Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной?

у которого тактика общения горячо холодно? Мне 30, ему 35 . Общаемся чуть больше месяца. Его поведение мне не понятно, может целый день писать и звонить, вечером идём на свидание и тд. А на следующий день его как меняют, отвечает только если сама пишу, не звонит или звонит и общается еле еле. Потом резко на следующий день опять сообщения со словами нежными поцелуи и тд. У меня от такого общения едет крыша. Всё таки второй месяц пошёл, я не понимаю что человеку надо. Точно не женат, есть общий друг. Пыталась с ним самим об этом поговорить его ответ - "ну вот такой я"
А я такое общение воспринимаю как психологическое давление, вот он нежен, а вот как чужой человек. Отношения дальнейшие нормальные возможны , или завязывать? #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос один - нафига такое счастье нужно?

kaimer
#2

Если вас устраивает такое поведение продолжайте ,нет ? Мужчин много вы одна ,найдётся ещё адекватный и не один ,не стоит зацикливаться на одном плохом

Гость
#3

Ну у вас пока все очень юнО, типа дружбы. Главное в кровать с ним не прыгать, и спокойно встречаться параллельно с другими, выбирать. Авось попадется кто-то менее подмороженный ))
"Пыталась с ним самим об этом поговорить его ответ - "ну вот такой я"" - никогда так не делайте. Вы клянчите внимание, он вас небрежно и равнодушно осаждает, вы обтекаете. Красивая картина? Может, у него раздвоение личности и вообще санитары нужны, оно вам надо?

Гость
#4

Бросать его надо, пока крыша совсем не уехала. Возможно на два фронта распыляется. Нормальных отношений не будет. Любите эмоциональные качели, встречайтесь.

Гость
#5
Гость

Ну у вас пока все очень юнО, типа дружбы. Главное в кровать с ним не прыгать, и спокойно встречаться параллельно с другими, выбирать. Авось попадется кто-то менее подмороженный ))
"Пыталась с ним самим об этом поговорить его ответ - "ну вот такой я"" - никогда так не делайте. Вы клянчите внимание, он вас небрежно и равнодушно осаждает, вы обтекаете. Красивая картина? Может, у него раздвоение личности и вообще санитары нужны, оно вам надо?

Да я не на выяснения отношений вызывала. В спокойно спросила, может проблемы какие или что. Потому что когда чел вечером пишет споки целую кучу смайлов, а утром и целый день тишина, это странно. Я и поинтересовалась. Ну вот он и ответил, ну да я такой. Какой такой я дальше тему эту развивать не стала.

Гость
#6
Гость

Ну у вас пока все очень юнО, типа дружбы. Главное в кровать с ним не прыгать, и спокойно встречаться параллельно с другими, выбирать. Авось попадется кто-то менее подмороженный ))
"Пыталась с ним самим об этом поговорить его ответ - "ну вот такой я"" - никогда так не делайте. Вы клянчите внимание, он вас небрежно и равнодушно осаждает, вы обтекаете. Красивая картина? Может, у него раздвоение личности и вообще санитары нужны, оно вам надо?

Вот в том то и дело, что я себя ловлю на мысли, что у него биполярочка как будто
Два разных чела.

Гость
#7

Вы не правильный вопрос задаёте. Вам нужен мужчина с психологическими проблемами, который будет отыгрывать их на вас? Вот и думайте

Гость
#8
Гость

Вот в том то и дело, что я себя ловлю на мысли, что у него биполярочка как будто
Два разных чела.

Даже три, третий это дипломат, который отвечает "да, я такой" 😁 Брр жуть ))

#9

Я бы посоветовал в этом конкретном случае поступить так же, как и с такой женщиной - послать на ***.
Если наслаждаетесь таким, то можно оставить как есть.

Гость
#10

Блокируй его, он аддикт, просто хочет сломать тебя.

Гость
#11
Гость

Да я не на выяснения отношений вызывала. В спокойно спросила, может проблемы какие или что. Потому что когда чел вечером пишет споки целую кучу смайлов, а утром и целый день тишина, это странно. Я и поинтересовалась. Ну вот он и ответил, ну да я такой. Какой такой я дальше тему эту развивать не стала.

Что-то не нравится-доверяй себе и блокируй. Он из тебя психа сделает.

Гость
#12
Гость

Вот в том то и дело, что я себя ловлю на мысли, что у него биполярочка как будто
Два разных чела.

Ты себя лови на своем самочувствии и на том как реагирует твоя психика, а психике твоей поплохело. Бросай.

Гость
#13
Гость

Ты себя лови на своем самочувствии и на том как реагирует твоя психика, а психике твоей поплохело. Бросай.

Да да, чую прям что уже не понимаю, типа может я дура , может все норм??
Начинаю на себя пенять короче. А у нас по сути период завязки отношений когда наоборот нужно на крыльях летать, а я сижу и бошку ломаю.
Буду значит обрубать.

Гость
#14

девочки обращайтесь, есть такая Мария, берет очень дешево, очень помогает, очень добрая, я и мои подруги обращаются к ней по любому вопросу, всегда помогает, советует и правильно предвидет. Много лет обращаюсь я, ее номер 8903 7505554 ватсап, но народу у нее много, но может вам повезет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: