Гость
Статьи
Отношения на грани, …

Отношения на грани, как оцениваете такое поведение?

Сильно поругалась с парнем, накричала на него, немного наговорила нехороших слов в его адрес, после удалила переписку у обоих в тг. Не общались где-то 5 дней, потом он нашел меня в вайбере, требовал, чтобы я вернула ему его подушку, которую он у меня оставил, сказал, что ему не о чем со мной разговаривать. Потом все равно продолжили выяснять отношения. Я поняла, что была не права и некрасиво себя вела. Сказала ему об этом, извинилась, сказала, что он мне нужен, он все эти мои сообщения игнорил. 2 дня я писала, а он не отвечал. Потом через 2 дня он мне сам написал "доброе утро", я ответила тоже самое, и пропал, больше ничего не писал. Как думаете, что означает такое поведение? Он написал и не продолжил.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подушка как повод для попытки замирения. Извинились зря, теперь он орёл-петух в моменте. Просто выжидайте спокойно, он никуда не денется. Ну а орать в ссорах не нужно, так вы автоматически переходите в разряд "мужика" и мужские существа в такой ситуации начинают "биться вусмерть".

Гость
#2
Гость

Подушка как повод для попытки замирения. Извинились зря, теперь он орёл-петух в моменте. Просто выжидайте спокойно, он никуда не денется. Ну а орать в ссорах не нужно, так вы автоматически переходите в разряд "мужика" и мужские существа в такой ситуации начинают "биться вусмерть".

Да, я поняла, что очень вспыльчиво реагировала. А почему зря извинилась?

Гость
#3
Гость

Да, я поняла, что очень вспыльчиво реагировала. А почему зря извинилась?

Вы же не на пустом месте так отреагировали

Гость
#4
Гость

Вы же не на пустом месте так отреагировали

Да, но все вокруг говорят мне менять мой характер. Я очень бурно реагирую, кричу, хочу чтобы всё было идеально.
Я ему писать первой больше не буду, как думаете он мне ещё напишет?

Гость
#5
Гость

Да, но все вокруг говорят мне менять мой характер. Я очень бурно реагирую, кричу, хочу чтобы всё было идеально.
Я ему писать первой больше не буду, как думаете он мне ещё напишет?

Такие всегда пишут.

Гость
#6
Гость

Такие всегда пишут.

Какие такие?)

Гость
#7
Гость

Какие такие?)

Проблемные мужички. Туда-сюда, как г... в проруби

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: