Гость
Статьи
Зачем вам красивые …

Зачем вам красивые парни?

Ко мне всю жизнь девушки сами подкатывали, еще со средней школы, сейчас мне 30, сейчас та же фигня, знакомятся, говорят комплименты внешности ( зачем то) хотя я за ней не слежу, частенько предлагают секс, и если отказываю называют импотентом и кидают в ЧС ( а вы интересно как реагируете когда вам секс предлагают еще до знакомства?). Вопрос в том что, каждые новые отношения упираются в деньги, то есть я ложен их стабильно где то добывать, что бы у нас было где жить, что есть и тд. А зачем вообще смотреть на красивых парней? Вам нужен работяга который будет ценить вас как последний спасательный круг в своей жизни и содержать. Кароче говоря нет смысла быть красивым, если ценишься ты за то сколько денег приносишь, а внешность помогает только получить секс.

Артур
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"красивые парни" девушкам нужны для фоток в блогах!!!...

Жена обеспечуна
#2

Выдумщик)) Секс до знакомства предлагают страшные неликвидные девушки. Таким обеспечун в принципе не светит. Поэтому им остается только мечтать о том, что красавчик их когда-то ахнет.
Для ликвидных и стремящихся под крылышко к обеспечуну-красивая внешность это приятный бонус к содержанию

Pafnuty
#3

Так в чем собственно проблема? Радуйтесь, что в отличие от работяги, секс можете получить не вкладываясь

Гость
#4

Секс до знакомства может предложить только страшко от безысходности. У молодых красивых с этим проблем нет.

Гость
#5
Гость

Секс до знакомства может предложить только страшко от безысходности. У молодых красивых с этим проблем нет.

А ты хочешь красивую. А чтобы жить с красивой, нужно уметь зарабатывать, в том числе на нее. Се ля ви. Либо ты принимаешь реальность, либо плачешься на форуме.

Гость
#6
Гость

А ты хочешь красивую. А чтобы жить с красивой, нужно уметь зарабатывать, в том числе на нее. Се ля ви. Либо ты принимаешь реальность, либо плачешься на форуме.

Жизнь Соло наше всё)

#7

эржан проснись

Гость
#8
Гость

Жизнь Соло наше всё)

Жизнь Соло, как туризм, хороша на время, но жить так постоянно, тоскливо.

Гость
#9
Гость

Жизнь Соло, как туризм, хороша на время, но жить так постоянно, тоскливо.

Вообще нет. Хочешь - живешь с алчной женщиной, используешь её, а потом бросаешь. И по кругу)

Гостья_А
#11
Гость

Вообще нет. Хочешь - живешь с алчной женщиной, используешь её, а потом бросаешь. И по кругу)

Вот именно что по кругу. Земля круглая. Когда-нибудь кто-то использует Вас точно так же. Вспомните потом мои слова. 😏

#12

Так вы что-то путаете. Внешность еще никогда не давала ничего, кроме + к сексу и влюбленности. Если мы смотрим на классическую традиционную модель и все таки живем в России, то мужчина ответственен за дом, еду, детей и свою женщину. Вы что первый раз об этом услышали? Это женщине могут замуж выйти предложить из-за внешности и в сексе развлекаться с ней, параллельно получая уют, детей и поддержку с любовью. А от мужика думаете только красоты достаточно? Может где-то в Европе, но не в России точно. Здесь не любят пополамщиков и альфонсов. Мужчина познается только поступками. Поэтому так и будете один или найдёте какую-то дурочку страшную с комплексами, которая будет вас содержать.

Гость
#13

Думаю, многие бы Вам позавидовали. Или просто секс Вас не устраивает?

Гость
#14

Потерпи еще лет 5, будешь обычным скуфоб, что даже бабки не заметят тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: