Гость
Статьи
Мужчина предложил …

Мужчина предложил работу

В спортзале познакомилась с мужчиной. Ему под 50. Он
зам.директора в организации. По отзывам хорошее место. Мне 25. Я закончила колледж. По туризму и гостиничному сервису. Но как-то не нашла у нас куда пойти работать. Живу с мамой. Но найти нормальную работу я не могу. У меня был молодой человек, мы планировали открыть что-то вроде фирмы туристической. Но потом я ему надоела, и он меня бросил. Мне было тяжело, и я ушла с работы. Начала ходить в зал. Изменила образ на более женственный, классический. Ну вот я утром к 8 иду в зал. Он тоже к 8, потом на работу едет. Во вторник четверг субботу там мало народу. И мы с ним познакомились, он постоянно пялится на мою фигуру. Рассматривает меня. Постоянно предлагает подвезти. Постоянно подходит узнать как дела, делает комплименты. Приглашает на свидание. Мне конечно просто приятно, но как то на свидания с ним не хочу, и я понимаю что он хочет переспать со мной. Но он не унимается. Потом предложил мне работу. Но сказал,что давай встретимся и поговорим. Я дала ему номер. Мы встретились на выходных. Предлагает мне вакансию ассистента зам.директора. Зп 80тысяч. График плавающий, 4-6 дней, с 8-10 до 17-20. Но всё будет оговариваться по факту. Я буду делать звонки, от его имени, работать с документами. Буду ездить если надо будет отвезти документы, забрать. Буду работать с документами. Готовить встречи. У меня будет свой кабинет. И у нас будет секс по дружбе. По быстрому, на работе, обязательно минет. Я когда услышала расстроилась. Но как-то не согласилась. Прошёл месяц. Я не работаю. Мы всё равно каждый раз по утрам видимся. Он всё равно подходит, мы разговариваем. А потом вижу как он меня с удовольствием рассматривает. Спрашивает не передумала ли я? Ему одному тяжело, а вакансия специально для меня только будет. Посоветуйте, у кого была такая ситуация? Чем это может закончиться? Я вроде и не против. Но блин секс по дружбе....Мы уже нормально общаемся, но секс по дружбе это не моё... Что делать

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи что за 400000 согласишься. А за 80000 пусть сам себе соссет.

Гость
#2

А то нашел дуррочку работать за 80000 и соссать. Ага, делать двойную работу.

Гость
#3

Чего думать, либо без секса по дружбе, либо не приставай, нет, перейдите в другой зал, в другое время.
Зарплата не огроменная, для такого предложения, это не вумен от 500.

Захария
#4

мне больше всего звонки от его имени понравились...
От имени и по поручениююю...
Стоя, наверное, надо звонить....

Гость
#5

Посмотрите на сайте расценки за минет, и скажите только за доп. 5000 руб за сеанс.

Гость
#6

Я бы постыдился, такое в сеть выставлять

Гость
#7

Сначала пусть устроит потом минет

Гость
#8
Гость

Я бы постыдился, такое в сеть выставлять

Это местный ибобо, он не стыдится и про минеты мужикам рассказывать.

Гость
#9

Хитропопый
За 80 тыс полный пансион « подай / принеси , присядь - отсоси «?
Жадный старый пень

Гость
#10
Гость

Хитропопый
За 80 тыс полный пансион « подай / принеси , присядь - отсоси «?
Жадный старый пень

Какие условия Вы можете предложить автору? Надеюсь, лучше, чем тот мужчина?

Гостья
#12

Соглашайтесь. Накопите денег и пусть напишет вам хорошие рекомендации. Будет у вас опыт и стаж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема