Гость
Статьи
Парень мне изменяет?

Парень мне изменяет?

Встречаемся с парнем. нам по 23. За годы отношений (4 года) он много косячил -- сидел в тиндере, бросал меня и встречался с другими девушками, потом возвращался. Слезно просил принять его обратно, я поверила и согласилась, но все равно проскакивают какие-то моменты от него сомнительные. Сегодня мы разговаривали по телефону, потом я ушла работать, он был дома и сказал что будет весь вечер дома. Часом позднее он отправил мне видео, что идет куда-то по улице, показав одно здание, о котором мы разговаривали ранее. Разговора о том, что он собирается куда-то пойти не было. Спустя 5 минут после его сообщения я спросила, куда он идет. Он не прочитал мое сообщение. Прошло уже три часа, я звонила два раза, он скидывает звонок. Ничего не писал, сам не звонил. Обычно такого не бывает, да и он сам всегда требует от меня сказать где я и надолго ли ушла. Живем не вместе. Думаете, он с другой девушкой? Нормально ли это, если парень вот так уходит куда-то надолго, ничего не сказав и сбрасывает звонки? Дайте кто-нибудь совет, кто помудрее и поопытнее, у меня не было других отношений. #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Черт
#1

Не переживай, ты для него запасной вариант

Гость
#2

Бухать ушел, а там дальше как получиться, нах"ер он такой Вам....Ну зачем себе жизнь то уродовать с таким му..ком?

Черт
#3

Пожалуйста,прошу тебя. Очень прошу. Брось ты его !!!! Шли его лесом !! Не наступай ты на мои грабли

#4
Черт

Пожалуйста,прошу тебя. Очень прошу. Брось ты его !!!! Шли его лесом !! Не наступай ты на мои грабли

а как у вас было? можете поделиться, пожалуйста?

Черт
#5
xxx

а как у вас было? можете поделиться, пожалуйста?

Да точь-в-точь как у вас . Ну вот один в один. В итоге я спалила переписку его с его бывшей,они там на такие интересные темы переписывались. На тему как они хорошо занимались с•ксом раньше и даже договорились встретиться.

Черт
#6
Черт

Да точь-в-точь как у вас . Ну вот один в один. В итоге я спалила переписку его с его бывшей,они там на такие интересные темы переписывались. На тему как они хорошо занимались с•ксом раньше и даже договорились встретиться.

И после этого мое терпение лопнуло. Шлю нахрен сразу

Гость
#7

Гони его накер.
Он использует тебя.
Тебе оно надо?

#8

6ля парню 23 г ,самый смак гулять позновать мир , и разные вагины , Глупость какуюто спрашивашь🤦🏻‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема