Гость
Статьи
Нужны ли в отношениях …

Нужны ли в отношениях обязанности?

Не "хочу буду, не хочу не буду", а именно обязанности. Если да. Что обязаны мужчины? Что обязаны женщины?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина обязана отдаться будущему мужу девственной. Если отдалась не чистой, и алень взял, таки, порванку в "жены", то никаких обязанностей у него перед нею нет и не будет никогда.
Её же обязанность - всецело ему угождать и подчиняться.

Гость
#2

Вы чего там книгу по отношениям собрались писать? Вам лет сколько такие глупенькие вопросики задавать?))) Ща тут все накатают, про никто никому ничего....Если любовь, то все полюбовно и уважительно и от всего сердца и т.д. и т.п., все, все, все, включая быт!

Гость
#3
Гость

Женщина обязана отдаться будущему мужу девственной. Если отдалась не чистой, и алень взял, таки, порванку в "жены", то никаких обязанностей у него перед нею нет и не будет никогда.
Её же обязанность - всецело ему угождать и подчиняться.

Опаньки, тонкий знаток женской сущности, ну никак тут без них! ))

Гость
#4
Гость

Опаньки, тонкий знаток женской сущности, ну никак тут без них! ))

Вы мне льстите. Но это так и есть. Женщины уважают меня за понимание их потребностей и чувств.

Гость
#5
Гость

Вы мне льстите. Но это так и есть. Женщины уважают меня за понимание их потребностей и чувств.

Блин, хотела гневно наехать, а оказалось, что льщу....Эх, не уважительная я по отношению к Вам женщина))

#6

Нет понятия мужских и женских именно обязанностей.

Гость
#7
Гость

Блин, хотела гневно наехать, а оказалось, что льщу....Эх, не уважительная я по отношению к Вам женщина))

Бывает. Просто вы исключение, которое обязано подтвердить правило.
Да и вам легче, нужно же и вам свою желчь куда то излить.

Гость
#8
Delta bravo

Нет понятия мужских и женских именно обязанностей.

А как же "мужчина обязан содержать"? Очень популярное мнение.

Гостья_А
#9
Гость

А как же "мужчина обязан содержать"? Очень популярное мнение.

Не мужчина, а муж законный, если уж на то пошло́.

Гость
#10
Гостья_А

Не мужчина, а муж законный, если уж на то пошло́.

Хорошо, муж. А что обязана жена?

Гость
#11

Нет, нету обязанностей если ни чего не обещали

Гостья_А
#12

А какие обязанности могут быть в отношениях с чужим по сути человеком? Вот вчера было у пары первое свидание и что, сразу появились обязанности к тому, кого позавчера даже не знали?

Обязанности появляются после заключения брака. А пока люди просто встречаются, какие могут быть обязанности?

Гостья_А
#13
Гость

Хорошо, муж. А что обязана жена?

Создавать мужу в доме условия для того, чтоб он обеспечивал, то есть, делать так, чтоб ему вечером хотелось спешить домой, а не зависать с друзьями в баре и не искать повода задержаться на работе.

Гость
#14
Гостья_А

Создавать мужу в доме условия для того, чтоб он обеспечивал, то есть, делать так, чтоб ему вечером хотелось спешить домой, а не зависать с друзьями в баре и не искать повода задержаться на работе.

Ну так это уборка и готовка, чтобы когда муж пришел, было чисто, прибрано и на столе вкусности стояли. То есть выходит мужчина обязан обеспечивать, женщина убираться и готовить. Так?

Гостья_А
#15
Гость

Ну так это уборка и готовка, чтобы когда муж пришел, было чисто, прибрано и на столе вкусности стояли. То есть выходит мужчина обязан обеспечивать, женщина убираться и готовить. Так?

Если супруги договорились, что семью обеспечивает муж, тогда да, жена обязана взять быт на себя. Если оба работают, то оба обязаны заниматься бытом поровну. Если семью обеспечивает жена, то быт на себя обязан взять муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: