Гость
Статьи
Возвращение бывшего…

Возвращение бывшего…

Встречались с парнем полтора года, последние пол года много ссорились,еще и отношения на расстоянии,было тяжело,в итоге он не выдержал и сказал,что охладел,перегорел и не хочет отношений. Расстались. Думала,что вернется через неделю-2, но от него ни слуху ни духу. Я очень переживала,страдала,руки опускались,ничего не хотела,очень хотела,чтобы он вернулся. В итоге прошло полтора месяца и на душе стало легче и легче, и вот стало совсем хорошо. Я почувствовала легкость,счастье недели полторы, и вдруг он объявился. Заявляет,что любит меня,никто ему не нужен, все противны и тд, НО самое важное,что за этот период в начале расставания он переспал с другой, говорит ему не понравилось,он не кончил даже и т.д. Но мне все равно это все не дает покоя. У меня за этот период не было никого, максимум это легкая переписка и всё,поэтому для меня это просто ***. И сейчас я не могу понять,люблю его или нет. Потому что когда он вернулся, я вроде была рада, а когда это узнала, то как будто любовь сразу угасла, но какие-то чувства всё же остались. Не знаю что это. Он вроде бы меняется, делает для меня многое, уделяет по максимум времени, но хз, все равно тяжко на душе. + расстояние,не знаю стоит ли ему вообще доверять…
Как думаете правда ли он поменяется в хорошую сторону и стоит ли вообще такое прощать? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
один из техкто затерялся в толпе
#1

остросюжетный блокбастер "Бывший 2"

Яяя
#2

Ну любви между вами конечно никакой нет, но с бытовой точки зрения почему бы и не встречаться с ним, раз он сравнил и в вашу пользу, но тогда пусть женится. А то всё равно это нестабильные отношения. А доверять в принципе редко кому можно, и уж точно не этому вашему парню.

Петя упал на бочку
#3
Яяя

Ну любви между вами конечно никакой нет, но с бытовой точки зрения почему бы и не встречаться с ним, раз он сравнил и в вашу пользу, но тогда пусть женится. А то всё равно это нестабильные отношения. А доверять в принципе редко кому можно, и уж точно не этому вашему парню.

Любви в реальности не существует, а точнее в наше время крайне редкое явление.

Любовь сейчас - это лишь предлог для достижения собственных личных целей.

А это может быть все что угодно. Квартира, машина, деньги, личная выгода. И пока у тебя это есть, тебе в уши поют про любовь. Как только ты по каким либо причинам все это потеряешь, любовь тут же к тебе проходит.

Очень много браков сейчас вовсе не по любви а рассчету. Дружба кстати тоже. Хотя дружбу ещё более реальную можно найти, а любовь нет.

Гость
#4

У ваших отношений нет будущего, если за 1 год у вас не сложилось всё по серьёзному и надолго.
Это верно в 100% случаев.
Долгие отношения - это способ спустить женскую молодость в унитаз. А для самца - лишь способ бесплатной пользоваться самкой (и никакими отношениями самец это не считает, в отличии от женщины, ему важно лишь собственное удовлетворение - эгоизм, собственное чсв).

#5

Обычная история. Парню захотелось обезьянок, посравнивать, посравнивал, понял, какой он олень и что потерял и вернулся как побитая собака) Как минимум здесь есть предательство и слабый мужчина.
Я уже молчу про расстояние.. отношений на расстоянии не бывает.
Вам нужен слабак? Тогда вперёд, обманываться дальше.

Гость
#6

Теперь если вы будете жить вместе он будет гулять с другими .

Гость
#8

Не нужен вам такой парень. Не поддавайтесь на эти манипуляции, я понял что люблю только тебя и лучше тебя нет. От любимых не уходят. Он за время разлуки просто не нашёл вам замену, хоть и попытки были, раз спал с другой. Если бы нашёл не вернулся бы.
Любите и уважайте себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: