Гость
Статьи
Отношения на грани

Отношения на грани

Встречаемся с парнем почти год. Мой парень узнал, что у меня было 2 мужчин до него. Сначала злился, но потом простил и все было хорошо. Часто называл меня какими-то грубыми и обидными словами (девушка лёгкого поведения, в грубой форме) и ни разу не извинился, так как говорит, что он не хочет брать назад свои слова. Мне очень обидно и больно, но я постаралась это забыть. У парня до меня было много девушек (хотя число не называет), говорит, что знакомился в интернете и все такое. Недавно у нас начались ссоры, я не знаю что делать. Парень предложил разъехаться, чтобы проверить наши чувства. Я боюсь, что мы расстанемся, а я его очень люблю. Он говорит, что ему надоели частые ссоры, не устраивает сексуальная жизнь. Часто стал задаваться вопросом он моногамный или же полигамный. Можно ли попытаться как-то спасти наши отношения?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Почему он не познакомился с девушкой из верующей семьи ? Потому что он не нужен там и не интересен в качестве зятя. Пусть решает свои ментальные проблемы. Почему вы всё ещё с ним?

Гость
#2

Видимо не спасти. В следующий раз никогда не говорите о том, сколько у вас было мужчин. Есть такое выражение: мужику псу не показывай задницу всю.

Гость
#3

Зачем спасать токсичные отношения?

Гость
#4

A нет у тя никаких отношений. Мужик тя йjiбет когда захочет, унижает..
А ты дура..терпишь, кусок мяса для него

А чё ты спасать собралась? Его хамство ?
Мазохиста штоль?

Матье Балл
#5

Зачем, если кроме того что он неадекватный, ещё и понимает, что всё идёт к разрыву? В плане, зачем встречаться, извини, сообщение твоё не вижу пока пишу)

Гость
#6

Ну пусть идет куда хочет.Дайте ему свободу и тогда он сам осмыслит,кто лучше ?Вы или другая?Поживите отдельно.Испытайте друг друга,иначе ни чего не получится с ним у вас.Он так и будет вас обзывать и неуважать.А сами побудьте одни пока.Вот эта свобода для него и все решит.Быть или не быть ему с вами.Пусть испытает,как другие будут с ними.Может не найдет такую как вы,которая все терпит и сам к вам прийдет,вернется.А вы неунижайтесь и вздумаете его просить,чтобы не уходил.Скатертью-дорога!

Гость
#7

Тут нет смысла хвататься за абъюз .Нечего тратить на это. Пусть он идет своей дорогой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: