Гость
Статьи
Отношения. Парни вам …

Отношения. Парни вам дарили подарки до секса, если да, то какие?

Девушки ,парни вам дарили подарки до секса,если да,то какие?И вообще будет ли парень ухаживать за девушкой подарками,если это просто пока ещё начало отношений,не брак #секс #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс-лучший подарок!))

Гость
#2
Гость

Секс-лучший подарок!))

+100500

#3

Я кофе дарю. С булочкой. Безотказный вариант.

Гость
#4
Гоша

Я кофе дарю. С булочкой. Безотказный вариант.

Ммммм, топленый кортадо и свеженький марципан.....))

Гость
#5
Гоша

Я кофе дарю. С булочкой. Безотказный вариант.

До или после ?

#6

Дарили. Все зависит от парня и его желания порадовать вас

Гость
#7

Мне и после секса дарили. 🤣🤣

Гость
#8
Гость

Мне и после секса дарили. 🤣🤣

Надеюсь не кофе с булочкой....

Гость
#9

В основном цветы / конфеты в период ухаживания . Были случаи дарили хорошие большие мягкие игрушки , хах вспомнила зажигалку зиповскую коллекционную дарил один . Хорошие сумки .

Гость
#10

Да, но без секса не было. Ибо самые дорогие подарки я получала по истечению нескольких лет дружбы с мужчинами. На первых этапах лично мне дорогого ничего не дарили. Досуг, цветы, рестик, развлечения. А айфон, шубу, Куба, всё позже

#11

Будет ухаживать или нет зависит от самого парня) Некоторые и за невестами не ухаживают, а некоторые на первое свидание приходят с букетом.
Мне в самом начале дарили цветы в основном, мягкие игрушки (потому что я их люблю), потом уже украшения, сумочки, косметику, одежду, путёвки и т.п.

#13

Нормальный парень будет. Мне всегда дарили до, потому что с момента отношений до секса проходило минимум 4 месяца. Сейчас я 2 года в отношениях, 1,5 из них вообще не было секса и у меня было золото, бриллианты, больше 100 000 ₽ на личные расходы, сумки, косметика, лекарства по надобности. Сейчас продолжается это. Так что это норма, самоценность ваша. И никакой подарок не обязывает к сексу, если что.

Гость
#14

Дарили только после секса. Точнее после нескольких встреч, обычно дарят дорогие духи, что-то из одежды, цепочку золотую тоже. От одежды и ювелирки отказывался всегда, от духов отказаться не смог, хорошие часы тоже были, но там взаимно было и это прощальные были подарки. До секса женщина не дарит ничего, ну это по моему опыту. Ухаживать подарками сам никогда даже не пробовал, для меня это лютое унижение женщины, как-будто я её пытаюсь купить. Подарки покупал, но только тогда когда хотел сам и следил за тем что интересует женщину. Лучше купил бы что-то для её профессии, что-нибудь элитное, пусть даже микроскоп крутой если она им пользуется по специальности. Ну вот такой вот я, подарить кружевные труселя для меня как-то пошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: