Гость
Статьи
Рассказывают ли …

Рассказывают ли девушки про свои знакомства?

Как думаете, если во время общения девушка догадается, что у мужчины не было отношений, она прекратит общение и расскажет всем знакомым про безопытного мужчину?

к
17 ответов
Последний — Перейти
l;
#1

Неее нормальная об этом никому не расскажет зачем это только между мной и М а это личное очень

Гость
#2

ну, тут на девушку смотреть надо
для кого то это и лучше - никаких бывших, например)

к
#3
Гость

ну, тут на девушку смотреть надо
для кого то это и лучше - никаких бывших, например)

Девушка будет хвастаться, что такого парня нашла?

#4

лучше неопытный мужчина, чем казанова который её сделает беременной и убежит злобно хохоча.

Гость
#5
Афли

лучше неопытный мужчина, чем казанова который её сделает беременной и убежит злобно хохоча.

Именно казанову и выберет 99.99% баб, маломальски привлекательных.
Именно они и сделали казанову казановой.
Неопытный мужчина, он потому и неопытен, что его никто не выбирает.
Бабы при выборе руководствуются писечкой, а писечка думают шаблонами мамонтового периода, когда ухаживания сводились к двум действиям 1.огреть бабу дубиной 2. утащить бабу в пещеру и наплодить там детей (никуда не денется).

Гость
#6

Я бы не прекратила. Это ж наоборот хорошо

к
#7
Гость

Я бы не прекратила. Это ж наоборот хорошо

А рассказывать вы будете про это? Мне, кажется, что женщины не понимают, что данный факт очерняет мужчину

Гость
#8
к

А рассказывать вы будете про это? Мне, кажется, что женщины не понимают, что данный факт очерняет мужчину

Кому рассказывать? Почему очерняет? Очерняет скорее послужной списрк из кучи баб

Гость
#9
к

А рассказывать вы будете про это? Мне, кажется, что женщины не понимают, что данный факт очерняет мужчину

Про вас кто-то что-то такое рассказал? Или откуда вопрос такой возник?

к
#10
Гость

Про вас кто-то что-то такое рассказал? Или откуда вопрос такой возник?

Ещё не рассказали.
Только переживаю, что девушка может так поступить. Слишком высокие риски стать изгоем из-за коварных женщин

Гость
#11
к

Ещё не рассказали.
Только переживаю, что девушка может так поступить. Слишком высокие риски стать изгоем из-за коварных женщин

Ну это вы сам что-то придумали. Это только ваша тревога говорит в вас. Взрослые люди вообще о таком не думают и тем более не обсуждают и женщины на другое в мужчинах обращают внимание.

к
#12
Гость

Ну это вы сам что-то придумали. Это только ваша тревога говорит в вас. Взрослые люди вообще о таком не думают и тем более не обсуждают и женщины на другое в мужчинах обращают внимание.

А если не взрослые, а молодые, лет 20? Тогда вполне начнут обсуждать

Гость
#13
к

А если не взрослые, а молодые, лет 20? Тогда вполне начнут обсуждать

С чего вы взяли, что ваша чистота это недостаток? Я в том возрасте искала парня девственника и , конечно, не нашла

к
#14
Гость

С чего вы взяли, что ваша чистота это недостаток? Я в том возрасте искала парня девственника и , конечно, не нашла

Вы искали себе альфа самца, у которого не было самок скорее всего, поэтому и не нашли. Что, не могли с каким-нибудь ботаном познакомиться?

Гость
#15
к

Вы искали себе альфа самца, у которого не было самок скорее всего, поэтому и не нашли. Что, не могли с каким-нибудь ботаном познакомиться?

Я не делю людей на ботанов и альфа самцов. Я хотела познакомиться с тем, кто мне понравится и к кгму будет тянуть. И мой первый парень был далеко не альфасамец, но и не ботан. И он, конечно, не был невинным. А у подруги был парень, с которым они были первые лруг у друга, я ей в этом плане завидовала

к
#16
Гость

Я не делю людей на ботанов и альфа самцов. Я хотела познакомиться с тем, кто мне понравится и к кгму будет тянуть. И мой первый парень был далеко не альфасамец, но и не ботан. И он, конечно, не был невинным. А у подруги был парень, с которым они были первые лруг у друга, я ей в этом плане завидовала

А тот парень подруги как выглядел? Многим ли она рассказывала, что у него первая? Как реагировали те, кому она рассказывала?

Гость
#17
к

А тот парень подруги как выглядел? Многим ли она рассказывала, что у него первая? Как реагировали те, кому она рассказывала?

Не знаю, кому она что рассказывала, мне вот рассказала, я отреагировала нормально и подумала "повезло". Выглядел как обычный среднестатистический парень студент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: