки, вот читайте внимательно, кто хочет «обеспечуна». Будете терпеть вот такое дерь•мо.

Гость
#22
Гость

Понятно, подобрал и отношение как к собачке. Девушки, вот читайте внимательно, кто хочет «обеспечуна». Будете терпеть вот такое дерь•мо.

А он нигде не писал что он спонсирует ее

Гость
#23
Гость

Понятно, подобрал и отношение как к собачке. Девушки, вот читайте внимательно, кто хочет «обеспечуна». Будете терпеть вот такое дерь•мо.

Как понимать "подобрал", а что я должен был породистую из магазина купить? ну какую уже полюбил, я ее досье не изучал и социальный статус не проверял как принято в женском кругу. она не из бомжацкого притона, просто плохие отношения в семье.

И что она такого терпит? на работу ходить я ее не заставляю, "бабской домашней работы" у нас нет т.е. она не домохозяйка, я по девках не гуляю, не пью, после работы бегу сразу ее развлекать, чего она такого уже терпит, один раз в день за собой тарелку помыть?

Гость
#24
Гость

Как понимать "подобрал", а что я должен был породистую из магазина купить? ну какую уже полюбил, я ее досье не изучал и социальный статус не проверял как принято в женском кругу. она не из бомжацкого притона, просто плохие отношения в семье.

И что она такого терпит? на работу ходить я ее не заставляю, "бабской домашней работы" у нас нет т.е. она не домохозяйка, я по девках не гуляю, не пью, после работы бегу сразу ее развлекать, чего она такого уже терпит, один раз в день за собой тарелку помыть?

Да да, в итоге ее имя для тебя «дырка», все поняли, не продолжай.

Гость
#25
Shopopalo

Ахаххаха, почему мужики думают что подобные высказывания это мило?

Обычный стёб
Зачем обижаться на такое ?

Гость
#26
Гость

Женщины плохо понимают юмор и иронию. Чему тут удивляться. С ними разговаривать - как по минному полю ходить

Нормальных юморных ищите

Гость
#27
Гость

Нормальных юморных ищите

Сартирный юмор не всем заходит.

Гость
#28
Гость

Да да, в итоге ее имя для тебя «дырка», все поняли, не продолжай.

Я не говорил что она прям нищая с улицы и я ее типо как подобрал и отмыл, я сказал что дома она росла сама по себе как инородное тело, а теперь хоть кто-то ее опекает и следит за ее развитием.

А про дырочку ну это ж шутка юмора, прЭкол так сказать.

Гость
#29
Гоша

Я люблю своих сyчкaми называть, пока всем нравилось. Обидки это манипуляция.

Ты сам сучка.

Гостья_А
#30
Гость

Женщины плохо понимают юмор и иронию. Чему тут удивляться. С ними разговаривать - как по минному полю ходить

Если женщина не смеётся над юмором мужчины, это не значит, что она не понимает шуток. Это вполне может означать, что юмор у него тупой.

Гостья_А
#31
Гость

Обычный стёб
Зачем обижаться на такое ?

Затем, что совсем не это хочет слышать девушка от парня.
Такой стёб - уровень школьника, не умеющего правильно обращаться с девушками.

Гость
#32
Гость

Я не говорил что она прям нищая с улицы и я ее типо как подобрал и отмыл, я сказал что дома она росла сама по себе как инородное тело, а теперь хоть кто-то ее опекает и следит за ее развитием.

А про дырочку ну это ж шутка юмора, прЭкол так сказать.

Эту историю ей тоже ты внушил? Чтобы самооценку занизить и сделать удобной? Ясно, понятно. Арбузер конченный…

Гостья_А
#33

Автор, это не женщины обидчивые, а Вы не умеете с ними общаться. Только маргиналкам приятны такие слова.
Она - прежде всего, женщина, а не дырочка. И хочет, чтоб её как женщину воспринимали, а не как вагину.

Гость
#34
Гость

Эту историю ей тоже ты внушил? Чтобы самооценку занизить и сделать удобной? Ясно, понятно. Арбузер конченный…

Историю она мне сама мне поведала, откуда мне знать как с ней дома обращались, все с ее слов. Самооценку наоборот стараюсь ей повышать, это она постоянно мелет что не красивая, чтоб без косметики я на нее не смотрел и прочую ерунду. и арбузы я не люблю

Гость
#35
Гость

Историю она мне сама мне поведала, откуда мне знать как с ней дома обращались, все с ее слов. Самооценку наоборот стараюсь ей повышать, это она постоянно мелет что не красивая, чтоб без косметики я на нее не смотрел и прочую ерунду. и арбузы я не люблю

Ага, «повысил».

#36

Идиот. Она ж тебе не закадычный друг, который будет ржать над любой дебильной фразой или шуткой.

Гость
#37
Гость

ну яж пАшутил

теперь уже из благополучной ведь тут следят за ее здоровьем, одевают, а там это был лишний ребенок живущий как золушка.

А если девушка пАшутит и назовет Вас:Мой карнишончик.Посмеетесь?

#38
Гость

Я не говорил что она прям нищая с улицы и я ее типо как подобрал и отмыл, я сказал что дома она росла сама по себе как инородное тело, а теперь хоть кто-то ее опекает и следит за ее развитием.

А про дырочку ну это ж шутка юмора, прЭкол так сказать.

Видимо она из таких девушек которые подобные "прЭколы" не воспринимают. У всех разные понятия юмора, кому-то, например, шутки о себе нравятся, а кто-то их принимает близко к сердцу и обижается. Некоторые девушки любят грязные словечки во время секса, а для некоторых это табу.
Разные люди бывают) извинитесь и попробуйте объяснить ей что не имели в виду ничего плохого и не хотели её оскорбить. В будущем больше так не называйте
Я человек невпечатлительный, но даже мне не понравилось бы если бы меня назвали "дыркой". Как-то это не особо весело звучит.. другое дело "похотливая девочка"

Гость
#39
Гость

Потому что женщины низшая каста. Как обиженный в тюрьме.

Твоя мать такой была?

Гость
#40
Гость

А если девушка пАшутит и назовет Вас:Мой карнишончик.Посмеетесь?

Много веселых названий: фитилек, пестичек, прыщик)))

Гость
#42

Сейчас так шутят только маргиналы и ***.

Гостья_А
#43
Гость

А если девушка пАшутит и назовет Вас:Мой карнишончик.Посмеетесь?

Или "мой кошелёчек на ножках" (как вариант - "банкоматик").

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: