Гость
Статьи
Передумала выходить …

Передумала выходить замуж за 4 дня до свадьбы

Не знаю, что и делать теперь. Все уже готово, все друзья и родственники из регионов купили билеты и скоро прилетят. Свадьба через 4 дня. Жених уже до того достал. Пьет, как свинья. Глаза и взгляд другие абсолютно, раньше еще терпела, а сейчас уже бесит. Вышла на удаленку пару дней назад, так в таком состоянии приходит ко мне, вечно мешает работать.
Уже достал. Бесит.

что делать в такой ситуации…

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Бежать, бежать далеко. В такой ситуации лучше подумать о себе, а не о родственниках которые купили билеты, думаю все всё поймут. Не мучайтесь, выбирайте лучшую жизнь. Удачи, автор

Гость
#2

лучше сейчас послать,чем потом-суд и т.д.... если на удаленке-лучше съехать с квартиры и написать так то и так... я передумала...досвидос

Гость
#3

А по какой причине он пьет? Он работает?

Гость
#4

Пусть сдают билеты. А этого алкаша шли подальше

Гость
#5

Родственники погуляют и поедут домой, а тебе всю жизнь алкаша терпеть, надеюсь он хоть тебя еще не бил?

Гость
#6
Гость

А по какой причине он пьет? Он работает?

Какая разница, почему он пьет. Это его выбор. Какой бы он ни был золотой-прекоасный, он алкоголик. Автор, все правильно. Да,это ужас все вот так отменять, но гораздо больший ужас тебя ждёт, если оставишь все так. И причем ужас долгий

Гость
#7
Гость

А по какой причине он пьет? Он работает?

Работает. Успевает вечером или в выходные, а сейчас в отпуск ушел, выпили на свадьбу алкоголь, так уже за 2 дня 5 бутылок оттуда выпил.

Гость
#8
Гость

Работает. Успевает вечером или в выходные, а сейчас в отпуск ушел, выпили на свадьбу алкоголь, так уже за 2 дня 5 бутылок оттуда выпил.

Купили*

#9

Сдавайте бракованный товар производителю.Это лучшее решение.

Гость
#10

А сколько он обычно пьёт и как часто, и что именно вы терпели раньше?

Гость
#11
Гость

Работает. Успевает вечером или в выходные, а сейчас в отпуск ушел, выпили на свадьбу алкоголь, так уже за 2 дня 5 бутылок оттуда выпил.

5 бутылок 40 градусов? или вина??? если вина- то не страшно... а если 40 градусов... это да... алкоголизм

Гость
#12
Гость

Работает. Успевает вечером или в выходные, а сейчас в отпуск ушел, выпили на свадьбу алкоголь, так уже за 2 дня 5 бутылок оттуда выпил.

Тогда точно нужно бежать.

Гость
#13

Уходи

Гость
#14

А до этого он не пил?

Гость
#15

Как вы свадьбу решили с таким описанием?

Гость
#16
Гость

А по какой причине он пьет? Он работает?

Алкаши пьют без причины.

Гостья_А
#17
Гость

5 бутылок 40 градусов? или вина??? если вина- то не страшно... а если 40 градусов... это да... алкоголизм

Алкоголизм - это когда человек не может отказаться от любого алкоголя. Количество градусов ни при чём. Алкоголики не сразу с водки начинают. Бывает и пивной алкоголизм, и винный. Зависимость сам алкоголь вызывает, а не его крепость.

Гостья_А
#18

Автор, а зачем Вы вообще за алкоголика замуж засобирались? Он что, не пил, как свинья, когда вы встречались?

Я бы и свадьбу отменила, и рассталась с алкашом. Зачем жизнь себе портить? А родственникам вполне можно правду сказать. Нормальные люди поймут и не осудят. Разве что поругают за то, что вообще с таким связалась.

Гость
#19

Не выходить за него, не ломать свою жизнь.
Вот чем хорошо и удобно не устраивать свадьбу, если что то пошло не так, не пришли на роспись и все, никаких проблем, никто не обидится и морально-материально не пострадает.

Гость
#20

А че ждала? Чтоб он спился? вот он щас и сопьется.

Гость
#21

А че ждала? Чтоб он спился? вот он щас и сопьется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: