Гость
Статьи
Плата в отношениях

Плата в отношениях

Здравствуйте,суть темы-неоднократно слышал женские высказывания где они утверждали что если мужчина хочет в отношениях красивую девушку,услуги уборщицы,повара,сур. мамы и.т.д. то он должен за это платить!правильно ли по вашему мнению я понимаю что они рассматривают отношения как торговлю где выставляя ценники за свои услуги они так же должны будут платить за услуги мужчин!?то есть,хотят за платить за проживание в его жилище,пользовании его имуществом,услуги любовника,ремонтника,водителя,грузчика,телохранителя,оплодотворителя и.т.д!?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Конечно! А на кой мне нужен нищеброд, который не способен обеспечить мое будущее?
Настоящий мужчина знает и старается! Старается дать тебе, все что ты попросишь!
Ну ..если ты конечно не уродина! А уродинам и обычный работяга сойдет с зарплатой в 50к.

Гость
#2
Карина

Конечно! А на кой мне нужен нищеброд, который не способен обеспечить мое будущее?
Настоящий мужчина знает и старается! Старается дать тебе, все что ты попросишь!
Ну ..если ты конечно не уродина! А уродинам и обычный работяга сойдет с зарплатой в 50к.

Тоесть ты согласна что женщина обязанна платить за все блага которые хочет получить от мужчины!?иначе зачем ему баласт за который еще нужно платить!?

Гость
#3

По любому получится, что женщины окажутся ещё и должны в несколько раз больше.

Гость
#4
Гость

По любому получится, что женщины окажутся ещё и должны в несколько раз больше.

За что должны? За твой вялый, нищук? 🤣 Даром не нать. Оставь себе 😀

Гость
#5
Карина

Конечно! А на кой мне нужен нищеброд, который не способен обеспечить мое будущее?
Настоящий мужчина знает и старается! Старается дать тебе, все что ты попросишь!
Ну ..если ты конечно не уродина! А уродинам и обычный работяга сойдет с зарплатой в 50к.

++++ нищие к нищим

Гость
#6

Да, я согласна платить, что бы не разговаривать с мужчиной и эмоционально обслуживать его.
Деньги вместо поддержки ему сунула, свое получила еще и притензии предьявила, что что-то ге нравится, и пусть идет.
За поддержкоц к психологу или к маме.

Гость
#7

За все услуги ремонтников привыкла платить. Не хочу жить с мужчинрй из-за того, что не хочу предоставлять бытовые услуги

#8

Естественно должен платить, с чего ему все на халяву то?. Хочет уборку за койко место - пусть договаривается с бомжихой из под моста, а не с красивой девушкой.

#9

Таксист ремонтник, блин ))

Grendel
#10
Гость

За что должны? За твой вялый, нищук? 🤣 Даром не нать. Оставь себе 😀

Стоимость квартиры с мебелью, машины примерно 20 миллионов. Банковский процент по кредитам - 12 % в год. Это без расходов на погашение. Только попользоваться.
Перечисли 2,5 миллиона и получишь не вялого в качестве премии. На год.
Коммунальные платежи, расходы на бензин и услуги психолога (выслушивание жалоб на несправедливость жизни, тварей-коллег и т.а.) оплачиваются по дополнительному тарифу.
Nothing personal only business!

Гость
#11

А здесь не хилая информация на счет денег. У меня хорошая зарплата. Меня могут обокрасть, потому что я не огонь, просто незаметный человек. Буду просить сына и мужа помогать мне. Они мне самые родные люди.

Гость
#12

Карл Маркс сказал, что брак это и есть торговля.
Брак-коммерческое предприятие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: