Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Девушки, тема которая меня волнует описана ниже. Прошу не кидаться тапками, а писать по делу.
Ситуация следующая, жених уехал в командировку на 3 месяца, до этого мы жили вместе, было совместное хобби и тд. Он уехал и дома стало так пусто, душа ноет, не могу привыкнуть. Свои дела у меня конечно есть, но после работы дома одной одиноко и грустно, дайте совет как настроиться и побыстрее привыкнуть к другому укладу жизни. Сразу отвечают на вопросы из разряда почему я не с ним и тд. Потому что у такие места девушек с собой не берут. По поводу его чувств сомнений нет, все хорошо, ласковый и на связи часто. Просто очень тяжело, не знаю как отвлечься на эти 3 месяца, спасибо за советы заранее #дайтесовет

Автор.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужа с прошлого года еще не видела. Работа такая у него, ничего не поделаешь. Вечерами смотрю сериалы, параллельно занимаясь домашними делами, готовкой или своими хобби.. У вас есть подруги? Можно с ними гулять, ходить по магазинам.. Мои все далеко, поэтому гуляю в гордом одиночестве...

Гость
#2

Террени ,и ещё раз терпение.Он не навсегда уехал,вернётся и опять будете вместе.Вы не одна такая,а как жены моряков,ждут по 6мес.?Займитесь своими делами и хобби,будете отвлекаться.А потом,он же вам часто звонит.Нет причины беспокоиться.

Автор.
#4
Гость

Я мужа с прошлого года еще не видела. Работа такая у него, ничего не поделаешь. Вечерами смотрю сериалы, параллельно занимаясь домашними делами, готовкой или своими хобби.. У вас есть подруги? Можно с ними гулять, ходить по магазинам.. Мои все далеко, поэтому гуляю в гордом одиночестве...

Так получилось, что когда училась подруги были, очень хорошо дружили, сейчас каждый устраивает свою жизнь и наши пути разошлись. Есть пару знакомых девушек с которыми поддерживаем общение, но они семейные и не часто можем видеться.
Вот и у моего такая работа. Вам тоже сил и терпения, спасибо за ответ, у нас просто это первая командировка, из-за этого сложности испытываю

Автор.
#5
Гость

Террени ,и ещё раз терпение.Он не навсегда уехал,вернётся и опять будете вместе.Вы не одна такая,а как жены моряков,ждут по 6мес.?Займитесь своими делами и хобби,будете отвлекаться.А потом,он же вам часто звонит.Нет причины беспокоиться.

Спасибо большое за дельный совет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема