Гость
Статьи
Влюбилась, что делать?

Влюбилась, что делать?

Была на свадьбе у подруги, там был ее двоюродный брат. Сначала я его не замечала, потом он ко мне подошел пригласил танцевать. Когда все пошли спать мы всю ночь разговаривали. Когда я поехала домой он проводил меня до такси, сказал, что не хочет чтобы я уезжала. Он сам в Екатеринбурге живет, я в ТАгиле. У меня есть молодой человек. Но на следующий день я просто как с ума сошла. С самого утра непонятное состояние, дрожь, радость, слезы куча эмоций, мысли все о нем. Подруге рассказала, она сказала, что я ему очень понравилась. Я так сейчас хочу быть с ним. Извини за несвязную речь, просто в голове полный бардак. Маме рассказала, она говорит, что сначала надо узнать о нем побольше. А как тут узнаешь, живет за 3 часа от меня. (((

Лидок
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ужас 3 часа. А бывает что 3000 км или еще больше.

Я б сказала подруге, что хочу что-то там спросить у брата и попросила бы дать его мэйл или скайп.

Света
#2

А че писать? Подскажите, а то я не врублюсь)

гостьЯ
#3

Поставь точку в отношениях со своим парнем и дальше решай проблемы по мере их поступления,а то очередное б...во пойдет.

Дева
#4
гостьЯ

Поставь точку в отношениях со своим парнем и дальше решай проблемы по мере их поступления,а то очередное б...во пойдет.

++++++++++++++++++

Лидок
#5

Просто боюсь ошибиться, напридумывала себе сказку. Теперь с ума схожу от эмоций. Своего м.ч жалко. А так тоже нельзя оставлять. Проблема еще в том, что он очень долго работает, и я не могу с ним нормально поговорить. А писать смс или звонить....я не знаю, что чувствует он. А рассказы подруги это только ее слова.

Гость
#6
Света

А че писать? Подскажите, а то я не врублюсь)

гостьЯ

Поставь точку в отношениях со своим парнем и дальше решай проблемы по мере их поступления,а то очередное б...во пойдет.

Светочка, ну вы же с ним что-то обсуждали? Пишите подруге: я тут хотела уточнить у твоего брата о.... , дай его мыло или скайп

Глупые советы и подростковый максимализм. Надо парня оставить в качестве запасного аэродрома, мб ничего не получится с новым-то.

гостьЯ
#7
Гость

Светочка, ну вы же с ним что-то обсуждали? Пишите подруге: я тут хотела уточнить у твоего брата о.... , дай его мыло или скайп

Глупые советы и подростковый максимализм. Надо парня оставить в качестве запасного аэродрома, мб ничего не получится с новым-то.

Дорогуша,это у Вас явно извилин не хватает или только так и привыкли.Сколько Вам лет,очень интересно.

Лидок
#8

[quote="Гость"] Это не красиво, в качестве запасного. Мысли то о другом совершенно.

Гость.
#9

Влюбились это хорошее чувство Но пусть идет как идет будущее все расставит на свои места.Общайтесь с новым знакомым А потом будет видно получится у вас отношения или нет.Может дальше общения ничего и не будет,только дружба.Может это все временно Пока своего парня не бросайте.А то бросите и там не получится.Хотя если в этого влюбились значит к своему уже нет таких чувств раз на другого обратили внимание)

Лидок
#10
Гость.

Влюбились это хорошее чувство Но пусть идет как идет будущее все расставит на свои места.Общайтесь с новым знакомым А потом будет видно получится у вас отношения или нет.Может дальше общения ничего и не будет,только дружба.Может это все временно Пока своего парня не бросайте.А то бросите и там не получится.Хотя если в этого влюбились значит к своему уже нет таких чувств раз на другого обратили внимание)

Это я уже поняла, что чувств нет. ПРосто вот эти эмоции очень достали, Хочется успокоиться, но не получается совершенно

Гость
#11

это же клево, главное чтобы взаимность была! в нете с ним свяжись!

Лидок
#12
Гость

это же клево, главное чтобы взаимность была! в нете с ним свяжись!

Дак в этом и проблема, он долго работает и вконтакте бывает в 7 утра до 8 утра. А ночью не заходит(((

Гость
#13

Да если бы он сам в вас влюбился он бы уже давно с вами связался. Вы ему не понравились. Причем здесь "он долго работает"? Если бы вы ему сильно понравились он бы уже давно вам позвонил и назначил встречу, приехал бы к вам.

Почитайте книгу " Вы просто ему не нравитесь". Очень познавательна на будущее. Больше всего умиляют его прощальные слова " не хочет, чтобы вы уезжали"...и бла-бла-бла....Так что или кто ему мешает приехать к вам, узнать вас поближе,жениться в конце - концов...?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: