Гость
Статьи
Троюродный брат хочет …

Троюродный брат хочет отношений

У меня такая проблема и вот мама с бабушкой не считают это ужасным, да еще настаивают, что надо дать шанс троюродному брату.

Он настойчивый, не отваливает, я его посылаю и игнорю два года. Но его как говорится в дверь, он в окно.

У тети был юбилей и она собирала много родни у себя в доме. Тогда троюродного брата и прорвало, он начал мне признаваться и грил не может больше терпеть. Я тогда рявкнула на него, но не стала никому ничего говорить, считая что проспится , забудет. Но оказалось не так. Я не выдержала и не стала молчать, а также перестала ездить на все эти встречи с родней, лишь бы не столкнуться с дурным родственником.

Он меня все равно донимает, можно сказать, что игноры, кидания ч чс бесполезно.

Мама с бабушкой не считают его ненормальным и хотят, чтоб с присмотрелась и вообще рассмотрела брак с ним. У них дурацкие аргументы, что он наш, здоровый, успешный, работящие и без вредных привычек еще и на возраст кивают. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тупой алкаш
#1

Объясни им что от близкородственного скрещивания уроды рождаются. Сразу отстанут, никому не захочется с дауном нянчиться.

Глэдис
#2

Ну совершенно верно, просто спроси, будут ли они нянькаться с детьми - дебилами. Или мало ли какие там болезни врожденные вылезут.

Тупой алкаш
#3

Можно еще сослаться на то, что в православии не допускается брак между троюродными родственниками. Пусть не толкают на грех.

Мария
#4

Прям история про моих знакомых 😂 троюродные брат с сестрой, правда у них дело до свадьбы дошло, захотели венчаться ! А местная церковь запретила из-за кровного родства , просили разрешение у выше стоящей епархии, там дали добро . Она забеременела, беременность была очень трудная … не знаю как сейчас состояние ребенка , но знаю точно , что кровосмешение ни к чему хорошему не приведет
Правильно делаете , что избегаете . И родне своей скажите , что это как минимум грех чтоли…
По мне таки жуть

Гость
#5
Тупой алкаш

Объясни им что от близкородственного скрещивания уроды рождаются. Сразу отстанут, никому не захочется с дауном нянчиться.

Как об стенку горох.

Гость
#6
Мария

Прям история про моих знакомых 😂 троюродные брат с сестрой, правда у них дело до свадьбы дошло, захотели венчаться ! А местная церковь запретила из-за кровного родства , просили разрешение у выше стоящей епархии, там дали добро . Она забеременела, беременность была очень трудная … не знаю как сейчас состояние ребенка , но знаю точно , что кровосмешение ни к чему хорошему не приведет
Правильно делаете , что избегаете . И родне своей скажите , что это как минимум грех чтоли…
По мне таки жуть

Я удивляюсь на свою родню. Они же не без образования. Бабушка преподаватель в медицинском колледже! Мама инженер. Жаль отец не перенес ковид. Он б им вправил мозги.
Я раньше с удовольствием ездила на все наши большие семейные праздники. А теперь какое-то чувство отвращения.

Автор
#7
Гость

Я удивляюсь на свою родню. Они же не без образования. Бабушка преподаватель в медицинском колледже! Мама инженер. Жаль отец не перенес ковид. Он б им вправил мозги.
Я раньше с удовольствием ездила на все наши большие семейные праздники. А теперь какое-то чувство отвращения.

Может он им подсел на уши ? Если вы не хотите ничего с этом человеком, зачем уговаривать я не понимаю!
Стойте на своем , никто не имеет права решать с кем вам жить и где
Ну или для пущего экшена скажите , что у вас есть мч на примете 😂😂

Гость
#8
Автор

Может он им подсел на уши ? Если вы не хотите ничего с этом человеком, зачем уговаривать я не понимаю!
Стойте на своем , никто не имеет права решать с кем вам жить и где
Ну или для пущего экшена скажите , что у вас есть мч на примете 😂😂

Может и подсел. Вообще про его причуду вся родня знает. Я не стала скрывать, почему не езжу на праздники и отстранилась. А про молодого человека бабушка выдала, что это как покупать кота в мешке. Я даже в полиции была, но мне отказали, так как он вообщем то не домогается и от него нет пошлых сообщений. Я бабушке и маме не раз сказала, если не прекратят давить на меня, сменю номер и все оборву с ними.

Автор
#9
Гость

Может и подсел. Вообще про его причуду вся родня знает. Я не стала скрывать, почему не езжу на праздники и отстранилась. А про молодого человека бабушка выдала, что это как покупать кота в мешке. Я даже в полиции была, но мне отказали, так как он вообщем то не домогается и от него нет пошлых сообщений. Я бабушке и маме не раз сказала, если не прекратят давить на меня, сменю номер и все оборву с ними.

Я думаю вам надо поговорить серьезно с семьей. Пока они это одобряют , этот Казанова так и будет виться во круг вас.
Я конечно не знаю как вы обещаетесь со своими родственниками, но очень странно
они вроде мирятся с тем, что вы не ездите по праздникам , но главное чтоб был псевдожених этот 😵‍💫😵‍💫

Гость
#10
Автор

Я думаю вам надо поговорить серьезно с семьей. Пока они это одобряют , этот Казанова так и будет виться во круг вас.
Я конечно не знаю как вы обещаетесь со своими родственниками, но очень странно
они вроде мирятся с тем, что вы не ездите по праздникам , но главное чтоб был псевдожених этот 😵‍💫😵‍💫

Одобряют мама и бабушка, а другие никак не реагируют. Я уже всем говорила, что пока не прекратится безобразие, ездить не стану.
Я просила сестру поговорить с мамой и бабушкой, она же к. м. н., но она ответила, что ей некогда. Сослалась на детей и работу.

Гость
#12
Тупой алкаш

Объясни им что от близкородственного скрещивания уроды рождаются. Сразу отстанут, никому не захочется с дауном нянчиться.

Ты от близкородственного скрещивания родился? Родственник ШЕСТОЙ степени родства у него близким стал! Молекулярную биологию в школе прогуливал? Посчитай степень гомозиготности по формуле Райта, идиот! 🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: