Гость
Статьи
Секс на 2 свидании

Секс на 2 свидании

Мч с сз на первом свидании активно намекал на секс, обнимал и гладил за руку, плечи, предлагал продолжить вечер за вином. Но прямо домой не приглашал. Поцелуев не было. Такси домой заказала себе сама.
Написал только на третий день, хотя я думала, раз обламолся интим вообще не напишет. Теперь зовёт в выходные на вторую встречу. Как думаете, есть шанс на нормальные отношения? Или ему только секс нужен и просто решил дожать на 2 свидании? В переписках никах намеков, только в живую активизировался и как по методичке наглаживал - налаживал тактильные контакты. В принципе, спать с ним не особо хочу, если секс ради секса. Но трагедии если исчезнет после интима тоже устраивать не буду - приму как опыт. Стоит ли вообще идти на 2 встречу?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему только секс и нужен от тебя

Гость
#2

Хочешь иди, хочешь-не иди...

#3

А если в последствии он станет вашим мужем, вы тоже не особо будите хотеть с ним спать ?

Соня
#4
CYBORG_78

А если в последствии он станет вашим мужем, вы тоже не особо будите хотеть с ним спать ?

ахахахах Это она намекнула, что он оплатил ресторан, но жлоб не оплатил такси (хотя это бред, лучше он не будет знать где моя хата, а так он в приложении отследит весь путь, а если это частный дом... ууу...)

Гость
#5

Он вам не понравился и оттолкнул слишком резким сближением. Плюс или специально три дня не писал -тогда он манипулятор или до хрена кому пишет - тогда он бабник. Ну и зачем? Ищите дальше и найдёте нормального. Че ж за первого попавшегося то, да ещё и абы какого хвататься?

Соня
#6

Запомни подруга. Отношения без секса - это дружба называется. (прикосновения, обнимашки и поцелуи не в засос тоже в рамках дружбы). А так - 100% кинет ведь сейчас все запуганы Х френд зоной (отличается от обычной, тем что парень почему то за кого то безвозмездно платит. Я конечно сейчас обоссала многих, но как то раз на соц опросе я сама сказала "Могу заплатить за парня и не придать какое то значение"

Генеральный директор Илюша
#7

Про такси показательно. Считал в тебе пoтpеплять и для серьёзных отношений тебя сразу вычеркнул. Попробовал для разового слива, но даже для этого ты его не заинтересовала)

Гость
#8

нужно быть полным идиотом, чтобы задавать такой опрос.

#9

Вы можете казаться дерзким и смелым человеком, но в душе скрываете немало тайн. Вы любите острить и ехидничать, что иногда может отпугивать людей. Вы также очень страстны и эмоциональны. Найдя подходящего партнера, который будет мириться с вашим ехидством, вы оба будете счастливы.

Гостья_А
#10
Соня

Запомни подруга. Отношения без секса - это дружба называется. (прикосновения, обнимашки и поцелуи не в засос тоже в рамках дружбы). А так - 100% кинет ведь сейчас все запуганы Х френд зоной (отличается от обычной, тем что парень почему то за кого то безвозмездно платит. Я конечно сейчас обоссала многих, но как то раз на соц опросе я сама сказала "Могу заплатить за парня и не придать какое то значение"

А секс с малознакомым мужчиной да ещё и на втором свидании - это бл*дство называется. Далеко не всем хочется даже просто обнимать чужого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: