Гость
Статьи
Разведённые женщины с …

Разведённые женщины с детьми хотят серьёзных отношений?

По опыту общения могу с уверенностью на 100% сказать, что приличную женщину старше 20 лет с детьми сейчас найти не реально.
Особенно если тебе самому 25 и более лет!

Даже при наличии детей у женщины - требований будет вагон для "серьёзных отношений" так называемых.
Вижу очень много женщин старше 20 лет с детьми в разводе.
Всё бы ничего, но им самим уже не интересны отношения. 😒

Вопрос, а что делать если тебе хотелось бы найти именно "любоффф"
Или если тебе 25+ лет это уже не положено? 😁

Ничего плохого в этом не вижу! 😉

Неужели мужчин настолько много, что даже не возможно встретить ту самую?
И отсюда такой вагон требований?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

То что ты тут пишешь это проблемы с головой.
Я серьезно. Да, бывает, золото на прииске не выловил и в помойку за алмазами полез... Есть такой психологический эффект, просто нужно понимать, что это слишком разорительно.

Поэтому вылезай из помойки, оставь её бомжам, занимайся собой и принимай от достойных женщин ухаживания.

#2

Фишка таких женщин pcп в том что они хотят в первую очередь снабженца ее и дитятки, а уже потом все остальное. И на этом прям делают акцент при коммуникации с мужчиной.

#3
Гоша

Фишка таких женщин pcп в том что они хотят в первую очередь снабженца ее и дитятки, а уже потом все остальное. И на этом прям делают акцент при коммуникации с мужчиной.

И при разводе об этом не думают) Точнее думают, что это норма и у них все получится. О женщинах, которые, регулярно и бессовестно нагуливают на стороне детей, думаю, особо и не нужно рассказывать, какая им нужна была до 20 любовь и какие отношения)

Голубоглазка
#4

Вброс) ух щас налетят обиженные с криками, что бабы с детьми ни кому не нужны))

Гость
#6
LoveMan

То что ты тут пишешь это проблемы с головой.
Я серьезно. Да, бывает, золото на прииске не выловил и в помойку за алмазами полез... Есть такой психологический эффект, просто нужно понимать, что это слишком разорительно.

Поэтому вылезай из помойки, оставь её бомжам, занимайся собой и принимай от достойных женщин ухаживания.

Фишка в том что я и есть бомж 🤣

#7
Гость

Фишка в том что я и есть бомж 🤣

Печалька. Хз чё делать тогда.

Гость
#8
Голубоглазка

Вброс) ух щас налетят обиженные с криками, что бабы с детьми ни кому не нужны))

Мне нужна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: