Гость
Статьи
Не понимаю, чего от …

Не понимаю, чего от меня хочет парень, мы не встречаемся?

Мне 19 лет. На учебе познакомилась с парнем, последний месяц-полтора с ним общались очень много и часто, в первые две недели был секс. Эти же две недели устраивал мне свидания, уделял много внимания и нежности. Потом починил компьютер и я отошла как будто на второй план (я понимаю что я за месяц общения не могу быть на первом месте, но все же).
Мы с ним регулярно видимся, гуляем, он все ещё проявляет знаки внимания, обнимает, целует, но не слишком публично. Переписываемся очень часто.
Но когда я недавно спросила встречаемся ли мы, он сказал что пока что нет.
Я не понимаю, мне ждать от него чего-то? Для меня фаза «свиданий» размером в полтора месяца это как-то довольно долго и я не понимаю что является нормой, а что нет. У меня до этого не было сколько-то длительных отношений. Я быстро привязываюсь к людям, и не вижу ничего плохого в том, чтобы начать с ним встречаться, он мне очень нравится. Но мне кажется что у него на меня никаких серьезных планов, и иногда у меня ощущение что он и вовсе меня использует для секса или типа того. Плюс мне иногда страшно, что он не хочет со мной встречаться, потому что я для него запасной вариант или недостаточно хороша. В то же время он иногда говорит какие-то фразы или дает намеки на то, что я для него не просто девушка для секса. «Мы будем с этим разбираться» «если он что-то не то от тебя хочет, я с ним поговорю», иногда ревнует к другим.

По-хорошему надо с ним просто поговорить, но у меня не хватает на это гордости и смелости. Я думала подождать и посмотреть как дальше все будет, но я очень переживаю и мне тяжело с этими мыслями переживать повседневность. Меня очень пугает неопределённость.#общение #секс

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
kaimer
#1

Начни с кем-то общаться из парней и не скрывай от него этого ,если он что-то против этого будет говорить скажи так мы же не в отношениях .и все дальше выбор за ним

Гость
#2

Если вам хорошо с ним, он уделяет вам время, не отказывается помочь вам в трудную минуту, то не вижу ничего плохого в том, что бы встречаться с ним и дальше. А там время покажет.

Гость
#3

Переключитесь на другого человека, на земле семь миллиардов людей. Не волнуйтесь, просто не каждому легко даются отношения

Авиатор
#4

Всегда удивляло вот это: "...он меня использует". Смотрите, Автор: если Вам секс не приносит никакого удовольствия, то тогда вопрос: зачем Вы им занимаетесь? Если приносит - то где тут "использует"?

Правильный
#5

Не хочу расстраивать но он такой не сам не хам и другому не дам , он потерял определитель и не знает что делать . У него есть другая , это очевидно , он любит тебя и не любит , не может выбирать . В молодости со мной такое было , я любил двух девочек я любил их одинаково но знал что рано или поздно надо будет выбирать одну , я встречался с ними так два года . Моя жена тогда ещё не была женой тоже так сделала как мужик писал с верху , моя жена начала флиртовать с другим парнем , меня ревность жрала из нутрй , я начал спросить что за флирт такой, тебе он нравится , она мне ответила , а что мне каво то ждать , я не в отношений могу встречаться с кем хочу, я понял что люблю эту девушку и не хочу потерять , через пару дней я купил кольцо и просил её руки и сердце . И уже много лет мы в месте . Во так и ты начинай с кем то флиртовать но так чтоб он всё видел .

Алиса
#6
Авиатор

Всегда удивляло вот это: "...он меня использует". Смотрите, Автор: если Вам секс не приносит никакого удовольствия, то тогда вопрос: зачем Вы им занимаетесь? Если приносит - то где тут "использует"?

Секс приносит мне удовольствие, но мне нужен не только он.
Если бы он мне не нравился или нравился недостаточно сильно - то да, справедливое замечание, но если я дальше буду без всяких перспектив с ним общаться, то только разобью себе сердце и мне потом будет очень больно. Плюс от этого в принципе как-то противно потом. Если бы мне за секс что-то давали, эмоции, ответные услуги, тогда пожалуйста, но в данной ситуации я просто растрачиваю свой эмоциональный ресурс.

Алиса
#7
Правильный

Не хочу расстраивать но он такой не сам не хам и другому не дам , он потерял определитель и не знает что делать . У него есть другая , это очевидно , он любит тебя и не любит , не может выбирать . В молодости со мной такое было , я любил двух девочек я любил их одинаково но знал что рано или поздно надо будет выбирать одну , я встречался с ними так два года . Моя жена тогда ещё не была женой тоже так сделала как мужик писал с верху , моя жена начала флиртовать с другим парнем , меня ревность жрала из нутрй , я начал спросить что за флирт такой, тебе он нравится , она мне ответила , а что мне каво то ждать , я не в отношений могу встречаться с кем хочу, я понял что люблю эту девушку и не хочу потерять , через пару дней я купил кольцо и просил её руки и сердце . И уже много лет мы в месте . Во так и ты начинай с кем то флиртовать но так чтоб он всё видел .

ахахаха, спасибо, может попробую, вдруг поможет

Гость
#8

Отношения со сверстником это дно.
Очередное доказательство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: